перейти к публикации
145 комментариев к публикации

На Урале семиклассницы жестоко избили девочку в школьном туалете: видео

6 апреля 2025, 23:35
Гость
Гость
8 апреля 2025, 21:51
Это зверьё
Гость
8 апреля 2025, 17:14
От родителей много чего зависит в воспитании детей, родители разные бывают, очень жаль что родители этой девчонки, которую избили, даже не шевелятся по поводу своей дочери. На месте родителей, я бы её отправила на курсы самообороны, там и самоуверенность вырастет и правила поведения в обществе тоже расскажут, это просто совет! В школе, травля вроде буллинг называется, депутаты уже закон по этому поводу принимают, но когда это всё ещё со скрипом действовать начнёт, курсы явно будут лучше и быстрее!
Гость
7 апреля 2025, 15:02
совет пострадавшей - носи с собой нож,и учись им пользоваться
Гость
7 апреля 2025, 12:32
В 5 гимназии в прошлом году неадекватный семиклассник избил девочку. Директор сделала все, чтобы замять конфликт. Может эти «девочки» тоже детки не последних в Тагиле родителей?
Гость
7 апреля 2025, 11:00
Любят снимать такое
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля 2025, 10:43
Маткапиталыши собьются в стаи и будут терроризировать дворы и районы... А яжеродителям пофиг будет-у них своих дел хватает.
Гость
7 апреля 2025, 10:25
я тоже один раз попала под раздачу, девки подловили меня после школы и одна меня пару раз в живот ударила, но там было за дело, я ее дразнила в школе на перемене, не всей толпой избивали, а именно та, которую я обидела, и не избивала, а можно сказать пару раз проучила меня, без обид как говориться, а сейчас что происходить? Избивают детей просто ради смеха
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2025, 09:59
Животный мир.
Гость
7 апреля 2025, 09:32
с девочкой надеюсь работают психологи? или следующая новость будет об очередном суициде...((
Гость
7 апреля 2025, 09:25
понять и простить..))))) других вариантов у вас нет.
Гость
7 апреля 2025, 09:15
Вышел Закон , всех буллеров будут переводить в специальную школу. Есть шанс , что девочки из Нижнего Тагила в скором времени окажутся там.
Гость
7 апреля 2025, 09:46
Ещё на обсуждении, но давно пора ввести
Гость
7 апреля 2025, 10:00
Зачем их дальше учить? В протоколе допроса смогут расписаться и достаточно. Сила есть - ума не надо. Вот пусть идут железнодорожные костыли забивать и шпалы таскать.
Гость
7 апреля 2025, 08:32
Зверьё.
Гость
7 апреля 2025, 08:28
Менять надо наше законодательство. Снижать возраст уголовного наказания. Слишком много таких случаев стало. Дети знают что им ничего не будет и делают что хотят. Вот что сейчас возможно сделать? Родителям штраф, семью на учёт и всё. Даже если им по 14 никто в колонию их не отправит. Я считаю, что если ребенок творит такие вещи, он прекрасно всё осознаёт, а раз так значит и наказание должно быть соответствующим.
Гость
7 апреля 2025, 08:13
Поражает равнодушие родителей жертвы. От учителей и директрисы что-то ждать бессмысленно, они скорее замнут такие ситуации.
Гость
7 апреля 2025, 08:07
Дети сейчас хамло. Вчера гуляла и дети рядом класс наверно 2-3 не больше. Матерятся. Когда увидели, то стали еще больше матерится. Когда им сделал замечание мужчина, что иди матерись дома, то он сказал - а ты кто такой чтобы нам указывать, мы нормальные пацаны на районе. Т. Е они взрослому человеку тыкают, а что будет дальше.
Гость
7 апреля 2025, 11:13
Дальше они у тебя авоську с продуктами отожмут и заставят домой через черный вход заходить.
Гость
7 апреля 2025, 12:57
Все идет по плану! Поколение (45-) потеряно в большинстве: те, кто взрослел последние 25 лет и те, кого они родили, себе подобных.
Гость
7 апреля 2025, 08:00
Недалекого ума девочки. На всю жизнь теперь у них репутация испорчена. Бить - треш. Но выложить в сеть когда видео разлетается за секунды по всему миру - еще больший треш
Гость
7 апреля 2025, 07:50
Сейчас все снимают на видео и отправляют в соцсети, облегчая работу полиции. Интеллектуальная деградация налицо.
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 апреля 2025, 07:45
Нельзя их в клетку, это же будущие беременные школьницы.
