Стая бродячих собак напала на девушку на Вторчермете
18 октября 2024, 11:53
Гость
8 марта 2025, 22:45
Всех бродячих собак с улиц убрать! Каким способом, не важно. Важно, чтобы на людей не нападали.
Гость
21 октября 2024, 15:50
Прошу всех распространить везде:
Многие искренне возмущены насильственной смертью ребёнка в якутском пгт Чульман. Родственники погибшей девочки создали петиции для борьбы с проблемой агрессивных стай бродячих собак. Я прошу всех неравнодушных голосовать за петицию на РОИ. Подтягивайте родственников и знакомых, всех. Главное, чтобы власти заметили.
Гость
21 октября 2024, 10:56
Безнадзорные псы нападают на людей, а власть ничего поделать не может: Иван кивает на Фому, Фома кивает на Ерёму. И дружно "умывают руки". Раз идёт зарплата, значит и так сойдёт. Покалечат кого собаки - из бюджета компенсируют. Конечно администрация города несет ответственность за безопасность жителей от псов на улицах. Застройщика можно привлечь к ответственности за нарушение правил содержания собак, а если от них застройщик откажется, тогда должен сам сделать заявку на отлов и впустить отловщиков на территорию. А по статье следует, что заявителям идут отписки.
Собака друг человека, она пушистик, икона живошистиков
А человек это вторая нефть и все законы не для пострадавших
Так что спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Ибо мер далеко, губер высоко и их энтот вопрос прямо не беспокоит.
Гость
19 октября 2024, 01:20
Собаченьки-пушистеки хороших людей не кусают, если их не провоцировать
Гость
18 октября 2024, 20:47
Местные, ау! Фаршем с битым стеклом(лучше от лампочек) накормить псин не можете. Не в вашем городе я живу.
Гость
18 октября 2024, 19:43
А что людей не травите каторые на других бросаются? А их больше чем собак
Гость
18 октября 2024, 18:34
Подо всеми статьями о диких собаках вылезают в комментах одни и те же диванные герои, которые извращённо смакуя подробности, призывают к самым разным способам расправы над животными. Ни один из вас даже не приподнял свою пятую точку, чтобы реально изменить в городе ситуацию с бездомными собаками хоть законными способами, хоть не законными. Вы все смелые только в пределах ваших квартир, и поэтому проблема агрессивных одичавших собак никогда не решится.
Гость
19 октября 2024, 00:19
Почему ничего не делали? Пишут ведь в администрацию, вызывали отлов, ну сами уже что-то делали, может. Самое гуманное- усыпить, и никаких "подробностей" не будет. Вот что нужно было делать, вместо бирок всяких.
Гость
16 марта 2025, 18:38
Гость
19 октября 2024, 00:19
Почему ничего не делали? Пишут ведь в администрацию, вызывали отлов, ну сами уже что-то делали, может. Самое гуманное- усыпить, и никаких "подробностей" не будет. Вот что нужно было делать, вместо бирок всяких.
А чем вам бирки не нравятся? Это не агрессивные, стерильные животные и потомства они не дадут!
Гость
18 октября 2024, 18:05
Читая комментарии , понимаешь какой темный и злой народ у нас , единицы люди . страшы не собаки , а такие как вы. Собаку покормишь и она добрая .
Гость
19 октября 2024, 00:13
Ну так кормите эти своры, за свой счёт. А лучше заберите с улицы себе, чтобы мы их больше не встречали. И собакам хорошо, и нам. А так прикармливать- они и будут в стаи сбиваться.
Гость
18 октября 2024, 17:06
такая мэрия не справляется ни с ремонтами, на Малышева похоже будут баррикады, ни с собаками, может она и не нужна с этими дармоедами
Гость
18 октября 2024, 16:56
Пострадавшей нужно написать жалобу в прокуратуру на бездействие должностных лиц приведшие к причинению вреда здоровью средней тяжести. У нас какая-то полная несостоятельность всех городских служб с некоторых пор.
Гость
18 октября 2024, 15:52
В таких районах жить себя не уважать
Гость
18 октября 2024, 14:50
Вайман и зоозащитники это ваша вина !!!
Гость
18 октября 2024, 14:39
И где же пресловутые догхантеры, которые якобы повсюду отравленное мясо раскладывают? Пусть попробуют такого мяска за забор стройки накидать.
Проще выставить вокруг стройки отцепление из 300защитников и прочих держателей приютов. Через них ни одна мышь со стройки не проползет, ни говоря уже про собак
Гость
18 октября 2024, 14:02
Зоошиза скажет что девушка сама провокатор , а собачки милые и обидеть не могут...и вообще они это так играются.
Гость
18 октября 2024, 13:54
Собака никогда не укусит человека, это всем известно!! А если укусила, значит сам спровоцировал. А если не провоцировал, значит человек плохой, ведь всем известно, что собаки кусают только плохих людей. А если не провоцировал, и человек хороший, значит это все выдумки. Шах и мат живодеры !
