В Екатеринбурге нашли 8-летнего мальчика, которого увел из ТЦ «Дирижабль» незнакомец
5 марта 2025, 13:14
Гость
10 марта 2025, 19:35
Я своих гиперактивных детей в метро на поводке (есть специальные шлейки для детей) водила. Наслушаешься комментариев от прохожих, зато ребенок цел и не удрал)
Гость
6 марта 2025, 09:24
мама сама рожденная от алкоголиков родила второго от нового мужика а первый ребенок не нужен стал вот и отдала в интернат на пятидневку уже сбегает не первый раз лучше ему будет в интернате постоянно
Гость
6 марта 2025, 14:15
А родному отцу тоже походу не нужен этот ребенок
Гость
6 марта 2025, 09:12
Зачем что то вшивать, парень свободы хочет и он её найдёт не сегодня так завтра и при малейшем случае будет убегать , оставьте его в покое пусть гуляет
Гость
6 марта 2025, 05:42
Явно бабушка не справляется с больным на голову ребенком. Уже второй раз он конкретно сбегает, а сколько еще подобных побегов у него было?
Гость
5 марта 2025, 21:42
На поводке такого водить надо
Гость
5 марта 2025, 19:53
GPS-часы ему на руку или в карман трекер, раз бегает уже не первый раз...
Гость
5 марта 2025, 17:35
На дому должен обучаться, пьют - курят во время беременности, потом ЗПР… больше бабушку жаль, столько переживал пожилой человек.
Гость
5 марта 2025, 17:19
Тату с куар кодом ему сделайте
Гость
5 марта 2025, 16:51
ещё часы с геолокацией есть
Гость
5 марта 2025, 16:50
если пропадает не первый раз, пришейте ему на курточку номер телефона и адрес домашний, м0зг не дорос и у родителей?
Слава Богу, жив, здоров!!! А вот теперь вопросы к бабушке: если ребенок склонен к побегу (тем более заскочил в лифт и уехал), может его за руку крепко держать? В этот раз повезло, в прошлый, еще раз, два, три десять, но ведь однажды и не повезет... Надо какие-то меры принимать..
Гость
5 марта 2025, 15:54
Значит надо его как- то пристегивать к себе, чтобы не убежал. Если за руку держать постоянно не получается. Вообще-то это беда для родителей. Сочувствую.
Гость
5 марта 2025, 15:51
Вот и встретились два одиночества) маленький понятно , что с диагнозом , но и взрослый ребёнок такой же , как не замечать ,что у мелкого нет обуви?!
Гость
5 марта 2025, 15:33
Второй "мальчик" тоже в одних носках был?
У него походу тоже с головой проблемы.
родителей и бабушку не осуждаю, им тяжело с таким ребенком. Но, если мальчик уже убегал нельзя было как то предостеречься? Внутри куртки вшить адрес или фио мальчика,контакты. Сейчас и куртки продают с таким кармашком, куда можно вложить данные, купить часы еще можно с gps, брелки. Тем более я думаю ребенок еще ни раз убежит
Гость
6 марта 2025, 11:44
На поводке нужно таких детей водить.
Гость
5 марта 2025, 15:03
Надо мальчику обязательно электронный браслет надеть, такой же что и для тех кому домашний арест прописан, раз такие проблемы с бродяжничеством...
Гость
5 марта 2025, 19:03
Надо ему в закрытом интернате жить для таких же. за счет мамаши, предварительно стерилизованной.
Гость
5 марта 2025, 14:54
Таких детей нужно пристегивать к руке
Гость
5 марта 2025, 16:01
Нет. Их надо в роддоме смывать в унитаз а не просто "родили чтобы поржать".
Доверчив то доверчив..но жажда новых впечатлений и выносливые ноги ...и пацан пустился с кругосветку по веселым местам города))
родителей жаль..видимо это трудно остановить..
Гость
5 марта 2025, 14:36
Несчастная бабушка. Я представляю сколько она выслушала от родителей и что пережила не найдя ребенка на выходе из метро.
Гость
5 марта 2025, 14:48
Хорошо хоть у бабушки приступа не случилось
Гость
5 марта 2025, 14:33
Как можно доверить старой бабке мальца с задержкой...???!!! Их обоих надо контролировать!!!
Гость
5 марта 2025, 14:48
Стесняюсь спросить, а если его только мать растит, как его прокормить, одеть и лечить, если тупо сидеть дома и его охранять? На пенсию ребенка, дай Бог бы накормить его
Гость
5 марта 2025, 21:05
Гость
5 марта 2025, 14:48
Стесняюсь спросить, а если его только мать растит, как его прокормить, одеть и лечить, если тупо сидеть дома и его охранять? На пенсию ребенка, дай Бог бы накормить его
Так у них детей нет. И жрут в жизнь-марте. И булки на деревьях растут.
Гость
5 марта 2025, 14:32
Куда врачи смотрят как так столько больные детей сразу не как выявить и укол поставит чтобы не мучился потом по телеку просят попрошайки
Гость