К сожалению, мягкой кукурузы впереди не оказалось.
Гость
12 июня 2025, 19:20
Ну да....242 больше 100....я даже бы написал, что на борту самолёта было более 150 пассажиров
Гость
12 июня 2025, 18:23
Ужас
Гость
12 июня 2025, 16:28
Компания Air India опубликовала сообщение в соцсети X. В нем говорится, что с ее самолетом произошел некий «инцидент». Сейчас авиаперевозчик выясняет детали. Позже обещали сообщить подробности.
Сейчас индусы обвинят пакистанцев и начнется армагедец. Там как разу уже и Израиль с Ираном на низком старте )))
Гость
12 июня 2025, 15:23
90% всех аварий забыли выпустить закрылки
Гость
12 июня 2025, 15:33
Сам придумал?
Гость
12 июня 2025, 15:21
Если бы у водителей были катапульты, то они бы смогли рассказать всю правду о крушении самолёта.
Это крайне печально. Столько людей доверили свою жизнь в руки пилотов, механиков обслуживающих воздушное судно, диспетчеров... заплатив при этом не малые деньги, и они просто погибли, сгорели в огне авиационного керосина.
Такое, конечно, происходит редко. Но эта ключевая причина почему я не летаю на самолётах. В случае падения шансов на выживание нет. Последнюю минуту жизни ты проведешь в компании с незнакомыми людьми, под их общие вопли, слезы, и молитвы чтобы все это оказалось сном.
Гость
12 июня 2025, 15:28
Когда комент писали ремень безопасности к стулу (дивану) пристегнуть не забыли?
Гость
12 июня 2025, 15:35
Гость
12 июня 2025, 15:28
Когда комент писали ремень безопасности к стулу (дивану) пристегнуть не забыли?
Хорошо смеяться над чужими страхами.
Уверен, на борту этого 787 были ваши единомышленник;)
Гость
12 июня 2025, 17:22
В соседней новости мужчина вышел в магазин за водой и на обратном пути его машина сбила насмерть.
Вместо уборки шасси дёрнули ручку закрылок на ноль и по жаре движки не вывезли даже на взлетном? Или без закрылков взлетали и поймали гусей каких-то и отказ двигателя как у кукурузного эйрбаса уа?
Гость
12 июня 2025, 15:03
Это так ТУ-154 в Адлере уронили . Здесь - не похоже.
Гость
12 июня 2025, 15:13
Гость
12 июня 2025, 15:03
Это так ТУ-154 в Адлере уронили . Здесь - не похоже.
Там пзрк было.
Гость
12 июня 2025, 15:32
На боинге рычаг уборки шасси и рычаг закрылков в разных местах. Невозможно перепутать
Гость
12 июня 2025, 14:50
Вспоминаются заявления инженеров боинга, которые заявляли, что никогда по доброй воле не полетят на самолете производства собственного завода.
Гость
12 июня 2025, 15:27
Вранье.
Гость
12 июня 2025, 15:30
Пруфы будут?
Гость
12 июня 2025, 15:36
Гость
12 июня 2025, 15:30
Пруфы будут?
Интернет заблокирован у тебя?
Гость
12 июня 2025, 14:45
Если бы летели брахманы, то самолет бы не упал.
Гость
12 июня 2025, 14:36
Почему "пренадлежал" ??? Правильно ведь - принадлежал!
Гость
12 июня 2025, 14:35
Судя по второму видео закрылки перед взлётом не выпустили. Фатальная ошибка.
Гость
12 июня 2025, 14:59
Может не смогли?
Гость
12 июня 2025, 15:01
Гость
12 июня 2025, 14:59
Может не смогли?
Проверка выпуска закрылков перед взлётом происходит ещё на земле. Так что врятли .
Гость
12 июня 2025, 14:34
Судя по видео экипаж что то накосячил. Шасси выпущены, закрылки убраны. После взлета должно быть наоборот.
Гость
12 июня 2025, 14:58
Это посадка. На взлете шасси убирают сразу на высоте 5-10 метров. Закрылков не вижу, но самолет идет с большим тангажом, то есть, скорее всего, закрылки выпущены.
Гость
12 июня 2025, 14:59
Диванный эксперт подъехал, на глаз определил, что виноват экипаж, а не неисправность самолета. Можно комиссию не создавать по расследованию инцидента, твой комментарий просто в AAIB отправить скриншотом.
Гость
12 июня 2025, 18:06
Гость
12 июня 2025, 14:58
Это посадка. На взлете шасси убирают сразу на высоте 5-10 метров. Закрылков не вижу, но самолет идет с большим тангажом, то есть, скорее всего, закрылки выпущены.
Самолёт взлетал
Гость
12 июня 2025, 14:33
Не страшно. Индейцы переезжают в РФ. А работают они в РЖД.
Достижения
Твой первый