перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Участники ДТП с игроком молодёжки «Авто» рассказали о произошедшем

9 июня 2025, 21:11
Гость
Гость
13 июня 2025, 04:37
Баба виновата ? Или скорость ?
Гость
17 июня 2025, 12:29
баба
Гость
11 июня 2025, 23:53
Вина впервую очередь на водителе , он сел пьяным , он посадил пассажиров и нес за них ответственность.
Гость
10 июня 2025, 23:58
А что Соня может ещё сказать? Явно беседовала с юристами, уголовку то никто не хочет.
Гость
10 июня 2025, 23:53
Слава Богу, что все живы! Пусть поправляется быстрее🙏
Гость
10 июня 2025, 17:15
вот они... будущие звезды...
Гость
10 июня 2025, 10:59
Мы пили, но через 4 часа были трезвые, было страшно ехать не пристёгнутыми с пьяным водителем. Что она несёт?! 🤦‍♀️
Гость
10 июня 2025, 11:38
Сразу понятно, отмазывается. Надеюсь её за это посадят.
Гость
10 июня 2025, 10:40
мы все пили. Ни грамма крепкого. .....Так пили или не пили? Определитесь уже
Гость
10 июня 2025, 08:23
Рассказали, что никто ничего не помнит, хе-хе.
Гость
10 июня 2025, 07:38
Не надо неруль было трогать
Гость
10 июня 2025, 06:38
Какой бравый на фотке. Нападающий наверное.
Гость
10 июня 2025, 06:29
Думаю, что это конец их толком и не начавшейся карьеры в большом спорте. P.S. Как же знатно они друг друга сливают!
Гость
10 июня 2025, 03:10
Какая новость по счету, а то сбилась.....
Гость
10 июня 2025, 02:49
У нас вообще по дорогам кто-то трезвый ездит?!
Гость
10 июня 2025, 10:32
Наврят ли,ГАИ давно уже нету,ярыш всё ГАИ "оптимизировал"((((((((
Гость
10 июня 2025, 01:31
Мажор ужаленный
Гость
10 июня 2025, 11:34
Мажоры на фокусах не ездят
Гость
10 июня 2025, 01:05
Вот так вот бывает-сколько? Лет 15 вкалывал на льду чтобы попасть в команду, и вот так бесславно закончить. В институт не поступить, карьера спортсмена пошла под откос, друзья? -да где они эти друзья? Бегать научили, а думать не научили. Зато другим наверное будет уроком... думайте пацаны, не расслабляйте булки!!!
Гость
10 июня 2025, 00:37
Вот так взял и закончил карьеру. Красавец
Гость
9 июня 2025, 23:55
Карьера закончилась для чела
Гость
9 июня 2025, 23:41
"Оборот букмекерского рынка России приблизился к 6 трлн. рублей" - выздоравливай, дорогой, у тебя хорошие перспективы в Автолюбителе.
Гость
10 июня 2025, 12:10
К чему этот сарказм. Дай бог что такая трагедия вас обошла
Гость
9 июня 2025, 23:34
без прав-фиолетово
Гость
9 июня 2025, 22:55
Основной удар был о разделительную полосу, судя по антифризу и обломкам, ехала сегодня видела еще даже не знала , о новости. Не справился с управлением, либо действительно сам дёрнул руль либо кто-то помог.
Гость
10 июня 2025, 10:32
Не кто то,а пассажирка...
Гость
10 июня 2025, 12:06
Гость
10 июня 2025, 10:32
Не кто то,а пассажирка...
Пассажирка-суицидница.!
Гость
10 июня 2025, 20:46
Девка, что рядом сидела, резко голову подняла, забылась.....
Гость
9 июня 2025, 22:50
А факт опьянения скрывают, видимо кто-то «вопрос порешал»
Гость
10 июня 2025, 12:05
Кто скрывает ? Вроде официальные лица не давали коментов. Это надо у следователя спрашивать, а не фантазировать.
Гость
9 июня 2025, 22:43
Пишите на себя жалобу😡сами виноваты один лучший другого 🤬😡
Гость
9 июня 2025, 22:43
Нормально так нетрезвый, без прав, на машине сестры, т.е. угнал теоретически не пристегнут. Хоспидя ладно тока себя изувечил и машину сестры. Нарушил , как это слово на бук "ф", фсё,что только можно было, куда мир катится....