Гость
7 апреля 2025, 07:40
Где опека? Малолеток в пдн и в колонию.
Гость
7 апреля 2025, 07:37
Данная информация в полицию Нижнего Тагила не поступала, конечно не поступала, факта преступления нет, работать не надо. Лучше закрыться в отделении и ничего не видеть и не слышать. На телефоны не отвечать.
Гость
7 апреля 2025, 07:26
7 класс. Ещё минимум 2 года терпеть избиения и никуда не уйдешь. А если есть планы на высшее и этих куриц тоже пустят в 10 класс, то 4 года терпеть. Хуже тюрьмы, ежедневный страх, параллельно надо сдавать экзамены, родители типа побоев не видят и в полицию не обращаются. Потом причину суицида ищут.
Гость
7 апреля 2025, 07:14
В детскую исправительную школу, там их научат культуре.
Гость
7 апреля 2025, 09:52
Зачем их учить? Лишать права на образование. Пусть улицы метут или спиваются. Это будет самым жестким наказанием.
Гость
7 апреля 2025, 07:04
Какая школа то?
Гость
7 апреля 2025, 06:55
А почему девочка не сообщила родителям, что ее обижают? Потому что в семье с ребенком не общаются и не ведут доверительные разговоры. Не интересуются ее жизнью и элементарно не спрашивают, как день прошел. И именно поэтому она стала жертвой одноклассников.
Гость
7 апреля 2025, 06:54
Паспорт в 14 получают,значится и отвечать по УК по полной.В колонию их,там мамок нет, заступиться некому будет,могут сами на месте жертвы оказаться.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2025, 06:19
Бедная девочка( Уже дошло до того, что и девочек пора отправлять в секции по боксу и учить наносить критический урон какой-нибудь заколкой. Потому что никакой ответственности нет до 14 лет, грубо говоря. Ребёнка могут сделать инвалидом, и ничего не будет, вот так заведено. И за успешную оборону с любыми последствиями для нападавших ему тоже ничего не будет, по возрасту. Максимум, что может быть, это извинения. Хороший размен унижений и ударов на слова, да? А должны быть публичные розги перед всей школой. И никто из взрослых не сможет защитить, пока эти наверху сидят не там, где должны. Одноклассники-парни только могли бы, разве что. Одна из причин, почему нормальным детям может быть вредно учиться в общих школах. Мало того, что их научат лженауке, лжеистории и лжекартине мира, сделают послушной популяцией в стаде, дак ещё и вот это всё.
Гость
7 апреля 2025, 08:07
1. Раньше тоже девочки могли друг друга мутузить 2. Норма - это соответствие большинству, вытекает чисто из определения, если у человека имеются значительные отклонения от нормы, то он рискует оказаться в роли избиваемого
Гость
7 апреля 2025, 08:12
Гость
7 апреля 2025, 08:07
1. Раньше тоже девочки могли друг друга мутузить 2. Норма - это соответствие большинству, вытекает чисто из определения, если у человека имеются значительные отклонения от нормы, то он рискует оказаться в роли избиваемого
Чтобы стать жертвой достаточно просто быть: чуть выше/ниже, чуть умнее/тупее, рыжим/блондинкой/серой, в черном, сделать дз, надеть ботинки и т.д.
Гость
7 апреля 2025, 08:50
Гость
7 апреля 2025, 08:12
Чтобы стать жертвой достаточно просто быть: чуть выше/ниже, чуть умнее/тупее, рыжим/блондинкой/серой, в черном, сделать дз, надеть ботинки и т.д.
Видимо вы были жертвой и так и не поняли почему
Гость
7 апреля 2025, 06:17
Родители. Да засудите всех. Начиная с директора школы и заканчивая "крутыми"однокласниками. Все должны ответить по полной....
Гость
7 апреля 2025, 07:51
Родители делают вид, что все в порядке. Если бы им было дело, за первый же удар такая сопля огребла от отца жертвы без всяких разговоров. Просто бы встретил после занятий. Нормального родителя не испугает ответственность, он ребенка защищать будет всегда. У этой девочки видимо мать одиночка и она единственная в неполной семье.
Гость
7 апреля 2025, 05:43
Ну это Тагил сто процентов родители прислуживают в колониях.Там надо чистку делать как 37 году вместе с родителями.Нормальных людей нет в Тагиле
Гость
7 апреля 2025, 05:25
Слушайте , нужно принимать закон, что бы не зависимо от возраста такие дети несли тюремное наказание ! Вместе с родителями , но в разных камерах!
