Мда, надеюсь хоть скорую то кто-нибудь из мимо проходящих вызвал?
Гость
5 июня 2025, 10:19
Какие добрые и отзывчивые у нас люди, даже на секунду никто не остановился, даже на телефон поснимать никто не тормознул,.. это до такой степени достали самокатчики или что?
По моему он разогнался а потом начал тормозить до падения, видимо на дороге хотел развернуться. Его мотать по видео стало, в итоге выкинуло с самоката.
Гость
5 июня 2025, 09:38
самотык упал
Гость
5 июня 2025, 09:32
но никто не кинулся к нему... - вот это жесть.
Гость
5 июня 2025, 09:23
..у меня частенько такое бывает.....берёшь самокат , начинаешь ехать и только потом замечаешь что на скорости бьёт рулевой люфт разболтанности.....ну я понятное дело скорость приходится снижать....иначе разболтается и будет падение как на видео....в этом каршеринговые кампании виноваты не проверяют самокаты перед выпуском на линию
Так ненавидят самокатчиков, что даже никто не подбежал чтобы помочь.
Гость
5 июня 2025, 06:32
Воблинг он словил на скорости. Большинство людей здесь невежественны во многих вопросах но везде лезут со своим мнением.
Гость
9 августа 2025, 00:27
Без разницы что он там словил, главное подальше от людей
Гость
5 июня 2025, 06:09
Иванько.
Гость
5 июня 2025, 05:45
Любитель электросамоката априори всадник без головы.
Гость
5 июня 2025, 02:56
Ради какой-то бешенной табуретки отвлекли столько людей! А если в этот момент реально бы кому-то понадобилась помощь?! Давайте ещё голубей дохлых с дороги поднимать.
Как мало адекватных добрых или здравых комментов,все стебутся,всем платят чтоли за такие негативные массовые комменты или реально столько негативных людей...в других сетевых ресурсах такого нет,только на е1 много негатива в комментах подмечено.
Гость
5 июня 2025, 06:57
Гость, Но он реально рухнул на потеху множества стоящих в пробке авто! Летел по абсолютно пустой дороге-и опаньки!
Гость
9 августа 2025, 00:24
По сторонам надо смотреть потому что, а не тупить в телефон , едет, смотрит куда не надо
Гость
5 июня 2025, 01:29
Выздоровления желаю парню,ехал пешеходам не мешал ,машин не было,что то пошло не так видимо.
Человек был на самокате а не какое то существо из вне. Люди ау .поставьте себя на его место. Потом пишите комментарии. Как можно быть такими злыми. А пешеходы идущие мимо упавшего человека, просто идут дальше, как будто это так каждый день у них происходит. Так нельзя.
Будьте добрее и отзывчивее.
Гость
5 июня 2025, 05:02
так каждый день и происходит
Гость
5 июня 2025, 05:05
Человек на самокате с большой вероятностью не остановится, а свалит в закат после наезда на пешехода. Поэтому пешеходы и злые.
Гость
9 августа 2025, 00:22
Гость
5 июня 2025, 05:05
Человек на самокате с большой вероятностью не остановится, а свалит в закат после наезда на пешехода. Поэтому пешеходы и злые.
Не с большой вероятностью, а в ста процентах случаев, потому и мимо него все идут с чувством морального удовлетворения
Гость
5 июня 2025, 00:35
Вроде ограничения скорости ввели для самокатчиков , но они носятся как ошалелые
Для всех сима-контор должны быть многомилионные штрафы по закону, а не по суду, в пользу пострадавшего частного лица, в том числе, которые бы включались в наследственную массу, в случая гибили человека, на которого наезжает сима-рулила. А у этих контор, как у финансовых организаций, обязательно должны быть бабосы на счете 5 миллиардов, например.
Кто-то из вас скажет, что это был я, на что я отвечу: я не могу запретить вам так думать
Гость
4 июня 2025, 22:59
К таким еще и скорая быстро приезжает, а к нормальым людям не дождаться их....
Гость
4 июня 2025, 22:55
Прекрасно. Только реанимобиль не надо было вызывать, сам бы до дома дошел.
Гость
4 июня 2025, 22:49
здоровья ему
Гость
4 июня 2025, 22:47
Даже на самокате ехать не смог. И как женщинам с таким семью создавать? Начнет ребёнка затевать и с кровати свалиться))) Ещё и сам травмируется) Вырастили поколением ))))
Гость
4 июня 2025, 22:46
Хорошо что не было сотрясения мозга. Ведь голова у самокатчика для того, чтобы в неё есть.
Достижения
Свой среди своих