перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Появилось видео момента ДТП в Екатеринбурге, где трамвай сошел с рельсов

26 ноября 2024, 16:33
Гость
Гость
27 ноября 2024, 17:07
Кто-то похоже в трамвайчике дриханул после такого
Гость
27 ноября 2024, 14:51
Екат канонический пример города, захваченного строительной, коммунальной и транспортной мафией. Лишивший будущего миллионы людей 🥴
Гость
27 ноября 2024, 11:06
Так неисправность не в трамвае, а в рельсах - их тоже не могут закупить или некому ремонтировать?
Гость
27 ноября 2024, 11:05
Трамваи сейчас ездят очень медленно , видно все совсем печально , но наш город деньги лучше потратит на подсветочки , салютики и прочую лабуду.
Гость
27 ноября 2024, 10:24
У трамвая давно ребордеры стёрлись, рельсы давно дряхлые. Тут явно надо ехать аккуратней и медленней, но водилка втопила.
Гость
27 ноября 2024, 08:19
Это наша серия по факту сразу видно где воруют на чем экономят
Аполон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2024, 01:41
я в 1989 году на этом трамвае ездил .
Гость
27 ноября 2024, 01:21
Любят вагоновожатые поддать "газку" при выходе из поворота, забывая, что второй вагон еще не прошел пересечение путей. Учитывая износ крестовин, результат закономерен - сход второго вагона с рельсов.
Эдвардт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 ноября 2024, 23:45
Аналогичный случай был года два назад на Ленина/Гагарина. И так же - с "восьмёркой". Похоже, некоторые водители Северного депо периодически забывают про второй вагон, начиная разгон раньше времени...
Гость
26 ноября 2024, 22:31
Але! Кто нибудь доехал в этом трамвае! А Орлов с Куйвашевым тоже были в этом трамвае?
Гость
27 ноября 2024, 09:36
Да они душой и сердцем всегда с горожанами
Гость
27 ноября 2024, 11:18
Гость
27 ноября 2024, 09:36
Да они душой и сердцем всегда с горожанами
Всегда в трамвае .
Гость
26 ноября 2024, 22:12
Сколько там один новый трамвай двухвагонный. Говорят под 170 млн за штуку. Из планировавшихся 10 решили купить 2. Ну а зачем, если можно 170 млн х 8 положить в банк под 21% годовых и наполнять бюджетик на пуховичок и снегокат новый 🤗
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 ноября 2024, 22:04
инфрастуктура стареет. рельсы поди со времён совка не меняли. впрочем как и трамваи с видео тоже.
Гость
27 ноября 2024, 11:10
Так и есть, сейчас у трамваев скорость низкая , еле тащатся
Гость
26 ноября 2024, 21:36
бедный водитель! Так инфаркт получить недолго
Гость
26 ноября 2024, 21:33
а как ему было тормозить?! Виноваты гонщики по рельсам, разбивающие их.
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2024, 21:21
"Дрифт — техника прохождения поворотов с использованием управляемого заноса на максимально возможных для удержания на трассе скорости и угла к траектории движения." На видео с трамвайчиком очень же похоже на дрифт? Не правда ли? Водитель трамвая дрифтер от бога! На соревнования засылать надо! На этом же трамвае. Своим ходом.
Гость
26 ноября 2024, 20:20
Тоже улетал на дворце молодежи. Есть там резкий поворот. Она в кабине проехала и по газам. Задний вагон мотает как непонятно кого
Гость
26 ноября 2024, 20:18
Месяц назад шестёрка, сегодня восьмерка, ближе к Новому году десятка с рельсов слетит, ставлю пузырь боярышника на 10 номер
Гость
26 ноября 2024, 20:07
Недавно смотрел "Место встречи изменить нельзя"- там такие же трамваи. Это же сколько лет техника работает
Гость
27 ноября 2024, 15:35
Не лет - десятилетий. Полвека+.
