E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
274 комментария к публикации

Уральцы устроили сразу две драки в очереди на крещенские купания и попали в прямой эфир

19 января 2025, 12:50
Гость
Гость
20 января 2025, 12:31
Для них это не праздник, а просто повод пьяным искупаться. Драться на Крещение - что может быть хуже этого.
Гость
20 января 2025, 10:47
Все такие набожные, окунаться пришли, с матом и драками..
Гость
20 января 2025, 10:43
У корреспондентки со словарным запасом беда
Гость
20 января 2025, 10:42
прямая дорога не к проруби а в психушку, еBoNaтикам
Гость
20 января 2025, 09:56
"Не материться в божьем храме, а то кадилом нае.....ну". В СССР такой дури не было.
Гость
20 января 2025, 09:50
Одно время всей страной перед телевизором воду в банках "заряжали", теперь всей толпой к проруби ходят. ДИКАРИ
Гость
20 января 2025, 09:30
К таким таинствам как купание надо подходить осознанно не ради просто окунуться это модно по настоящему верующим и закалённым людям ,живущим праведно,такие люди не будут толкаться грубить ссориться .
266105960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 января 2025, 08:39
Печально, конечно, от поведения быдла, но, честно говоря, неудивительно. Нормальный человек не полезет ЗИМОЙ в прорубь, считая, что вода в этот день становится святой и как бы обнуляет все гадости, которые человек совершил (причём гадости посерьёзнее чревоугодия, лени, гнева и других подобных). К тому же, насколько мне известно, эти купания изначально стали проводиться в реке Иордан в Иерусалиме, а там в январе, кхм, гораздо теплее))) Если принять все эти религиозные правила, так сказать, за правду, то получается, что вода может быть святой как раз в Иордане, но никак не на Шарташе и других российских водоёмах)))
Гость
20 января 2025, 06:51
Скрепоносцы
Гость
20 января 2025, 04:13
Опасна божья искра, когда в голове- опилки...
Гость
20 января 2025, 01:14
Христанутых с каждым годом все больше. Грехи они смывают. А не пробовали нормально жить и не грешить? Тогда и смывать бы ничего не пришлось.
Гость
19 января 2025, 23:16
Ироды, даже в святое и светлое Христово Крещение дерутся!!
Гость
19 января 2025, 22:35
Бесы... Прав был Михалков...
omaks_ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2025, 22:08
Клоунада !!! Надо лечится !!!
Гость
19 января 2025, 22:01
Поэтому я всегда отдыхаю вдали от русских
Гость
19 января 2025, 21:42
ага
Гость
19 января 2025, 21:03
Бизнес-патриотизм и духовная скрепа за бабло. Вся суть режима
Гость
19 января 2025, 20:52
Именно поэтому люблю проводить время в узком кругу. А не в кругу любителей всевозможной халявы, причём любого направления. Это очень странные люди.
280695902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 20:36
умалишенные
Гость
19 января 2025, 20:30
надо было всех пустить на лед, чтобы они провалились и утонули. Тогда бы Бог им все грехи простил и никто бы не дрался и не орал
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2025, 20:28
если б "журналисты" со своими камерами не приставали к погруженцам, текучка была бы быстрее. пфф
Гость
19 января 2025, 19:38
Люди вы куда шли и для чего? Нужно иметь терпение, смирение и кротость. А если у вас этого нет, простите , нужно срочно учиться держать себя а руках а общественном месте ! Каждый из вас должен задуматься над собой иначе так и поубивать друг друга можно , так же нельзя!!
Гость
19 января 2025, 19:34
Быдло думает что очистятся от грехов.грешат и будут грешить.поведение даёт полное представление о человеке.люди православные не ведут себя так.
Гость
19 января 2025, 19:06
не зря город назвали городом бесов, даже в праздник умудрились показать себя в полной красе
Гость
19 января 2025, 18:57
к сожелению Соловьёв был прав про город бесов если в такой день и то драки устраивают
Гость
19 января 2025, 18:28
искупили грехи не отходя от проруби
Гость
19 января 2025, 17:54
Замкадыши они все такие что с вас взять. Ни какой культуры поведения ни чего
Гость
19 января 2025, 17:40
Все испоганили, даже святой праздник
Гость
19 января 2025, 17:38
Объясните мне, пожалуйста... откуда столько недообследованные в одном месте?
Гость
19 января 2025, 17:19
Праваславнъутые, что с них взять. устроят ва хана лию везде где тольк можна
Гость
19 января 2025, 17:14
Ну и организация. Света нет, порядка нет, стоят только не совсем адекватные люди… вообщем ужас😱
Гость
19 января 2025, 16:55
Что бы очиститься от грехов своих, нужно искренне верить и молиться каждый день с благодарностью к Богу, ходить в церковь, только тогда с Божьей милость душа и тело очистятся.
Гость
19 января 2025, 16:52
..........во все времена молодёжь нуждалась в воспитании !!!............так всегда было и будет..............а то что вы столкнулись с пьяной матершинной дракой это как раз показывает -- отсутствие воспитания..........и в этом виноваты все мы!!! и наш капитализм
Гость
19 января 2025, 16:49
"Верующие" во всей красе (((((((
Гость
19 января 2025, 16:43
Не надо с детьми ходить в такие толпы взрослых людей!!!!
Гость
19 января 2025, 16:40
Даже сами попы не купаются, а этими что не так?!
Гость
19 января 2025, 16:40
Дикость африканская. Устроили шоу. Не понимают смысла крещения
Гость
19 января 2025, 16:39
Нагрешили ещё больше, смыть грехи этим людям не удалось.
Гость
19 января 2025, 16:39
Хотя бы для начала Евангелия почитали. Нигде не написано там, что прорубь грехи смывает.
Гость
19 января 2025, 16:36
Позорится бы не стали, из-за очереди ругаться. За 300₽ удавятся, а тут бесплатно, а на бесплатное слетаются обычно такого сорта люди… аж противно…. Тьфу….
Гость
19 января 2025, 16:35
Это православной.
Гость
19 января 2025, 16:29
😂😂😂ой я не могу , верующие …
Гость
19 января 2025, 16:13
Христанутость и верунство до добра не доводят....
Гость
19 января 2025, 15:56
Рубашки одевать надо для купания,а не в трусах и бикини щеголять,куда церковь смотрит
Гость
19 января 2025, 15:49
Пьяных почему пускали в купель? Где безопасность?
Гость
19 января 2025, 15:48
Прикольно разговаривают, как в Реальных пацанах.)
Гость
19 января 2025, 15:44
Я в индийском океане купалась.голая .ну кайф же
Гость
19 января 2025, 15:44
Всегда есть хитрые черти которые не хотят в очереди стоять. Типа они блатные. Вы животные просто
много вопросов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 15:37
прелестный видос. Наложить бы музычку коллектива АХС и МСЗ вообще огонь будет!! 😁😁
Гость
19 января 2025, 15:37
Мир заслуживает большого астероида и полного обнуления
Гость