перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Дочь погибшего на Арамильском тракте рассказала о впавших в кому детях

9 августа 2024, 16:17
Гость
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 августа 2024, 22:57
Учителям у нас неплохо платят….
Гость
12 августа 2024, 15:47
А в буханке все прямо таки ехали пристегнутые ремнями безопасности.... Сами тоже виноваты раз так ездили, не думали о безопасности совсем.
Гость
12 августа 2024, 15:18
На буханке ехал с пассажирами наверно разрешено,а вот права нарушать на крутой машине не нельзя, пусть получит по заслугам,очень жаль семью, такое горе.
Гость
12 августа 2024, 15:18
Ничего не дадут реально.. Оне жэ.. Бабаблеее
Гость
12 августа 2024, 15:11
Она же ПРЕПОДАВАТЕЛЬ. Бог.
Гость
12 августа 2024, 15:07
Буханки с 65 года выпускают в оригинальной комплектации. Это гроб на колёсиках. Пенсионерам самое то на кладбище на них ездить, но всю семью то за что?
Гость
12 августа 2024, 15:04
Она сама преподаватель, всю жизнь проработала в школе. Не верю. Откуда у учителя фольксваген тигуан? На какие такие нетрудовые доходы?
Гость
12 августа 2024, 14:31
Забавно, что в соседней новости за рулями сидели мужчины, но в комментариях что-то не слышно воя про гендерную неспособность к вождению
Гость
12 августа 2024, 13:15
Жесть какая. Соболезную
Гость
11 августа 2024, 11:46
Это ужасная трагедия- это факт. Но не торопитесь кидать камни! В Буханке нельзя перевозить столько пассажиров, тем более- детей. Тут нарушение перевозки однозначно. Это дорога- тут все, что угодно могло случиться. Женщина ехала одна, стаж вождения большой, за собаку просто зацепились, не зная, что придумать еще- трезвая, педагог, машина хорошая. Нужно расследование, выяснять, что действительно случилось
Гость
12 августа 2024, 14:54
Ну предположим нет детей. А с погибшим водителем как быть? Его не жалко? За собачку не зацепились, собачка на руках во время движения - это плохо, ткт и придумывать ничего не надо. Она б еще грудничка на руках держала...
Гость
10 августа 2024, 20:29
Водителя не оправдываю, но может она не знает, что сказать. Извинениями уже ничего не исправить. Просто многие забывают, что дорога ошибок не прощает.
Гость
10 августа 2024, 20:17
Нельзя давать права глупым тёткам, тщательней надо их тестировать
Гость
10 августа 2024, 18:17
У виновницы авария уже не первая и всё по её вине. В г.Арамиль на перекрестке ул. Октябрьская и ул. Ленина она аварию устроила. Может в 62 года уже пора закончить с лихачеством?
Гость
12 августа 2024, 16:14
она права покупала? там не то что пора закончить с лихачеством, ее лишить прав надо. родственники то ее куда смотрят? с такой манерой вождения в принципе за руль пускать нельзя.
145526831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2024, 13:46
а че она не переживала, когда ее папа ездил в таком небезопасном уазе?
Гость
10 августа 2024, 10:23
Зато собачка наглажена всегда
Гость
10 августа 2024, 10:04
Люди хватит ездить на машинах не предназначенных для дорог общего пользования , это же консервная банка даже ремни безопасности не помогут так как конструктива для безопасности нету, думайте в чем возите своих близких
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2024, 02:50
Вот по таким случаям и приходит понимание, что не любой автомобиль одинаково "полезен". Все таки надо гнаться за подушками и их количеством, ну и соответственно современным "правильно" деформируемым кузовом.. 😟
281864528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2024, 02:48
Модератор это почему у меня подозрительное поведение? Вроде я ни чего такого не написала,что животные не умеют говорить это для вас подозрительно?
Гость
10 августа 2024, 00:33
Бабам всегда условно или отсрочку. Могу пари заключать. Гендерная правосудие
Гость
10 августа 2024, 00:13
Не оправдываю виновницу аварии, но все же вопрос: судя по вышесказанному, больше всего пострадали дети, не считая их деда. Были ли пристёгнуты дети? Младший был в детском автокресле или бустере? Понятно, что вина женщины на тигуане, но будь пристёгнуты дети, возможно бы они так сильно не пострадали. И вообще как можно перевозить детей в УАЗе, где вроде как ремней вообще нет.
