Плохо подготовили статью. Торопились. Надо было студийные фотошопленные фотки героини, более жалостливые обороты в отношении неё, в традиционном стиле "не виноватая я! Он сам пришёл!" Ну как с фотографом Дашей. И уже все были бы на стороне яжматери. А то получилось всё наоборот.
Гость
27 апреля 2025, 09:27
1.Ждем версию «копченого» на фоне машины и без тонировки! 2. Когда гаи начнет работать по тонировке?
Гость
27 апреля 2025, 09:04
"Я ему пыталась объяснить, что я могла быть с детьми и они бы испугались." как же бесит яжматьский синдром
Она явно не договаривает. Регистратор, скорее всего, был, но снимал только то, что было нужно. Номер и машину обидчика, который ей, видимо, объяснял, как надо ездить... Может, и ствола-то не было.
Гость
27 апреля 2025, 07:25
Чтобы объяснять, надо самому сначала уметь.
Гость
27 апреля 2025, 02:00
чет видимо девушка терпила не договаривает!???? может просто она по привычке выехала со двора как принцесса- мне должны все уступить?????? где видео????
Ну сколько уже езжу, а это 25 лет за рулём. Никто меня не подрезает. Никто в меня не стреляет. Никто со мной не ругается. Хотя и погонять люблю.
Может это потому что я других участников дорожного движения не подрезаю. Ничего на дороге не исполняю. Всегда включаю поворотники.
Да по любому эта курица до этого и подрезала, и в левом ряду 40 км/час ехала, и так далее🤣🤣🤣
Гость
27 апреля 2025, 01:08
Что то сказки рассказываете. У меня стаж 15 лет - сигналят сзади на светофоре, когда ещё зелёный не загорелся, сигналят и газуют сзади, когда парковщик мне парковку открывать не торопится, выскакивают из машины с наездами, когда меня подрезали, уехали, а мою машину развернуло поперёк дороги и я стою в шоке. Это только те случаи, которые я вспомнил за пару минут. Не говоря уже о наглых пешеходах, которые ходят там, где не положено и идут тебе наперекор никуда не торопясь.
Гость
27 апреля 2025, 01:30
Гость
27 апреля 2025, 01:08
Что то сказки рассказываете. У меня стаж 15 лет - сигналят сзади на светофоре, когда ещё зелёный не загорелся, сигналят и газуют сзади, когда парковщик мне парковку открывать не торопится, выскакивают из машины с наездами, когда меня подрезали, уехали, а мою машину развернуло поперёк дороги и я стою в шоке. Это только те случаи, которые я вспомнил за пару минут. Не говоря уже о наглых пешеходах, которые ходят там, где не положено и идут тебе наперекор никуда не торопясь.
Гость, Когда отрываешь зад от сиденья-ты тоже наглый пешеход! Помни это!!!
Гость
27 апреля 2025, 07:18
Гость
27 апреля 2025, 01:08
Что то сказки рассказываете. У меня стаж 15 лет - сигналят сзади на светофоре, когда ещё зелёный не загорелся, сигналят и газуют сзади, когда парковщик мне парковку открывать не торопится, выскакивают из машины с наездами, когда меня подрезали, уехали, а мою машину развернуло поперёк дороги и я стою в шоке. Это только те случаи, которые я вспомнил за пару минут. Не говоря уже о наглых пешеходах, которые ходят там, где не положено и идут тебе наперекор никуда не торопясь.
"По ее словам, водитель начал хулиганить на дороге: сигналил ей, грубо подрезал. Дальше по дороге девушка его догнала"
Вот ведь негодник какой! С ровного места, ни с того, ни с сего... Ну, что вот с такими делать?! :))))
Гость
27 апреля 2025, 00:25
"А, ну тогда можно..." логика обиженного мужчинки
Гость
27 апреля 2025, 07:20
Психически нормальный мимо проедет подальше от неадекватной водительницы, но у нас таких мужчин нет, каждый начнет подрезать, чтобы баба место свое знала. Не факт ещё, что она нарушала, может просто в ряд не пропустила яйценоса, а для него это жесткое оскорбление.
Психически нормальный мимо проедет подальше от неадекватной водительницы, но у нас таких мужчин нет, каждый начнет подрезать, чтобы баба место свое знала. Не факт ещё, что она нарушала, может просто в ряд не пропустила яйценоса, а для него это жесткое оскорбление.
Ну конечно же дойкотряски должны быть априори невинными жертвами что бы они не натворили.
Гость
26 апреля 2025, 23:53
он вытащил ствол и давай его перезаряжать! а потом чем то белым выстрелил!
Достижения
Первая сотка