перейти к публикации
33 комментария к публикации

Под Екатеринбургом пропала тетя с двумя племянниками

9 августа 2024, 06:45
Гость
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2024, 03:43
Мало. Мало ешка пишет о маньяках, продающих человечину, об убийствах в лесу, о потерянных и не спасенных детях. Мало. Надо еще. Надо чтоб на каждом столбе висел запрет водить детей в лес в компании меньше одного взрослого. За последние 500 лет человечество изобрело компас, мобильный телефон с оффлайн-картами, спутниковый сигнал "сос" на том же телефоне, если связи нет, человечество искусственный интеллект изобрело, но так и не научилось вставлять его в головы женщин из русских селений, которым вот никак жизнь не прожить без того, чтобы чужому пятилетнему ребенку опятки показать. Родители у детишек тоже прекрасны - ждали до полпервого ночи. Думали, детки в ночи птичками обернутся и прилетят на свет керосинки в окошке, или какой был ход мысли с заката до полуночи?
Коренная Свердловчанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 августа 2024, 16:29
На фото - Бокальчук же!
Светлана 2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 11:08
"В дежурную часть сообщение о том, что в лесу потерялась женщина 47 лет и двое несовершеннолетних мальчика 7 и 5 лет" 🙈🙈🙈🙈 ДВА несовершеннолетних мальчика или ДВОЕ несовершеннолетних детей
Гость
9 августа 2024, 10:14
Холодом веет от фотокарточки
Гость
9 августа 2024, 11:57
успокойтесь, шарлатан, нашли их уже. живы
Гость
9 августа 2024, 09:47
Пару раз встречали одиноких грибников, которые терялись. Одну женщину даже выводили из леса. Не ходите в лес без сопровождения. Это опасно! Там можно встретить змей, диких зверей, а также не очень адекватных людей.
Гость
9 августа 2024, 09:04
Все Женщины страдают топографическим кретинизмом ! 🤗
Гость
9 августа 2024, 08:28
тетя на валдберис похожа
Гость
9 августа 2024, 08:13
Я уже думала, что медведи съели
Гость
9 августа 2024, 08:06
Хорошо бы ,чтоб вместо того,куда обращаться.когда пропали люди,кто-нибудь внаучил,что в лесу надо надо при себе всегда иметь зажигалку/спички и хотя бы хоть захудалый нож...И объснил,что спутниковые карты и Gps есть в каждом телефоне и работают даже там,где нет связи...
Гость
9 августа 2024, 08:17
Но не там, где нет электричества для зарядки.
Гость
9 августа 2024, 08:44
А, это, ну там, симку дед съел вместо таблеток, ну не съел, а всмысле выкинул в болото симки
Гость
9 августа 2024, 07:46
Просто женщиной то не хватило грамотности написать видимо
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 августа 2024, 07:46
ищЕте
Гость
9 августа 2024, 07:43
Светлану Ли нашел Брюс Ли!
Гость
9 августа 2024, 07:14
Даша Пирогова, доброе утро! " Пропала тетя с детьми, в тексте- мама с детьми", вам нельзя быть ночным корреспондентом . И что за мода: " под екб, под ...пишите сразу: " В Полевском......"
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2024, 07:36
Им не разрешают писать в заголовках названия других населённых пунктов. Читать не будут.
Гость
9 августа 2024, 07:42
Тетя мама!
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 августа 2024, 07:10
Так "Тётя с двумя детьми" или "Мама с двумя детьми"?🤦‍♂️
280294562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 07:17
Мама, но дети называют её тётя
Гость
9 августа 2024, 07:02
Тенденция, однако
Гость
9 августа 2024, 07:01
Мне всегда было очень интересно, за каким таким... художником в лес лезут люди, ни черта не умеющие ходить где бы то ни было, кроме своей квартиры?.. Вот зачем тёте тащить детей в лес? Обычный человек заблудится и в трех соснах, если не умеет ориентироваться, не имеет элементарных навыков выживания. Пишут, пишет, нет - каждый год тётки и старики прутся в леса, их потом ищут сотни человек. Ну вот нафига?? Ходи максимум до ближайшего ТЦ или мили дома, не создавай лишних проблем
Гость
9 августа 2024, 07:41
Мужа искала.
Гость
9 августа 2024, 08:17
А с чего Вы решили, что она не умеет? Не она же решила, что потерялась? Вдруг план был таков? А как люди будут уметь, если не учить с детства?
Гость
9 августа 2024, 11:18
Есть хотелось. Деревенские летом с грибов живут.
280294562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 07:00
А муж наверное Брюс Ли
Гость
9 августа 2024, 07:00
Что всех в лес то тянет , ну что вы там ищите , поганки ? Да еще с такой фамилией , там местные каждый год пропадают.
Гость
9 августа 2024, 06:55
Где в Полевском? Где они зашли в лес? Это ведь известно. Что, круги от Курганово до Полдневой нарезать?
НикГость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2024, 07:15
Вы в курсе, что самостоятельные поиски запрещены? Потом вас искать придется. Если хотите участвовать в поиске, то только с ПСО.
Гость
9 августа 2024, 07:40
Именно. Приняла полторашку пиваса и не помнит, где зашла и где вышла. Тетя Мотя.
Гость
9 августа 2024, 08:16
9 августа 2024, 07:15
Вы в курсе, что самостоятельные поиски запрещены? Потом вас искать придется. Если хотите участвовать в поиске, то только с ПСО.
Какой нормативно-правовой акт вводит такой запрет? Зачем лоббируете интересы ПСОв?
Гость
9 августа 2024, 06:54
Там и тётка в косом броду пропала, до сих пор не нашли
Гость