Гость
26 ноября 2024, 19:41
Саня Шульга! У вас че там в комитете происходит. Без острастки от шефа сами работать вообще не умеете?! Или Ощепков с Нугаевым тоже неприкасаемые?
Гость
26 ноября 2024, 19:15
с РЕЛЬС он сошел... c РЕЛЬС, а не рельсов...
Гость
26 ноября 2024, 18:56
Самолеты горят, трамваи дрифтят… Вставание с колен стабильно
Майонезная королева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 18:50
Ну что, доездилась? Давно наблюдаю как эта "водительница" проходит повороты. Первый вагон у неё повернул - она жмёт тапку в пол и второй вагон заносит. Она никогда не ждёт когда второй вагон полностью пройдёт поворот и окажется на одной прямой с первым вагоном. Вот и ожидаемый результат
Гость
27 ноября 2024, 02:57
100%
Гость
27 ноября 2024, 11:16
Какую топку ? они сейчас еле тащатся.
Гость
26 ноября 2024, 18:31
Факты геноцида славян
Гость
26 ноября 2024, 18:27
Что е1,что модераторы-не очёмные.
Гость
26 ноября 2024, 18:19
Причиной схода трамвая стала неисправная крестовина на рельсах. Так и новый трамвай также бы улетел... Приводите рельсы в порядок!!!!!
Гость
27 ноября 2024, 07:59
ремонтник? или просто посренькать пришел?
Гость
27 ноября 2024, 11:17
Гость
27 ноября 2024, 07:59
ремонтник? или просто посренькать пришел?
Ты, уже сренькаешь , бот
Гость
26 ноября 2024, 18:13
Интересно, сколько лет этому чешскому трамваю?
Гость
27 ноября 2024, 19:59
Скоро под 90 уже..
Гость
26 ноября 2024, 18:09
Теперь готовьтесь к ремонту, это ещё неделя без трамваев...
Гость
26 ноября 2024, 18:09
Вот это поворот!... налево
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2024, 18:05
Десятилетия получали миллионы с рекламы на бортах общественного транспорта, при этом возраст ОТ более 40 лет...
Гость
27 ноября 2024, 11:08
Деньги с рекламы шли куда надо , а этим не надо общественный транспорт.
Гость
26 ноября 2024, 18:03
Вагон походу нерабочий. Света нет и пассажиров в нём в момент аварии. Скорее всего в депо шёл своим ходом на ремонт, не дошёл.
Гость
26 ноября 2024, 19:13
Гость, депо в другой стороне
Гость
27 ноября 2024, 08:42
не понимаете у водителя график который постоянно срывается из за пробок а начальники уррроды под эту дудку не выплачивают положенное типа срыв графика вот и нагоняют где получится
Гость
26 ноября 2024, 17:59
Дал, дал, ушёл
Гость
26 ноября 2024, 17:58
Спартак - торпедо 0:6
Гость
26 ноября 2024, 17:56
Деньги уже попилены и сьедены, старичок трамвай ещё поживет
Гость
26 ноября 2024, 17:52
Ему уже на свалке прогулы ставят, понятно же
Гость
27 ноября 2024, 11:18
Так и рельсам тоже .
Гость
26 ноября 2024, 17:46
А трамвай колесиками бяк-бяк-бяк-бяк. А за ним кондуктор прыг-прыг-прыг-прыг. Он его голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк. А Орлов все глазишками хлоп-хлоп-хлоп-хлоп.
Гость
27 ноября 2024, 11:09
А еще он денежки - счет-счет-счет!
Гость
26 ноября 2024, 17:39
Вангую: ни транспортной прокуратуре, ни следственному комитету обламтному это будет НЕ интересно. Промолчит прокурор города Кузнецова. Вице мэр умничка по транспорту Галямов продолжит не отсвечивать, у него швах в строительном секторе. Орлов моргнет выпученными глазенками. Бубнов скажет с кем не бывает. Транспортный комитет готовится к пенсии Ощепкова и вообще не при делах. Рельсы починят слесарь Вася, трамвай пушистик перевяжет изолентой тетя Флюра из западного депо. Терпилам останется терпилово.
