Конечно, гораздо проще всех поставить на уши, чтобы думали, как защищаться от неадекватов, чем ограничить в перемещениях одного психа. Для кого тогда у нас психолечебницы?
Гость
7 ноября 2024, 15:31
Вопрос попахивает дискредитацией власти .
Гость
7 ноября 2024, 15:54
Гость
7 ноября 2024, 15:31
Вопрос попахивает дискредитацией власти .
Слава ТКЦ
Гость
7 ноября 2024, 13:13
Веселое время наступает - кругом одни психи, уголовники и инвалиды!!!
Гость
7 ноября 2024, 14:16
Если у тебя вокруг такие люди, то может с тобой что-то не так?
Гость
7 ноября 2024, 13:12
больное горе поколение... это все от безделья и интернета вашего...
Чувак с учительницей пришел повидаться, которые трояки ему ставила незаслуженно.
Гость
7 ноября 2024, 13:08
Какая охрана, вы что? Так-то чудо что в Кунашаке вообще есть школа. У подавляющего большинства деревень вокруг него нет и того
Гость
7 ноября 2024, 13:07
Ну все,теперь все полицейское нашальство себе премии навыписывают за громкое задержание ((
Гость
7 ноября 2024, 13:57
Вот-вот. В грамотные действия представителей учебной организации" я ещё могу попробовать поверить. А что касается "оперативной работы сотрудников правоохранительных органов" - в чём она проявилась?? Приехали на вызов и забрали с собой в ОП этого "чудика"? Ну да, ну да, ща ещё и премию получат - за "проявленные доблесть, мужество и оперативную смекалку при выполнении задач по соблюдению законности и правопорядка". 🫡
Гость
7 ноября 2024, 13:01
родителей не пускают, а вот бандиты ходят легко. А "охранниками" там старушки 90-летние
Гость
7 ноября 2024, 13:00
7 ноября сегодня. Праздник. А новости как в 90-е, лишь бы отвлечь людей от наболевших проблем. Экстрасенсы, кометы, погода, убийства - вот на что способна была тогда и сейчас пресса. Значит наступают смутные времена, я так понимаю.
Они просто "выполняют поручения".
А вы только сейчас это заметили ?
Ну да, ну да. Т.е. нонче все преступления вершатся "по указке из вражьего стана"! :)))
И когда один псих в школу залез, и когда другой псих зарезал собутыльника в баре, и даже когда пара юных неадекватов насиловали своего соседа в спецшколе для малолетних преступников - все действовали "по вражеским инструкциям"!
Опять все свалили на школу. Борьба со следствием. А нужно посадить тех психиатров, которые подписали заключение, что данный гражданин не представляет ни для себя ни для окружающих никакой опасности и не должен содержаться в спецучереждении.
если, товарищ, психически больных не выпускать, то Россия, во- первых, останется без либералов и , во- вторых, получит статус страны, культивирующей карательную психиатрию, ибо во всех демократических странах психически больной человек не считается таковым, а просто немножко другим...
если, товарищ, психически больных не выпускать, то Россия, во- первых, останется без либералов и , во- вторых, получит статус страны, культивирующей карательную психиатрию, ибо во всех демократических странах психически больной человек не считается таковым, а просто немножко другим...
если, товарищ, психически больных не выпускать, то Россия, во- первых, останется без либералов и , во- вторых, получит статус страны, культивирующей карательную психиатрию, ибо во всех демократических странах психически больной человек не считается таковым, а просто немножко другим...
Зато в года тоталитарного социализма у нас психически больными запросто объявляли всех несогласных с карательным режимом 😉
Гость
7 ноября 2024, 12:54
Больной неадекват нигде не служил случайно?
Гость
7 ноября 2024, 13:08
Старшим Морероем служил. В Украинской Галактике.
Гость
7 ноября 2024, 14:17
Таких не берут.
Гость
7 ноября 2024, 12:53
А как же забор? Мне говорили, что забор вокруг школы от террористов спасает.
Ну и особенно радует бодрый рапорт про оперативные действия сотрудников, которые приехали, когда буйного уже скрутили.
Гость
7 ноября 2024, 12:51
ПушистиКа поймали...
Гость
7 ноября 2024, 12:50
Его бы к своим, в партию ЕР
Гость
7 ноября 2024, 12:50
Ага, туда только бабушек первоклассников не пускают, а остальные - запросто проникают
Гость
7 ноября 2024, 13:08
Потому что туда не могут проникнуть те кто не хочет.....
Гость
7 ноября 2024, 12:46
Опять бардак, в школы проникают все, кому не лень
Гость
7 ноября 2024, 12:54
родные мои, нужно ещё немного потерпеть
Гость
7 ноября 2024, 12:55
Бардак и не прекращался. Или вы до сих пор верите телевизору?
Это деревня. Во многих домах до сих пор, двери даже на ночь не закрывают. А в школе охранник по любому только на парадном входе сидит (если есть), а тут со столовой зашел
Достижения
Твой первый