перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Москвич упал в реку с Крымского моста после рюмки «сильной настойки»: новости 30 апреля

30 апреля 2025, 22:20
Гость
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 мая 2025, 09:48
"съемка с дронов может нарушать право на частную жизнь, хотя и законна", - ничо не понял! За нарушение предусмотрена ответственность! Так законна или не законна?
Гость
1 мая 2025, 09:06
спирт закусил солью
25020168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 мая 2025, 03:08
не знал что на этом мосту серп и молот
Гость
1 мая 2025, 02:29
"Также остается неизвестным, какой именно напиток он употребил, передает Telegram-канал Baza" Забористое что-то А то и другие выпьют и полезут на мосты и башни
Гость
1 мая 2025, 02:18
Слава отечественному автопрому! Если бы не рюмка, обязательно бы Крымский мост проехал, на ура.
Гость
1 мая 2025, 01:14
Я сначала подумал, что упала машина москвич с крымского моста, когда она ехала в Крым, но рюмка настойки разрушила весь пазл 😁
Гость
1 мая 2025, 02:16
... рюмка попала под колёса.
Гость
30 апреля 2025, 23:33
Это не москвич, это джак!
Гость
30 апреля 2025, 23:35
это //// FIA SCO
Гость
30 апреля 2025, 23:32
Мну вечером в гараже четвертовался однако, четверть литра беленькой под корнишоны-с
Гость
30 апреля 2025, 23:19
Никто не подскажет а бывают " люля кебаб" дроны?
Гость
1 мая 2025, 00:21
Бывают. Один из них даже твой папа.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 23:08
Забористый напиток у парняги был! хи хи хи 😄😜😄
Гость
1 мая 2025, 11:52
Тебе такой мама не разрешает. На доросла ещё.
Гость
30 апреля 2025, 23:02
Не существует в мире большего зла, чем говорливая женщина! За какие грехи Б-г ими нас наказал?!!
Гость
30 апреля 2025, 22:56
От рюмки уже падают, рахиты.
Гость
30 апреля 2025, 22:51
Читая бегло ленту новостей, подумалось, что после сильной настойки автомобиль Москвич упал с Крымского моста... И совсем не в Москве...
Гость
1 мая 2025, 02:15
... а где именно, пока не раскрывается в интересах следствия.
Гость
30 апреля 2025, 22:50
Бросим якорь - пусть музыука звучыт
Гость
30 апреля 2025, 22:40
"остается неизвестным, какой именно напиток он употребил" Так это и надо в первую очередь выяснять. Особенно, накануне праздников
Гость
30 апреля 2025, 22:38
"Из-за аномальной жары и сильного ветра в окрестностях Иерусалима вспыхнули лесные пожары" Подождите, подождите, но ведь все же знают, что в лесных пожарах виноваты шашлычники. А тут какие то аномальная жара и сильный ветер, а о шашлычниках ни слова. Неужели шашлычники виноваты в лесных пожарах только в России?
Гость
30 апреля 2025, 23:21
Там сегодня национальный праздник, тепло, очень сухо и арабы полезли поджигать леса и кусты, потому что им очень обидно быть арабами. Троих уже поймали, возможно будет больше. Да, в соседних арабских странах лесов нет, никто не насадил.
Гость
30 апреля 2025, 22:33
Ништяк чуваку.... было.
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля 2025, 22:30
Сколько Крымских мостов всего? А то я запутался.
Гость
30 апреля 2025, 22:48
счет смысла не имеет
Гость
30 апреля 2025, 22:25
Ты никогда не бывал В нашем городе светлом, Над вечерней рекой Не мечтал до зари. С друзьями ты не бродил По широким проспектам, — Значит, ты не видал Лучший город земли. Песня плывёт, Сердце поёт. Эти слова О тебе, Москва! Ты к нам в Москву приезжай И пройди по Арбату, Окунись на Тверском В шум зеленых аллей. Хотя бы раз посмотри, Как танцуют девчата На ладонях больших Голубых площадей. Песня плывёт, Сердце поёт. Эти слова О тебе, Москва!
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля 2025, 22:32
Магомаев?
Гость
30 апреля 2025, 22:36
30 апреля 2025, 22:32
Магомаев?
Почти;)
Гость
30 апреля 2025, 22:36
30 апреля 2025, 22:32
Магомаев?
Нет, не могу, и не хочу, и не буду. Жаль, мне не найти, нет больше сил, но забуду. Всё, время ушло, ты как вода утекаешь. Всё, я ухожу и не вернусь - это ты знаешь. Нам надо проститься, Друг друга любили мы раненым сердцем. Нам надо проститься, Я просто с тобой, не могу согреться. Нам надо проститься, Друг друга любили мы раненым сердцем. Нам надо проститься, Я просто с тобой, не могу согреться.
Гость
30 апреля 2025, 22:23
москвича одним словом - нежалко.
Гость