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 августа 2024, 00:04
скорее всего ремней безопасности в буханке не было. типа, кто в танке пристёгивается? вот и результат. а в немце всё сработало штатно. наглядная разница в подходе к безопасности.
Гость
9 августа 2024, 23:38
нахалка, слов нет. здоровья всем пострадавшим🤕
Джентльмен ЕКБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2024, 23:16
Вот оно качество нашего руспромхлама, это к вам вопросы наши автопроизводители,доколе вы этот хлам выпускать будете, котором никакой защиты.
Гость
12 августа 2024, 15:45
Этот хлам предназначен для езды по лесам и болотам,там без него ни куда
282518129

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 21:30
Маленькое животное (кот, собачка) должно быть в переноске. Но это спасет только от того, что оно не прыгнет под педаль или хозяину на голову. От того что хозяин будет все время голову поворачивать в сторону переноски, не спасет. Ну, если хозяин недалекий. А большая собака должна быть идеально воспитана. И сидеть смирно или лежат. Есть исключения и среди мелких, конечно, которые спокойно и вполне "по-взрослому" ведут себя в машине.
Гость
9 августа 2024, 21:28
Я все понимаю, что виновата женщина из легковушки. Но как можно было перевозить пассажиров, включая детей, на буханке без нарушений? Туда же, вроде, автокресло не поставить (9 лет ещё д.б. в автокресло или в бустере край), ремней в буханке тоже нет вроде...
Гость
11 августа 2024, 15:45
Гость, с 7 лет уже можно перевозить детей без автокресла.
Гость
9 августа 2024, 21:12
Что то с племянниками не понятно совсем. Не бьётся их количество
марсианские микроорганизмы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 августа 2024, 20:01
Псинка-то не пострадала? 🐶
Гость
9 августа 2024, 18:53
Баба за рулём - преступник на дороге.
Гость
9 августа 2024, 18:42
Лучше быть бедным и ездить на автобусах.
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2024, 21:05
Пассажиры автобуса утопленного в питере с тобой бы не согласились.
Гость
9 августа 2024, 18:34
так сколько детям лет то всё же...
Гость
9 августа 2024, 18:07
Учителя откаты бирут за шторы, отсюда тачки не дешовые. Другим откатчикам наука.
Гость
9 августа 2024, 18:25
Преподаватели сейчас в онлайн образовании очень хорошие деньги получают, записывают лекции и проверяют задания. И суммы со школой не сравнить, там за запись курса 100-200тр и больше.
Гость
9 августа 2024, 18:28
Когда пишешь «бирут» и «не дешовые» откаты необходимы , похоже, иначе можно остаться без аттестата))
Гость
9 августа 2024, 18:01
А на этой буханке можно возить людей? Тем более детей
Гость
12 августа 2024, 15:46
Да,а почему нет?
Гость
9 августа 2024, 17:50
Лишить всех женщин ВУ. Баба не может управлять ее должны возить это сабые безалаберные и не внимательные водители, раньше женщин за рулем ваще не было и дтп были редкость.
Гость
9 августа 2024, 19:16
Раньше машин было меньше и за 3 штрафа прав лишали, людей меньше было, влияние социальных норм было сильнее. Сейчас все в своих клетках в муравейеиках или пробках. Не в женщинах дело, а враздробленности общества. Им та управлять намного удобнее. Вы вон уже в мельчайшую структуру раздор вносите - в семью: там, где должно быть уважение и принятие - у вас презрение и неновисть. Полит технологии работают качественно.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2024, 17:42
Животное в машине должно ехать в переноске, и никак иначе!
Гость
9 августа 2024, 18:21
И собака тоже
zvezda32755

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 августа 2024, 18:27
животное водительского удостоверения иметь не должно принципе
Гость
11 августа 2024, 08:47
Оно за рулём ехало А собачка пассажиром была
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 17:37
Собачка то хоть не пострадала?
Гость
9 августа 2024, 17:34
По ходу в буханке то не пристегнутые ехали и там даже нет ремней - дети так поколечились из за непутёвого водилы УАЗа, он вообще о чём думал когда так людей перевозил ? Щяс с него и не спросишь.
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2024, 21:02
Сам ты непутёвый.что нарушил водитель уаза?
Гость
9 августа 2024, 23:05
9 августа 2024, 21:02
Сам ты непутёвый.что нарушил водитель уаза?