Гость
9 июня 2025, 22:30
бедренную кость вывернул. со смещением.. вам ПВ верит.а вы бухаете.еще и за рулем
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 22:29
Не пили крепкого? А сколько выпили не крепкого?
Гость
9 июня 2025, 22:55
Да на донышке...
29327928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 23:17
тоже интересно . Что сейчас у молодых крепкое а что нет ? )))
Гость
10 июня 2025, 00:37
Гость
9 июня 2025, 22:55
Да на донышке...
Да на полшишечки...
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

9 июня 2025, 22:23
Горе- поколение.
Гость
9 июня 2025, 22:17
Быстра виновница дтп переобулась(((
Гость
9 июня 2025, 22:43
Тебе так хочется во всем винить бап, но нет, здесь опять мимо, и это очевидно
Гость
10 июня 2025, 01:58
Гость
9 июня 2025, 22:43
Тебе так хочется во всем винить бап, но нет, здесь опять мимо, и это очевидно
А тебе хочется опять гендерного правосудия,когда все виноваты кроме женского полу?
Гость
9 июня 2025, 22:12
Водитель виноват
Гость
9 июня 2025, 22:09
для чего эта новость, как будто сидим и всем городом переживаем за них
Гость
9 июня 2025, 22:05
Все беды от баб!
Гость
9 июня 2025, 22:42
Ога, рожают вас... просквозняченных...
Гость
9 июня 2025, 22:03
Какие шашлыки на природе во время объявленного противопожарного режима? Штраф организатору и участникам!
Гость
9 июня 2025, 23:36
Тренеру и психологу команды нужен большой пинок с занимаемой должности.
Гость
9 июня 2025, 22:02
В спорте друзей нет.
Гость
9 июня 2025, 22:02
Вообще смысл стрелки переводить, виноват хокеист
Гость
9 июня 2025, 22:16
Нет, виновата та малолетка,но ее уже кто-то научил переводить стрелки (((
Гость
9 июня 2025, 22:41
Гость
9 июня 2025, 22:16
Нет, виновата та малолетка,но ее уже кто-то научил переводить стрелки (((
Конечно, это же она была пьяная за рулем и гнала под 180 км/ч
Гость
10 июня 2025, 01:54
Гость
9 июня 2025, 22:41
Конечно, это же она была пьяная за рулем и гнала под 180 км/ч
Нет,она всего лишь была пьяная и вырвала руль у пьяного водятела
Гость
9 июня 2025, 21:56
И вот таких, обнаглевших, лечат за счёт налогов. А как же, хоккеисты Авто. Тьфу. Позор! И команде и воспитанникам! Пьяный! Без В/У. Еще и пассажиров посадил. Посмотрим сейчас как быстро новости про них закончатся.
Гость
10 июня 2025, 11:55
Что вы не очень переживаете что на ваши налоги платят пособия, лечат, жилье дают , нужным нам специалистам. А для молодого местного пацана жалко. Я его не оправдываю, и он уже понес свое наказание. Но кто по молодости глупости не делал. Парнишке выздоровления, а родителям, терпения.
Гость
10 июня 2025, 12:10
Гость
10 июня 2025, 11:55
Что вы не очень переживаете что на ваши налоги платят пособия, лечат, жилье дают , нужным нам специалистам. А для молодого местного пацана жалко. Я его не оправдываю, и он уже понес свое наказание. Но кто по молодости глупости не делал. Парнишке выздоровления, а родителям, терпения.
Молодой местный пацан не знал, что без В/У нельзя на дорогу выезжать? И пьяным ездить? Ну тогда уже сомнения в его умственном развитии возникают. ПДД учат ещё в начальной школе 1- 3 класс.
Гость
10 июня 2025, 13:10
Гость
10 июня 2025, 12:10
Молодой местный пацан не знал, что без В/У нельзя на дорогу выезжать? И пьяным ездить? Ну тогда уже сомнения в его умственном развитии возникают. ПДД учат ещё в начальной школе 1- 3 класс.
При чет тут знал или не знал. Я про то что вы переживаете за свои налоги, если еще платите.
Гость
9 июня 2025, 21:39
Точно он хотел шашлык пожарить или курицу?(
Гость
9 июня 2025, 21:39
Молодежь мой вам совет, не надо переобуваться
Гость
13 июня 2025, 04:41
Время требует .
