Зато стрелков из гринвича и чеченских стрелков из центра отпустили...
Гость
15 августа 2024, 20:55
Бабы любят неуправляемых и опасных. А об мамкиных нытиков вытирают ноги и остальное тоже. Ну хотя иногда берут их на роль диванного каблука от безысходности. Время такое 🤷
Гость
16 августа 2024, 09:45
Согласен, я свою в строгости держу, не колочу, но она знает, что могу и ору на нее частенько за дело конечно - меня уважает , я деньги в дом принош, ремонтирую в доме и сантехнику и электрику- почти 20 лет вместе, а до этого с нытиком и безвольным жила.
А какое наказание получил тот, который в ревде хотел кафе поджечь бензином ?
Гость
15 августа 2024, 15:36
мне нравится это "почему-то переделали на статью Грабеж".
Он что, незаконно проник в чужое жилище, постоял и ушёл? Или: проникнув в это жилище, на глазах у хозяина что-то взял и унёс? Тогда это типичный Грабеж. А если он это делал под угрозой применения оружия или нанес хозяину телесные провреждения - это уже Разбой.
То, что его сегодня задержали - это хорошо. Ибо вчерашнее сообщение, что, мол, силовики сказали, что ему максимум грозит хулиганка - это откровенный бепредел.
Думаю, сейчас присядет за нанесение телесных повреждений, за незаконное ношение оружия и боеприпасов, за нанесение ущерба салону. Лет эдак 5 от него общество отдохнёт.
Гость
15 августа 2024, 15:34
Чужая душа потемки. Для них норма.
Гость
15 августа 2024, 15:28
вместо провокаций с одноклеточным, занималась бы воспитанием своего ребенка.
Гость
15 августа 2024, 15:23
Кроме Вагнера больше не ныл что у них оружия нет, у всех такое положение было
Гость
15 августа 2024, 15:21
И он говорит типа вот я там страдал и она должна страдать, я когда в армии служил я пришел никому не заявил я там страдал теперь вы страдайте. Это было бы просто позором. Весь Вагнер в таких людях как он
Гость
15 августа 2024, 15:17
Кто смотрел раньше - какая это серия?
Гость
15 августа 2024, 15:13
Кроме вагнеров нагло себя вообще никто не ведет.
Гость
15 августа 2024, 15:03
Государство ему простило а вот он злой человек не простил.
Гость
15 августа 2024, 15:02
Какие они герои если совершают преступления? В армии за преступления всех наград лишают. Исправился он по вашему?
Гость
15 августа 2024, 15:00
Деда в москве избили, потому что что думал то и сказал про вагнеров
Гость
15 августа 2024, 14:59
Народ в курской области страдает а этот тут отсиживается. Оно приехал сюда зло делать.
В каком месте она красотка? Шнобелем если только отличается, это да
Гость
15 августа 2024, 14:58
Он в тюрьме уже не раз сидел, он не перестанет заниматься другим.
Гость
15 августа 2024, 14:56
Че на эти нвоости смотреть убьет он ее если его не изолируют.
Гость
15 августа 2024, 14:55
Все причина страдания народа укорумпированных депутатах, которых сажают как картошку сейчас
Гость
15 августа 2024, 14:55
дважды сидевший, агрессивный с самого начала отношений , интересно как же это всё могло закончиться иначе ? Удивительно как они таких себе в пару выбирают ?
Гость
15 августа 2024, 15:06
Государство ему хотело простить его долги все. А он не исправился, нужно забыть про его всякий опыт. Он продолжает совершать преступления. Разве мы ему должны все прощать? Кем бы он там не был?
Гость
15 августа 2024, 14:55
А не из семейства парнокопытных млекопитающих, содержащее 51 современный вид ли данный индивид?
Гость
15 августа 2024, 14:54
Бастрыкин даже на думу сами знаете чем назвал с их законами.
Гость
15 августа 2024, 14:52
е1 хватит уже, одно да потому, из одной новости 100 статей пишите, еще умудряетесь в уже выпущенной статье менять текст и заголовки, тошнит уже читать одно и то же
Гость
15 августа 2024, 14:52
Его выпустят он ее убьет все этим и кончится
Гость
15 августа 2024, 16:33
Она снова к нему прибежит и будут жить и сына с ним оставлять!
Гость
15 августа 2024, 14:51
Романтик! Брутальный стрелок!
Гость
15 августа 2024, 14:49
Все что сделал это Олег и делают терористы примерно равнозначно. Ходит устраивает террор
Гость
15 августа 2024, 14:48
Ему можно спокойно вменить статью тероризим, он с гранатой зашел.
Гость
15 августа 2024, 14:47
В нашей стране законов нет, пока не убьют.
Он военнослужащий раз контракт с министерством обороны, а значит его должны на гаупфату или дисбат перевезти и там он строем будет шагать месяц другой, вот это наказание
Гость
15 августа 2024, 15:35
Езжай где есть законы.
Гость
15 августа 2024, 19:36
он не военнослужащий уже, Вагнер расформирован, все кто хотел контракт подписали, этот видимо закончил
Гость
15 августа 2024, 14:47
Какая прелесть! Это как в сказке царвевна-лягушка принц из лука стрелял в свою суженую! Огонь просто!
Гость
15 августа 2024, 14:46
Подтверждаю! В средневековье рыцари именно из арбалета охотились на будущих невест!
Гость
15 августа 2024, 14:45
Девушке сначала надо эмоционально дорасти до вагнеровца, до его скупых но честных и понятных каждому человеку чувств!
Гость
15 августа 2024, 14:47
Абсолютно вы правы!
Гость
15 августа 2024, 19:26
Гость, 🤣
Гость
15 августа 2024, 14:45
Зачем нам эта информация????
Гость
15 августа 2024, 14:44
Закидывать любимую....нет, не цветами - это банально... Гранатами! Ух, какая романтика, какая страсть! Все женщины сразу встрепенулись!
Гость
15 августа 2024, 14:52
И снизу намокли...
Гость
15 августа 2024, 19:25
Гость
15 августа 2024, 14:52
И снизу намокли...
Гость, интересно, кроме того, чтобы дать свою отрицательную оценку выбору некоторых женщин, у вас была цель унизить всех женщин словом «намокли»?
Гость
15 августа 2024, 14:43
Не Олег,а олень
Гость
15 августа 2024, 14:43
Лучший в своем деле в части ухаживаний!
Гость
15 августа 2024, 14:39
Что-то мужчины вообще рехнулись.
Гость
15 августа 2024, 14:52
Заводить отношения с сидельцам - не большого ума
Гость
15 августа 2024, 14:39
Любовь до гроба.... Сколько страсти, сколько огня!
Гость
15 августа 2024, 14:52
это женщины не совсем - завлд
Гость
15 августа 2024, 14:39
Не разрушайте такую красивую пару! Вы созданы друг для друга!
Гость
15 августа 2024, 14:38
А я вам сейчас покажу откуда готовилось нападение! (с)
Достижения
Твой первый