Детей не пристегнул и в детское кресло не усадил - учи ПДД непутёвый.
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2024, 08:29
Гость
9 августа 2024, 23:05
Детей не пристегнул и в детское кресло не усадил - учи ПДД непутёвый.
Сам учи непутёвый,в буханке нет ремней от производителя,но при этом нет запрета на перевозку детей.
Гость
9 августа 2024, 17:34
Вы все без грешные. То солнце ослепило, то не заметил, то очень быстро все как-то само.
Гость
9 августа 2024, 17:34
С возрастом детей определитесь.Одна говорит 9 и 14,другая пишет 9,16..
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 17:32
Нечего детей не пристегнутых в уазе буханке перевозить. Зачем их вообще с собой взяли. Чисто покататься.
Гость
12 августа 2024, 15:44
У уазов ремни только на передних двух сиденьях,вы сначала с матчастью ознакомьтесь,потом свои "ценные" советы раздавайте
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2024, 17:30
Зачем обгонять то: не пешком идешь…
Гость
9 августа 2024, 17:25
Буханка авто рамный, но вот вопрос были ли пристегнуты дети при перевозке и возможно ли было перевозить вообще пассажиров в этой скотовозке? Уверен, что пассажиры пристегнуты не были, от этого и такие травмы…
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 17:35
Куда там и чем пристёгивать? Конечно, не пристегнуты были.
Гость
9 августа 2024, 20:02
Буханка вообще снаряд смерти
282518129

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 21:38
Гость
9 августа 2024, 20:02
Буханка вообще снаряд смерти
Зато какая долгожительница. Была.
Гость
9 августа 2024, 17:23
если бы извинилась...значит ей все равно...
Гость
9 августа 2024, 17:51
да фиолетого!
Гость
9 августа 2024, 20:45
Гость, это ничего бы не изменило. Мертвого не вернешь. Пострадавшая сторона все равно бы ее наказывали. Думаю она в шоке, поэтому пока не осознала
280949228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2024, 21:56
Гость
9 августа 2024, 20:45
Гость, это ничего бы не изменило. Мертвого не вернешь. Пострадавшая сторона все равно бы ее наказывали. Думаю она в шоке, поэтому пока не осознала
Согласна с Вами. Вообще кому нужны все эти извинения. Извинишься, скажут неискренне извинялась по заранее написанному тексту, не от сердца, не раскаялась. Не извинишься, тоже не так. Даже не извинилась. Вообще , в данных вопросах нужно руководствоваться юридическими нормами. Вот когда в УК будет внесена норма обязательных извинений, с точным количеством слез и соплей, тогда конечно. А так, совершенно бессмысленно. И не нужно , на самом деле, ни одной из сторон происшествия
Прощай, лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 17:23
Ехала с собакой на руках? o_O
Гость
16 августа 2024, 18:04
Да! Я видела такое! Сидит на коленях, прям перед рулём, я не представляю как это можно!
Прощай, лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2024, 12:45
Гость
16 августа 2024, 18:04
Да! Я видела такое! Сидит на коленях, прям перед рулём, я не представляю как это можно!
ахахах))) это жесть. ну вот и врезаются)
Гость
9 августа 2024, 17:21
По идее за такое в тюрьму надо сажать
Гость
9 августа 2024, 17:19
Буханка в мясо, хотя там должно быть неубиваемое все…немец почти новый. Все еще чего то там импортозамещаем
Гость
9 августа 2024, 17:19
За рулём 10 лет. 4 ДТП и все с бабами. 2 раза в зад въехали, 2 раза в стоячего.
Гость
9 августа 2024, 17:27
я 18 лет за рулем. Одна авария и то по вине водителя мужика, который выезжал со стоянки. А нам деваться не куда было, пробка перед светофором. Штрафы есть, погонять люблю.
Гость
9 августа 2024, 18:16
Гость, 26 лет за рулём, 3 ДТП (все по вине водителей-мужчин).
Гость
9 августа 2024, 18:29
2 раза в стоячего въехали , смешно звучит
Гость
9 августа 2024, 17:17
Её дом тюрьма.
Гость
9 августа 2024, 17:14
З
Гость
9 августа 2024, 17:12
Там обгоны то везде запрещены
Гость
9 августа 2024, 20:42
Гость, вряд ли она обгоняла там- там везде сплошная. Скорее- просто отвлеклась.
Гость
9 августа 2024, 17:10
Бабы за рулем это зло.
Гость