Гость
26 ноября 2024, 18:58
А депутатам депутатово. И спикер невидимка Гурарий.
Гость
27 ноября 2024, 11:11
Бубнов еще посмеется на очередной ешкиной премии.
Плешивый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2024, 17:31
токийский дрифт
Гость
26 ноября 2024, 17:27
Какие там скоростные трамваи - эти бы с рельсов не сходили бы!
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 ноября 2024, 17:25
амбалы и красотки жестко обделались в улетевшем с рельсов вагоне. Подробности в материале
Гость
26 ноября 2024, 17:08
Поддерживаю,пилота трамвая на нары
Гость
26 ноября 2024, 17:06
представляю сколько кирпичей отложили пассажиры второго вагона
Гость
27 ноября 2024, 11:16
Ты, бы тоже в, стороне не остался
Гость
26 ноября 2024, 17:04
На данном маршруте работают не здоровые на голову "водители".Дело в не неисправности кресовины как пишут,в отсутствии серого вещества у горе "водителя".В поворот на такой скорости заходить...
Гость
26 ноября 2024, 17:08
Дефицит водителей. Если бы вы знали, кого туда берут, у вас бы не возникало вопросов, почему так.
Гость
27 ноября 2024, 11:21
Иди на , трамваи сейчас еле едут , видимо все рельсы изношены , вчера при мне была пересменка на первом километре, так водитель передала все проблемные места .
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2024, 17:02
В какадеме ездит ведь трамвай ) осел по рельсам ) кстати чё судьбу то не рассказали дальше его (
A-MaR~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 17:00
Уже на бок приготовился прилечь, да сцепка крепкая оказалась.
Гость
26 ноября 2024, 16:58
И опять Машиностроителей/Донбасская. Не дед слепошарый в остановку влетит, так трамвай раскатает. Аккуратней там...
Гость
26 ноября 2024, 16:56
Пилота трамвая на нары!
Гость
26 ноября 2024, 17:28
Иди на его место
Гость
26 ноября 2024, 16:54
Средства на приобретение восьми трамваев уже "освоены". Поэтому приобретут 2. По цене 10. Правда рельсы уже пришли в негодность...
Гость
26 ноября 2024, 16:56
Доедет 1 из 2. Точнее он уже ездит, Кастор на 18 маршруте.
Гость
26 ноября 2024, 17:12
Гость
26 ноября 2024, 16:56
Доедет 1 из 2. Точнее он уже ездит, Кастор на 18 маршруте.
А то и вовсе у москвичей арендуют и всего делов.
Гость
26 ноября 2024, 17:52
Гость
26 ноября 2024, 17:12
А то и вовсе у москвичей арендуют и всего делов.
Арендуют у родственников, которые списанные у московичей убитые будут сдавать за денежку почти родному городу.
Гость
26 ноября 2024, 16:54
Там в водители кого только не берут, потому что их дефицит. Ничего удивительного.
Гость
26 ноября 2024, 18:12
Подтверждаю. Они и с остановок так же трогаются. Были бы шины, дымок бы пошел. И тут в повороте тапок в пол и погнали.
Гость
26 ноября 2024, 16:54
Сколько кстати этим татрам лет?
Гость
26 ноября 2024, 17:27
За 50. Вот это качество, класс
Гость
26 ноября 2024, 17:40
Под 80...
Эдвардт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 ноября 2024, 23:38
Конкретно этому вагону - всего-то 38 лет. Можно сказать, в самом расцвете сил...
Гость
26 ноября 2024, 16:53
За безумным драмваедрифтам - это в Харьков, а это так, мелкое недоразумение.
Гость