перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Екатеринбурге затопило главный выезд с Широкой Речки

12 ноября 2024, 12:18
Гость
Гость
12 ноября 2024, 22:30
Скорее бы этот город канул в днище, чтобы всё встало и парализовалось!
Гость
12 ноября 2024, 17:47
За день реально всё это убрать. Не такой мороз на улице, чтоб там за пять минут всё замёрзло.
Гость
12 ноября 2024, 17:46
В такие моменты я очень ценю свою удаленную работу 😁 ни пробок, ни ожидания транспорта. Красота!
Гость
12 ноября 2024, 17:45
Я думаю, и воду уберут, и порыв устранят. В крайнем случае, замерзнет это всё не сразу. Тот же трактор со щетками пройдется, будет норм. Можно и реагенты задействовать плюсом.
Земельник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 20:18
Весной разве что, когда снег стает.
Гость
12 ноября 2024, 17:17
Если застынет, то приедут и посыпят, явно уж не оставят голимый лед
Гость
12 ноября 2024, 15:01
уже несколько дней, как весь город превратился в каток, включая даже самый центр
Гость
12 ноября 2024, 17:37
Вроде и чистят и посыпают, по крайней мере на Бардина всё нормально и с дорогами и с тротуарами
Гость
12 ноября 2024, 22:24
Гость
12 ноября 2024, 17:37
Вроде и чистят и посыпают, по крайней мере на Бардина всё нормально и с дорогами и с тротуарами
В том то и дело что ВРОДЕ. Вроде что то делают, а результата нет. Потому что технология уборки нарушена. Сначала полагалось сыпать речной песок , уже когда совсем катушка солить, и сразу убирать лед. А сейчас весь бехатон во льду. А где посолили, но не убирали тоже лед.
Гость
12 ноября 2024, 15:01
Больше больше больше стоек!!!!!!!! Давайте всё залепим!!!
Гость
12 ноября 2024, 17:20
Если бы такое жилье не пользовалось спросом, его и не строили бы, но люди покупают же
Гость
12 ноября 2024, 18:01
Гость
12 ноября 2024, 17:20
Если бы такое жилье не пользовалось спросом, его и не строили бы, но люди покупают же
А им выбор какой-то оставили?! Малые города и поселки уничтожены. Земля, стройка частного дома и содержание хозяйства запредельно дорогие. Кредиты в банках под 20% годовых. Вся работа давно только в миллионных гетто. Где цена студии кенгурятника на окраине достигла уже 4 млн рублей. Вы о чем вообще какие люди.
Гость
12 ноября 2024, 19:57
Гость
12 ноября 2024, 18:01
А им выбор какой-то оставили?! Малые города и поселки уничтожены. Земля, стройка частного дома и содержание хозяйства запредельно дорогие. Кредиты в банках под 20% годовых. Вся работа давно только в миллионных гетто. Где цена студии кенгурятника на окраине достигла уже 4 млн рублей. Вы о чем вообще какие люди.
На какой работе работают приезжие из области? Что они умеют?
Гость
12 ноября 2024, 13:31
Место очередного "дня жестянщика" определено!
Гость
12 ноября 2024, 13:30
Больше надо курятников лепить
Гость
12 ноября 2024, 22:18
Это к чему?
Гость
12 ноября 2024, 13:21
Не страшно, там в 30 метрах медицина КАТАСТРОФ
Гость
12 ноября 2024, 13:17
Эта же возле IT кластера СКБ Контур 😱😱😱
Гость
12 ноября 2024, 14:08
10 лет не могут построить контур парк рисуют рендеры
Гость
12 ноября 2024, 13:03
Самые беспантовые районы
Гость
12 ноября 2024, 13:45
Это ты про свои барачно-панельные гетто, куда нога нормального человека не ступит?
Гость
12 ноября 2024, 14:06
Гость
12 ноября 2024, 13:45
Это ты про свои барачно-панельные гетто, куда нога нормального человека не ступит?
Да про бичуринский
Гость
12 ноября 2024, 15:15
Пословица есть:"каждый кулик своё болото хвалит"
Гость
12 ноября 2024, 12:57
Отлично, будет два катка, второй на площади, туда можно будет не ездить
Гость
12 ноября 2024, 12:55
Главное что дороги строятся в районе. И жилье вводится темпами. Ведь губернатор столько делает для развития в области. Всегда ваюно что власти заботятся о жизни. Ну аварии тоже случаются.
Гость
12 ноября 2024, 12:45
в след году развязку доделают и норм будет
Гость
12 ноября 2024, 14:07
Какую развязку
Гость
12 ноября 2024, 15:37
Гость
12 ноября 2024, 14:07
Какую развязку
Новую, очевидно
Гость
12 ноября 2024, 15:55
Гость
12 ноября 2024, 15:37
Новую, очевидно
Где
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 12:43
Вовремя министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов опубликовал пост о своей спячке. Сразу прорыв🤪🤪🤪
Гость
12 ноября 2024, 12:40
удачи вам там сегодня вечером и завтра утром хоть и служба благоустройства туда направлена, вряд-ли она туда доберется)))
Гость
12 ноября 2024, 12:37
фига се
Гость
12 ноября 2024, 12:35
ну вот, а кто то еще не верил в обещанный прорыв
Гость
12 ноября 2024, 12:27
А зачем они все куда то едут?
Гость
12 ноября 2024, 12:32
Не в силах изменить что либо к лучшему в окружающей их действительности последние 25 лет и на что либо повлиять. Они ушли во внутреннюю эмиграцию вот этих кредитных коробок на колесах. Блестящий экстерьер, модный бренд, кондиционер и музыка внутри, подогрев пятой точки. Создают небольшое ощущение собственной исключительности и независимости от произвола и кошмара во вне.
Гость
12 ноября 2024, 13:02
Гость
12 ноября 2024, 12:32
Не в силах изменить что либо к лучшему в окружающей их действительности последние 25 лет и на что либо повлиять. Они ушли во внутреннюю эмиграцию вот этих кредитных коробок на колесах. Блестящий экстерьер, модный бренд, кондиционер и музыка внутри, подогрев пятой точки. Создают небольшое ощущение собственной исключительности и независимости от произвола и кошмара во вне.
Уже изменили, авто в кредит взяли
Гость
12 ноября 2024, 13:07
Гость
12 ноября 2024, 13:02
Уже изменили, авто в кредит взяли
Не в кредите сейчас пожалуй только старый отечественный автопром, либо супербэушные иномарки. Ну, есть небольшая прослойка состоятельных людей, которые за наличные покупают.
Весёлый Колхозник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2024, 12:22
На широкой речке по улице разлилась река. Какое совпадение! :-)
Гость