Гость
7 апреля 2025, 08:05
Да исключать просто из школы. Потом родители пусть сами разбираются.
номер уан

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2025, 04:16
ужа́с, своему сыну показывать жёсткие вещи!! ужас!! со своим родным человеком Господи что из вашего-то вырастет сына Господи
Гость
7 апреля 2025, 03:51
поколение Монстров
Гость
7 апреля 2025, 03:49
это уже превратилось в отвратительный флешмоб.Когда МВД поставит точку ? Сколько можно растить малолетних монстров.
Гость
7 апреля 2025, 07:48
40 лет минимум растят таких. Я с такими же училась. Ситуация знакомая и закончится только с выпуском из школы. Последствия будут всю жизнь.
Ядвига Кощеевна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2025, 09:26
Гость
7 апреля 2025, 07:48
40 лет минимум растят таких. Я с такими же училась. Ситуация знакомая и закончится только с выпуском из школы. Последствия будут всю жизнь.
Мне, видимо, повезло, я училась в 1993-2003, и у меня в классе не то, что девочек таких не было, даже пацаны нормальные были, никогда толпой никого не месили и не издевались над слабыми.
Гость
7 апреля 2025, 02:48
Откуда видео? сами выложили в сеть?
Гость
7 апреля 2025, 02:08
Хорошие мамки будут, подростут..
Гость
7 апреля 2025, 01:53
Если этих девАчек также, понравится их родителям? Привлекать по полной, родителей в первую очередь.
Гость
7 апреля 2025, 01:43
Сотрудники школы, которые это допустили, будут уволены?
Гость
7 апреля 2025, 09:55
Опять с больной головы на здоровую. Если вы на рабочем месте кого то розочкой пырнете, то всю вашу бригаду грузчиков вместе с начальником уволить надо?
Гость
7 апреля 2025, 01:02
если честно, то надоело уже подобные ситуации словами комментировать. надо делом наказывать, чтобы боялись. Предлагаю ввести систему штрафов. Да таких, чтобы родители этих недодетей присели..... Быстро тогда в себя придут. каждая семья пусть по миллиону выплатит.Ой тогда очень быстро и популярно мамы-папы объяснят, что драться нехорошо
Гость
7 апреля 2025, 01:45
Какие тебе выплаты от семейки солевичков да опойла мерещатся? Им на пропой да наркоту еле пособий всяких хватает. Еще одно учредить "на выплаты за дичь"?!
Гость
7 апреля 2025, 02:13
Школа пусть платит. Это случилось на территории школы, а значит школа полностью виновата. Скорее всего, так и будет. Если, конечно, родителям этой девочки хоть немного есть до неё дело.
Гость
7 апреля 2025, 07:16
Гость
7 апреля 2025, 02:13
Школа пусть платит. Это случилось на территории школы, а значит школа полностью виновата. Скорее всего, так и будет. Если, конечно, родителям этой девочки хоть немного есть до неё дело.
А если на территориимагазина- то магазин? А если в твоём подъезде то твоя управляшка, а потом по квитанция жильцов раскидать?
Гость
7 апреля 2025, 00:54
Сердце кровью обливается, даже представить страшно,сто пострадавшей могла бы быть моя дочь......даже думать не хочу,что бы сделала тогда. Заявление-это было бы самое малое.
Гость
7 апреля 2025, 07:34
Воспитать нужно так, чтобы отпор могла дать, тогда такие "девочки" сами бы не полезли
Гость
7 апреля 2025, 07:36
Гость
7 апреля 2025, 07:34
Воспитать нужно так, чтобы отпор могла дать, тогда такие "девочки" сами бы не полезли
Я была на ее месте. Если даёшь отпор, то просто в следующий раз будут бить толпой и сильнее. Вы вообще не понимаете, о чем пишете.
Гость
7 апреля 2025, 07:42
Гость
7 апреля 2025, 07:36
Я была на ее месте. Если даёшь отпор, то просто в следующий раз будут бить толпой и сильнее. Вы вообще не понимаете, о чем пишете.
Понимаю, отпор нужно давать в первый раз, а не на 10
Гость
7 апреля 2025, 00:25
Может девчули просто видосик пилили... Всё по обоюдному согласию. Как то ласково шлепают. Такое конечно.... Мне взрослой этого не понять. Дети с интеллектом таким и занимаются, Но люди разные...