Гость
18 октября 2024, 16:04
таблеточку забыл випить?
Гость
18 октября 2024, 18:03
Гость
18 октября 2024, 16:04
таблеточку забыл випить?
Выпей , чего терпишь
Гость
18 октября 2024, 18:03
Так и есть
Гость
18 октября 2024, 13:51
В прошлом году мы тоже писали на счет этих собак. Тоже бесполезно, приехали, посмотрели, собак нет, уехали. А эта стая постоянно бегает около 24 больницы и у военного городка 19, а там школа! Приходится встречать ребенка из школы. Собаки агрессивны, бирки ничего не гарантируют!
Гость
18 октября 2024, 14:43
Не стони а выйди с мужиками и реши вопрос
Гость
18 октября 2024, 13:45
у нас в доме целая псарня кто то возит им кости тоже до добра не доведет рядом детский сад водят детей
Гость
18 октября 2024, 14:50
Накорми правильными котлетами их. Рецептов полно в интернете
Гость
18 октября 2024, 13:42
когда же это закончится с этими собаками
Гость
18 октября 2024, 13:40
подкормить вкусным и все проблемы уйдут а иначе дети везде тоже ходят и гуляют
Гость
18 октября 2024, 13:37
Три причины происходящего в области уже 12 лет треша. Губа, пуховик и бубен. Их вы знаете в лицо!
Гость
18 октября 2024, 13:36
Да ниправа это всё! Понятно же что пушистеки проста игралися, а девочка их спровоцировала (с) Зоошиза.
Гость
18 октября 2024, 13:31
Это ездовые собаки,на них приехали из Тюхмени два чела и бросили их
Гость
18 октября 2024, 15:21
кок, 😀
Гость
18 октября 2024, 13:22
не обнаружили, скрылись и тп, можно без выездов даже написать))
У меня чихуа очень добрый и всех детей любит ,но встречаются человеческие особи всех полов и возрастов , которые реагируют как будто к ним ,как минимум волкодав подбегает. На этих дикарей с поломанной психикой ,все что шевелится будет нападать.
Гость
18 октября 2024, 12:27
Нападай. Отвертка сделает несколько новых отверстий. И в ней и в тебе если потребуется
какая прелесть: приехали-собаки разбежались. Это все равно, что хлеба нет в магазинах, потому что пекарь замесил тесто, а оно не поднялось...
Гость
18 октября 2024, 12:09
зачем выкладывать бинты и прочий треш с чужой плоти.
Гость
18 октября 2024, 13:06
иначе зоошиза скажет это все ниправдааааа
Гость
18 октября 2024, 12:08
Почему не могут? Изониазид запретили что ли?
Гость
18 октября 2024, 12:30
Да, запретили.
Гость
18 октября 2024, 12:07
Выдавать зарплату гражданкам, кормящим бродячих собак, в размере 10 тысяч рублей на одну собаку. Они станут толстыми, ленивыми и нападать не будут.
Гость
18 октября 2024, 18:00
В других странах люди кормят и никто не кидается ни на кого , но у нас народ .
Гость
18 октября 2024, 18:15
Гость
18 октября 2024, 18:00
В других странах люди кормят и никто не кидается ни на кого , но у нас народ .
А зачем их кормить на улицах? Зачем они нужны вообще. Во-первых, всех не накормишь, а во- вторых, это одичавшие животные, никто не знает, когда они могут проявить агрессию. Как стая волков. Просто их вообще не должно быть на улицах.
Гость
18 октября 2024, 18:17
Гость
18 октября 2024, 18:00
В других странах люди кормят и никто не кидается ни на кого , но у нас народ .
В других странах их вообще усыпляют, если хозяин не обнаружится, и никто возиться с ними не будет.
тебя в столовке и твоих детей накормят этими котлетами
А какой выход у жителей? Ждать еще пока 3-4-5-10 раз приедут службы, посмотрят и уедут? Да, жестоко, но когда других вариантов нет, я бы выбрал здоровье и жизнь своих близких
Ой, как мне нравится, собаки с бирками. А собаки с бирками, резко становятся милыми и добрыми? И зубы у них выпадают резко? Месяца не прошло как в России, девочку подростка собаки загрызли, там один прохожий рванулся помогать, так и его покусали (девочка в больнице скончалась. Для обожателей собак, она на них не обращала внимания, собаки напали со спины, до дома не дошла буквально 3 минуты...)
кто мы? о чем вы знаете не знаете? Комментарии открыты, написала о том считаю нужным, вы тут модератором работаете, раз решили уточняющие вопросы написать?
Гость
18 октября 2024, 12:08
Гость
18 октября 2024, 12:00
вы думаете, что мы об этом всём не знаем?
Расскажи что знаешь, а то оказывается и не знаешь ничего
Достижения
Твой первый