Загадочно пропавшего две недели назад дедушку нашли погибшим в Екатеринбурге
31 мая 2025, 01:18
Гость
31 мая 2025, 19:30
Не судите и не судимы будете.
Гость
31 мая 2025, 17:12
Отмучались родственники. Деменция это страшно.
Гость
31 мая 2025, 07:43
Даже собакам, любящие хозяева одевают ошейник с отслеживанием. А тут родственнички, добрые, зная о проблемах с памятью, не удосужились одеть браслетик делу, или спрятать маячок в, одежду, обувь. Наследство видимо уж очень побыстрее хотелось. Жить не где, на ипотеку работать надо
Совершенно верно! Зная что дедушка болен деменцией,они не контролируют его поведение! Куда он идет,что делает,какие у него намерения? Еще и возможно сами отправили в магазин его.
Гость
31 мая 2025, 17:13
У родственников своя жизнь есть, работа. Нет возможности все бросить и сидеть с ним круглосуточно.
А ты не язви! Загадочный ты наш! Твое время еще в переди!
"Моё время" ?
Сейчас точно не моё время и не тех, кто, возможно, "единомышленник".
И придёт ли, когда-нибудь, НАШЕ - не знаю.
А вот чьё оно сейчас - дак это легко понять, если подумать немного ..
"Моё время" ?
Сейчас точно не моё время и не тех, кто, возможно, "единомышленник".
И придёт ли, когда-нибудь, НАШЕ - не знаю.
А вот чьё оно сейчас - дак это легко понять, если подумать немного ..
Смотря кто Ваш единомышленник или чей Вы единомышленник. Если из навальнят будете, то это время точно не Ваше. )
Гость
31 мая 2025, 01:56
Похороны будут загадочными или обыденными?
Гость
31 мая 2025, 07:18
Да будут! Такими о каких вы мечтаете! Продолжайте язвить и ерничать о смерти, о похоронах и Лихо не заставит себя долго ждать!
Гость
31 мая 2025, 01:55
Когда мой дедуля отошёл в мир иной, мою грусть сняло как рукой, когда я увидел его завещание.
Нам дед и бабушка по миллион рублей каждый с детьми получили и дом в два этажа я принимал как сын. Нашли золотые изделия и Янтарь весом два кг. Дед МГБ СССР работы и грамотно жил. Два Волги просто по три миллиона рублей сбыли. Коллекция ружья за три миллиона рублей забрали сразу. Не зря гебе работы и заработать деньги. Полковник был. Ему в рост памятник поставил. Оградку из Германии чугуна отлить.
Гость
31 мая 2025, 21:33
Гость
31 мая 2025, 11:45
Нам дед и бабушка по миллион рублей каждый с детьми получили и дом в два этажа я принимал как сын. Нашли золотые изделия и Янтарь весом два кг. Дед МГБ СССР работы и грамотно жил. Два Волги просто по три миллиона рублей сбыли. Коллекция ружья за три миллиона рублей забрали сразу. Не зря гебе работы и заработать деньги. Полковник был. Ему в рост памятник поставил. Оградку из Германии чугуна отлить.
Что вы дадите своим детям ? Сами почему не заработали ни на что ?
Гость
31 мая 2025, 01:50
Раз погиб, то геройски.
Гость
31 мая 2025, 07:12
Ты то же не язви! По твоим комментариям все понятно, что голова у тебя слабое звено!
Гость
31 мая 2025, 01:43
Соболезнования близким...
Гость
31 мая 2025, 01:30
к сожалению ищет только прорыв а лиза алерт только пиарится
Гость
31 мая 2025, 01:28
Погибшим? В смысле, криминал? Загадочность продолжается.
Достижения
Свой среди своих