25020168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2025, 21:39
Не виноватая я...он сам
Гость
9 июня 2025, 21:35
У хоккейменса78 правдивая версия
Гость
9 июня 2025, 21:29
Подлинные друзья: Пока он в коме - все его топят и отмазываются))))
Гость
9 июня 2025, 22:44
Да да да Это же не он за рулем был пьяный и без прав
Гость
9 июня 2025, 22:48
они ему еще иски предъявят, и денег срубят
Гость
9 июня 2025, 21:29
Уже скучно, девочки.
Гость
9 июня 2025, 21:27
Соня-стукачка
Гость
9 июня 2025, 21:35
О дааа, это только Соню обвинять хорошо и правильно, а если Соня кого-то обвиняет - о фууу, какая плохая!
Лок Даун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня 2025, 22:05
Ну то есть в прошлой новости, когда пассажир свалил вину за дтп на Соню, якобы это она руль дернула, все было окей, на бабу можно, что с нее взять. А как она рассказала, что за рулем был пьяный, так ой стукачка? Вас самого когда чуть не угробят, посмотрим, как вы будете виновника покрывать.
Гость
10 июня 2025, 01:19
А ты прошареный т.е ее обвинили в уголовном преступлении , а когда она рассказала все как было то она оказывается всех сдала.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2025, 21:26
Зачем концентрировать внимание на том, что пострадавший - хоккеист? Люди этой профессии какую-то особенную ценность из себя представляют?
Гость
9 июня 2025, 23:36
это недостаток вроде
Гость
10 июня 2025, 06:56
В том то и дело, что ценности никакой, но денег хотят много.
Гость
10 июня 2025, 12:00
Гость
10 июня 2025, 06:56
В том то и дело, что ценности никакой, но денег хотят много.
Как ни какой ценности? А что тогда фильмы снимают про спортсменов, и вы кинотеатр смотреть ходите.
А-МаR~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2025, 21:24
Такие вот они, друзья. Чуть жареным запахло - сразу стрелки друг на друга переводить.
Гость
10 июня 2025, 01:07
С языка снял. Лучше одному пожрать шашлыки и заказать эскпорт, чем вот с такими время проводить.
Гость
9 июня 2025, 21:23
соня, надо аккуратнее трясти головой, когда делаешь водителю хорошо!
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня 2025, 21:22
Как че случилось сразу вспомнили сколько знакомы времени , да и вообще мы не друзья 🤣
Гость
9 июня 2025, 21:49
Русские своих бросают, да ещё как бросают
Гость
9 июня 2025, 22:11
Гость
9 июня 2025, 21:49
Русские своих бросают, да ещё как бросают
Куда бросают? На Запад ? А вам страшно? Прячьтесь в холодильнике.
Гость
9 июня 2025, 22:23
Гость
9 июня 2025, 22:11
Куда бросают? На Запад ? А вам страшно? Прячьтесь в холодильнике.
Вот ты же русских на Донбассе бросил, воевать за них не пошел
Гость
9 июня 2025, 21:21
Обычно амнезия, когда хочется что-нибудь скрыть.
Гость
9 июня 2025, 21:21
Начали топить друг друга... Молодец, подруга!
Гость
9 июня 2025, 22:44
Пока подругу обвиняли, все норм было, да?
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 21:17
Достойная смена растет основному составу Автомобилиста! Пьют и гоняют на угнанных машинах!
Гость
9 июня 2025, 22:01
Самое главное правила и законы не для них.
Гость
9 июня 2025, 22:14
Гость
9 июня 2025, 22:01
Самое главное правила и законы не для них.
Напротив.Все законы создаются для них. Просто они не научились читать между срок.
Гость
9 июня 2025, 22:14
Гость
9 июня 2025, 22:01
Самое главное правила и законы не для них.
Зарплаты большие, купят любое правосудие((((
Гость
9 июня 2025, 21:15
Детские отмазки. Очнется и расскажет как было если вспомнит
Гость
9 июня 2025, 21:54
Гость, может хоккей и руль забыть
Гость
9 июня 2025, 22:06
Гость
9 июня 2025, 21:54
Гость, может хоккей и руль забыть
Он может не вспомнить момент аварии. Помнит как ехал за рулем а потом очнулся в реанимации. Но ты про такое не ведаешь
Гость
10 июня 2025, 12:02
Гость
9 июня 2025, 21:54
Гость, может хоккей и руль забыть
Следствие разберется, кто виноват. Водитель, пассажирка или пассажир, или хозяйка авто.
Гость