Гость
7 апреля 2025, 00:21
"Девочка не проронила ни слова — лишь пыталась защититься от ударов" - почему то даже не защищалась. Не увидел.
Гость
7 апреля 2025, 01:27
А почему девочка терпит и даже не защищается? Что за родители у нее, что она такая терпила?
Гость
7 апреля 2025, 07:41
Гость
7 апреля 2025, 01:27
А почему девочка терпит и даже не защищается? Что за родители у нее, что она такая терпила?
Потому что ей уже психику сломали. Пробовал каждый день ходить туда, где тебя прессуют, а все остальные глазки закрыли. Это школа, тут не откажешься и не сбежишь, особенно если учишься хорошо и планы есть на жизнь.
Гость
7 апреля 2025, 07:56
Гость
7 апреля 2025, 07:41
Потому что ей уже психику сломали. Пробовал каждый день ходить туда, где тебя прессуют, а все остальные глазки закрыли. Это школа, тут не откажешься и не сбежишь, особенно если учишься хорошо и планы есть на жизнь.
Тагил большой город, можно без особых проблем перевестись в другую школу, для психики это в разы лучше, чем преодолевая себя ходить к этим подружкам. Главное понять почему она стала жертвой и не повторять ошибок
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 апреля 2025, 00:01
Узнаю старый добрый Нижний Тагил. И Вагонку.
Гость
7 апреля 2025, 01:56
Мну на вагонке 5 лет прожил, однако. Сначала на мойке работал, а потом на шиномонтажке. Потом уже в работный дом попал и переехал в цивилизацию. На вторчик.
Гость
7 апреля 2025, 09:48
Гость
7 апреля 2025, 01:56
Мну на вагонке 5 лет прожил, однако. Сначала на мойке работал, а потом на шиномонтажке. Потом уже в работный дом попал и переехал в цивилизацию. На вторчик.
Мни и дальше.
Гость
6 апреля 2025, 23:59
Очки их палкой забью
Гость
7 апреля 2025, 00:56
Проснитес
БАРМАЛЕй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 23:57
ОТВЕТКА В НОС, ПОДСЕЧКА И НОГОЙ В ГОЛОВУ, ЕЩЁ И ЕЩЁ. НОКАУТ !!!
Гость
6 апреля 2025, 23:56
У ребенка сотряс, в больнице
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2025, 23:53
И кружил наши головы запах борьбы...(цитата)...
Гость
6 апреля 2025, 23:51
Любимая Гекконом Вагонка?
Гость
7 апреля 2025, 00:09
Алтайка то пожестче будет.
Гость
7 апреля 2025, 07:03
Гость
7 апреля 2025, 00:09
Алтайка то пожестче будет.
Алтайка как давно от Вагонки отделилась?
Гость
7 апреля 2025, 12:28
Гость
7 апреля 2025, 07:03
Алтайка как давно от Вагонки отделилась?
Она вообще отдельная если ты не в курсе.
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2025, 23:49
Страшно подумать ЧТО из этого возрастёт... Поколение без всяких этических ограничений... Страшно подумать кто ИХ родители, что ИХ дети ТАКОЕ вытворяют! Я, блин, мужик 45-ти лет своему сыну часто достаточно жёсткие вещи показываю и объясняю, но это ваще край! С таким не нужно мериться...
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2025, 23:58
мИриться
Гость
7 апреля 2025, 00:52
Рано или поздно загремят. В 90-е была такая коза, в туалете девок левых била. На четвертом десятке поймали за избиение левой тетки. На улице встретила ночью, не понравилась. С хахалем избила. Оба сели.
Гость
7 апреля 2025, 00:53
В нормальных семьях никакие жёсткие вещи не показывают и никогда не показывали) Вы сами детям фигню всякую объясняете. Яжблинмужик, лучше на отдых детей свози, отправь куда нибудь за добрыми впечателениями, в спорт нормальный отдай, а не понятия толкуй.
Гость
6 апреля 2025, 23:48
Дети иногда ссорятся. Такое бывает. Не наказывать же их за это.
Гость
7 апреля 2025, 08:08
Бывает, что из-за такого в окна выходят. Но зачем разбираться, они же просто ее бьют не первый раз.
Гость
6 апреля 2025, 23:47
девочки? их людьми то назвать нельзя, это какой-то новый вид существ
Гость
7 апреля 2025, 10:59
Подростающие женские особи это называется.
Гость
7 апреля 2025, 21:29
гуманоиды
Гость
6 апреля 2025, 23:46
Вовремя оттуда холманский съехал.
Гость