руцкав не мороси бегом в окоп, не забудь заехать к нам на Сортяги Тоганке ДК ВОС обуим тебя оденим в последний путь, пакети чорний подарим
Гость
19 мая 2025, 21:48
Гость
19 мая 2025, 21:16
руцкав не мороси бегом в окоп, не забудь заехать к нам на Сортяги Тоганке ДК ВОС обуим тебя оденим в последний путь, пакети чорний подарим
Смишно
Гость
19 мая 2025, 18:53
В принципе неплохая новость, но такие бои надо устраивать за городом, в шестиметровой яме, чтобы случайные люди не пострадали. Можно транслировать по "Матч-ТВ", и ставки на "Фонбете" принимать. Ну и выживших победителей, естественно, сразу депортировать на родину.
Гость
19 мая 2025, 18:51
Может мальчики что-то не так поняли и это все началось !?.А кто-то случайно, наткнулся на острое , а может и так было это ?
Гость
19 мая 2025, 16:38
Надо было не смотреть, а больше инструмента им поносить.
Почти. У них возник спор о том, как правильно готовить свинину.
Гость
19 мая 2025, 15:37
Пора уже не просто депортировать на Родину, а сначала срок давать, чтоб несколько лет работали на благо России и заработали себе на обратный билет.
Гость
19 мая 2025, 15:35
Там схлестнулись 2 иранские группы.
Талыши из азербайджана и таджики из таджикии. Синька зло! Тем более у тех кто ранее не бухал шифер рвет жестко. Во всем виноват алкоголь! Это тоже самое как набухать быка, да он все разнесет пока сам не отключится или его не вырубят.
Гость
19 мая 2025, 21:48
Виноват один дедушка, который не видит в этом проблемы
Гость
19 мая 2025, 15:21
удивительно, как до сих пор у Геккона печень не отвалилась
Гость
19 мая 2025, 14:49
Пусть себя режут,меньше депортировать будет!!!
Гость
19 мая 2025, 14:46
"..начали судить банду, которая убила мужчину .."
Вообще-то, правильно говорить - начали судить участников (членов) банды...
А так получается суд над какой-то организацией - прямо новый Нюрнбергский процесс.
Гость
19 мая 2025, 14:39
По Дарвину.
Борьба видов за место более комфортного проживания в ареале.
Объективный процесс эволюции.
Ничо не поделашь.
«Один из обвиняемых, не ставя в известность о своих намерениях сообщников, вооружился ножом и двум из четырёх потерпевших причинил ножевые ранения»
Ага, натягивают на эксцесс исполнителя. От трупа все равно уже не отвертеться. Так чтоб всем за убийство не отвечать, назначили "ответственных". Нормально диаспора подсуетилась.
Так "ответственному" даже лучше без толпы, по 105-й идти...Ему так и так сидеть, так зачем ему самому себе статью утяжелять в виде "группы лиц", и получать плюсом 2-3 года ? Тут и без диаспоры, любой адвокат посоветует так говорить...
Так "ответственному" даже лучше без толпы, по 105-й идти...Ему так и так сидеть, так зачем ему самому себе статью утяжелять в виде "группы лиц", и получать плюсом 2-3 года ? Тут и без диаспоры, любой адвокат посоветует так говорить...
Вы сказали то же самое, только своими словами. А без диаспоры тут, все равно, никак. Касса там. А лойеры бесплатно советы не раздают.
"В Екатеринбурге начали судить банду, которая убила мужчину в массовой драке. Конфликт вспыхнул между группами азербайджанцев и таджиков"
Ага, скажите еще, что человека там убили.
Для мигрантов или для получивших гражданство России, должна быть возложена ответственность за поведение, 3 административки, прощай гражданство и прощай Россия, на всегда. Без права вернутся обратно, тогда они возможно начнут думать.
Гость
19 мая 2025, 14:04
Плюсом ответственность за действия родни. Добрали определенный порог правонарушений - самец, самка и выплод едет обратно в аул за свой счет.
Гость
19 мая 2025, 14:17
А можно и для тех, у кого российское гражданство по рождению такое-же правило сделать? А нарушитель лишать гражданства из из райского процветающей России принудительно выдворять в адскую загнивающую Канаду?
Гость
19 мая 2025, 14:59
Гость
19 мая 2025, 14:17
А можно и для тех, у кого российское гражданство по рождению такое-же правило сделать? А нарушитель лишать гражданства из из райского процветающей России принудительно выдворять в адскую загнивающую Канаду?
по какому рождению? это тоже манипуляции. зачем нам пришлая инородь? пусть в китае плодятся так, но не дадут. а то по рождению, еще по использованию гугл сервисов и локации давай внесем.
после отсидки депортация на родину и запрет пожизненный на въезд в россию
Гость
19 мая 2025, 14:28
Хотелось бы депортировать и чтоб они отбывали срок в своей стране, почему мы граждане должны платить за преступников иностранцев, и чтоб к нам их не пустили ни когда.
Гость
19 мая 2025, 23:13
сразу превратить в растение
Гость
19 мая 2025, 13:42
Обе эти группы потом после отсидки депортируйте, с пожизненным запретом въезда в Россию!
Гость
19 мая 2025, 21:19
Пожизненно тибя дипортируем на тот свет , газуй в окоп, не забуд заехать на Тоганки Сортяги ДК ВОС обуим тибя в последний пути
Гость
19 мая 2025, 13:40
эту драку можно назвать резьбой по дереву )
Гость
19 мая 2025, 18:50
Олдскул🤣
Гость
19 мая 2025, 21:18
эээ чещуя скажи в лицо да, приед Сортяги Тоганки ДК ВОС , будешь за корм отрабатывать , никто тебе не поможит
Гость
19 мая 2025, 13:31
«Один из обвиняемых, не ставя в известность о своих намерениях сообщников, вооружился ножом и двум из четырёх потерпевших причинил ножевые ранения»
Давайте заканчивайте, самим-то не противно уже?
Достижения
Первая сотка