"Сначала подумали, что это женщина, но потом в чате написали, что это подросток."
Как у нас принято? Если парень, то сам. Если женщина - то окна мыла или выбросили.
Гость
31 августа 2024, 17:34
Прекратите строить высотки
Гость
31 августа 2024, 12:48
Гетто хрустальные ключи
Гость
31 августа 2024, 12:44
Бессонница мучала, не хотел учиться, а хотел жениться поди
Контроль над распространением наркотиков держат высокопоставленные дяди и тёти, которые делают на этом сотни миллионов, причём не в рублях а ловят для отвода глаз всякую мелочь. Деньги не пАхнут! Потерянные как минимум два поколения. Кстати, то же самое с алкоголем! Чуть ли не в каждом доме забегаловки к&б торгующие паленкой, около которых постоянно стоЯт группы уже спившихся достаточно ещё молодых людей обоих полов...и когда проходишь мимо они смотрят на тебя с какой то злобой и часто спрашивают а порой даже требуют деньги. Вот она реальность...
Эти ключи постоянно в новостях. Наверное там недобрая сила витает
Гость
31 августа 2024, 09:54
В Свердловской областной клинической психиатрической больнице открыли первое в регионе психиатрическое отделение для детей, сообщили в областном минздраве.
В отделении будут помогать детям от 12 до 18 лет, у которых диагностированы расстройства психики без выраженных нарушений поведения.
Гость
31 августа 2024, 10:22
Ну вот ! А говорят успехов нет в стране....ну гойда же !!!!
Гость
31 августа 2024, 09:53
естественный отбор
Гость
31 августа 2024, 09:53
В помойке где на каждом доме реклама наркотиков кого то это удивляет ?
Я вас уверяю - свежее молоко купить сложнее чем наркоту в дырявом екб.
Гость
31 августа 2024, 09:47
Ну парень то ладно, вот ф16 от пЭтриота вот это норм падение 🤣
Гость
31 августа 2024, 09:44
Несостоявшийся десантник.
Гость
31 августа 2024, 09:42
Новости про суицид приводят к новым суицидам.
Гость
31 августа 2024, 10:13
Гость, 💯. Все пишется в голове. Как возможный вариант решения проблемы.
Гость
31 августа 2024, 09:37
В екб много нар котиков
Гость
31 августа 2024, 09:29
щас поколение туп-ток подрастет, столкнется с реалиями и не такое начнется
Когда уже всех солепроизводителей и продавцов за яй ца повесят на фонарных столбах или из окон выбросят!
Вчера гуляли в 11, увидели такого парнишку под солями, видно что ребенок из хорошей семьи! Страшно за детей!
Когда уже всех солепроизводителей и продавцов за яй ца повесят на фонарных столбах или из окон выбросят!
Вчера гуляли в 11, увидели такого парнишку под солями, видно что ребенок из хорошей семьи! Страшно за детей!
Достижения
Свой среди своих