
Машины получили повреждения
В Екатеринбурге произошла массовая авария. На Амундсена столкнулись четыре машины. Предположительно, всё случилось из-за снегопада.
По словам очевидца, водитель Hyundai Solaris выехал на встречку, где влетел в Volkswagen Polo. После этого Hyundai столкнулся с Kia и еще одним Hyundai.






К счастью, в этой аварии никто не пострадал. Об этом E1.RU сообщили в ГИБДД по Свердловской области.
Автоинспекторы призвали водителей быть осторожными на дорогах.
«Вечером и ночью в регионе ожидается понижение температуры, что в сочетании с обильными осадками может привести к образованию гололедицы на дорогах. Такие условия требуют от всех участников дорожного движения повышенной осторожности. Призываем автомобилистов соблюдать меры предосторожности при управлении транспортом, выбирать пониженный скоростной режим, учитывать состояние дороги и избегать резких маневров», — передали автоинспекторы.
В ГИБДД также посоветовали не садиться за руль без необходимости.
«Особая рекомендация касается тех, кто недавно сменил зимнюю резину на летнюю, а также начинающих водителей. Если поездка не является крайне необходимой, лучше воздержаться от управления личным автомобилем в период сложных погодных условий и воспользоваться альтернативным видом транспорта», — сообщили в областной ГИБДД.
Мы рассказывали о нагрянувшей в Екатеринбург непогоде в режиме-онлайн.
Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.
Проверьте в тесте, сможете ли вы правильно оказать помощь людям, пострадавшим в ДТП.





















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте