Мой сын участвовал в этом заплыве. Очень страшно, следите за своими детьми. Мы в шоке, сын рыдает; это на всю жизнь. Родным и близким соболезнования
Гость
8 июня 2025, 23:35
Уточните пожалуйста номер вашего телефона, я тоже участвовал в заплыве вчера в 16:00 со стороны леса в сторону трассы и плыли недалеко от меня (скорее всего эти три парня).
Один был в тапках точно, другие два вроде без тапок.
Плыли до дороги очень долго, я еще хотел им сказать что обморозится могут так долго плыть и что не стоит им так делать. Но проплыл рядом.
Это те же ребята поплыли позже обратно и один из них недоплыл?
Тот что в тапках мне кажется плохо плыл и на спине уже барахтался когда плыл в сторону дороги.
Меня зовут Семён можете мне позвонить или написать
Гость
8 июня 2025, 00:31
Мальчику исполнилось 16 лет.
Люди,почему вы такие злые?
Друг пытался помочь,но на крики о помощи взрослые мужчины предпочли пропустить мимо ушей!
Спохватились спасать когда всплыли наружу тапки,но было уже поздно.
Взрослые люди предпочли просто стоять и наблюдать
Гость
8 июня 2025, 10:30
Дак надо было предупредить взрослых о заплыве в начале. С больной головы не перекладывает на отдыхающих. Счас везде снимают спецом всякие ролики дак че на каждого реагировать. Пишу так потому что сам утонул несколько раз никого не кричал. Там не до этого. Что два друга не смогли спасти одного ведь тоже наверное по 16 лет
Гость
8 июня 2025, 10:40
Гость
8 июня 2025, 10:30
Дак надо было предупредить взрослых о заплыве в начале. С больной головы не перекладывает на отдыхающих. Счас везде снимают спецом всякие ролики дак че на каждого реагировать. Пишу так потому что сам утонул несколько раз никого не кричал. Там не до этого. Что два друга не смогли спасти одного ведь тоже наверное по 16 лет
Всегда оправданья, всегда! И никогда - помощи... Уже входит в норму.
Гость
7 июня 2025, 23:05
Это грязная,большая лужа возле трассы
Гость
7 июня 2025, 22:54
Девочка Маша купаться пошла
В среду нырнула, в субботу всплыла
Вообще не понимаю людей, которые купаются в подобных местах. Или же выбираются "на природу" таким образом.
Ладно, если бы сейчас были 2000-е. Но в 2025 году, когда есть специализированные заведения с бассейном на открытом воздухе.
Кстати, даже тогда, будучи ребёнком, я уже понимал что это всё какая-то дичь.
у нас каждый день чёто происходит, как говорится, в путь....
Гость
7 июня 2025, 21:32
Это карьер, с чего вдруг озеро???
Гость
7 июня 2025, 21:25
Подростки! Плавать ещё холодно!
Гость
7 июня 2025, 21:13
Помню, мне было 16. Тоже решил переплыть, но понял ближе к середине, что это плохая идея. Поплыл обратно. Доплыл без проблем, к счастью.
Тоже кстати с другом вместе решили переплыть от берега до берега. Друг оказался адекватным, тоже поплыл за мной.
Гость
7 июня 2025, 21:22
Гость, так если на половине, к другому берегу можно было, уже какая разница?
Гость
7 июня 2025, 22:01
Гость
7 июня 2025, 21:22
Гость, так если на половине, к другому берегу можно было, уже какая разница?
Можно было. Но затем пришлось бы идти назад долго. Да и, если честно, там скорее четверть была, не половина. Ну мб треть.
Понял что плохая идея в процессе и всё. Интуиция + немного логики.
Увы, парню повезло меньше.
Гость
8 июня 2025, 00:47
Гость
7 июня 2025, 22:01
Можно было. Но затем пришлось бы идти назад долго. Да и, если честно, там скорее четверть была, не половина. Ну мб треть.
Понял что плохая идея в процессе и всё. Интуиция + немного логики.
Увы, парню повезло меньше.
Стратег однако.
Гость
7 июня 2025, 21:11
Рождённому ползать - плавать не дано! А друзьям на всю оставшуюся жизнь карма, что не спасли приятеля
Гость
7 июня 2025, 22:04
Ты бы предпочёл чтобы они тоже утонули вместе с ним?
Гость
7 июня 2025, 22:44
Один пытался но не смог
Гость
8 июня 2025, 00:33
А как же мужчины стоявшие на берегу которые наблюдали за всем этим?
Гость
7 июня 2025, 20:56
Я полагал что в этом отстойнике только бомжи омовения совершают...
Гость
7 июня 2025, 21:23
Гость, бесхозные дети тоже
Гость
7 июня 2025, 20:56
Не понимаю людей которые купаются в этой луже! Вода застойная, по весне вся грязь с талыми водами с дороги туда стекается. Рассадник бактерий, инфекций и тому подобное.
это довольно опасное место, до того как его затопили туда со всего города снег свозили, так что там полно грязи на дне, плюс ко всему оживленная дорога рядом. Но самое опасное, что там перепад температур сильный, 2-3 метра у поверхности вода теплая, а ниже уже гораздо холоднее.
Гость
7 июня 2025, 21:55
Гость
7 июня 2025, 21:46
это довольно опасное место, до того как его затопили туда со всего города снег свозили, так что там полно грязи на дне, плюс ко всему оживленная дорога рядом. Но самое опасное, что там перепад температур сильный, 2-3 метра у поверхности вода теплая, а ниже уже гораздо холоднее.
Не умничай, у тебя любой водоем будет "довольно опасным". Там хоть не воняет, как в Исети.
Достижения
Свой среди своих