Обратно-то бесплатно вернули?)) экономия на обратном билете?)
Гость
11 марта 2025, 12:46
Рыцарь без страха и упрёка!
Некоторые годами ждут "прикрученную полочку" и слышат бесконечные обещания.А тут парень сам заработал и не стал кидаться пустыми обещаниями, сказал-сделал!
Гость
11 марта 2025, 09:25
Маленький еще для отношений, пусть дома сидит в Батлфилд играет
Гость
11 марта 2025, 09:21
Я Данила. Ай нид хэлп.
И алга до канадской границы....
Гость
11 марта 2025, 08:44
За это и присесть можно если ему 16 станет, а ей будет еще 15.
Гость
11 марта 2025, 08:32
значит мальчику одиноко и нет понимания в семье и окружении
Гость
11 марта 2025, 06:57
Молодость 😂
Гость
11 марта 2025, 01:15
Юность золотая... Сам раньше и на электричке в другую область и в Москву гонял. Маме главное сказал и всё. И ни кто ни куда не ставил и не догонял и не возвращал. Девятый класс, это уже взрослый парень. Скоро в армию. Там тебе автомат дадут и вперед, родину защищать... Ни кто не будет носиться с тобой. Жизнь прекрасна, и не стоит того, что б сидеть под юбкой. Раньше не телефонов ни тебе камер... Вот времена пришли...
Гость
10 марта 2025, 23:11
Да ладно,парень молодец.Сам заработал,не поосил,не украл.Самостоятельный.Мамка конечно поволновалась,но,что делать.Пубертат,первая любофь.Все себя вспомнили????
Романтик. Молодец, чо, в его возрасте так и надо.
Родителям - респект, хотя это как повезёт.
Гость
10 марта 2025, 19:01
Ждём продолжения истории, беременна в 14
Гость
10 марта 2025, 18:58
После вскрытия еще бы и присел,провели бы время вместе подольше
Гость
10 марта 2025, 18:49
Тот случай, когда желание и возможности - совпадают. Ему же не 50 лет, не надо держать молодых кобеляк на привязи.
Гость
10 марта 2025, 18:47
Ну настоящий джентльмен! Улетел с глубинки в Маскву к масквичке и поздравил её с 9 марта!!! Интересно гостевал он у дамы сердца? Да уж накопил на билет ....подрабатывал после уроков?!
Гость
10 марта 2025, 18:36
Как говорят умные женщины, Хороших мужчин ещё щенками разбирают.
Глупо иметь девушку в мск живя в екб. Каждый день не набегаешься на свидания
Гость
10 марта 2025, 18:18
Москвичка, возможно еще и с квартирой, не самый плохой вариант. Да и страшные тут на урале все женщины
Гость
11 марта 2025, 03:25
В г. Заречный съезди там почему то красивые
Гость
10 марта 2025, 18:17
Разобрали бы на органы и все. Это вам не 1975-й год.
Гость
10 марта 2025, 18:15
А если это любовь?
Вам и не снилось...
Гость
10 марта 2025, 18:16
вам и не снилось, в какую блудню можно попасть знакомясь через интернет и соцсети, это да.
Гость
10 марта 2025, 18:13
парень! через знакомство в интернете можно прилететь не к Наде с фото, а к Намиджаному, который тебя выпотрошит, упакует и отправит на кирпичные заводы в горы! слушайся маму, не летай один куда попало!!
не перевелись еще настоящие романтики. Молодец парень, работает, сам купил билеты. Самостоятельный
Гость
10 марта 2025, 17:51
молодец! я так в новосиб гонял в свое время. три раза в месяц стабильно
Гость
10 марта 2025, 17:51
Я студентом был и подрабатывал в свободное время. И тоже познакомился в чате с девушкой из Москвы. По межгороду за раз рублей на 800 наболтали за мой счет. Начало нулевых было. А потом она мне позвонила и ее потом дома ругали. Пришлось переводом родителям переслать. Но так у нас ничего и не получилось.
"О женщины, вам имя - вероломство О женщины - вы порожденье крокодила!" У. Шекспир
Гость
10 марта 2025, 17:34
Фотографирование себя на телефон в зеркало - признак глухого одиночества и большой глупости.
Гость
10 марта 2025, 17:32
Правильно . Что делать в этом помойном екабаде
Гость
11 марта 2025, 09:35
Екатеринбург - отличный город. Че тебе не нравится?
Гость
10 марта 2025, 17:28
Ну ведь сначало маме сказал, что полетит в Москву "на крыльях любви" к девушке.
Мама тоже не будь фурой, всё запретила!!!
Ну и какой результат?! ПДН сейчас возбудится, на учёт того гляди парнишку поставят, а маман административку заплатит за отсутствие родительского воспитания!
Гость
10 марта 2025, 17:36
А что маме делать!? Сколько ещё таких любовей будет! Ко всем летать!? Или маме с ним лететь!? Молодой, да ранний!
Достижения
Твой первый