перейти к публикации
172 комментария к публикации

Жительница Тель-Авива рассказала, как город пережил беспрецедентную атаку

14 июня 2025, 02:30
Гость
Гость
16 июня 2025, 16:54
А рассказ жительницы Тегерана о том, как она пережила нападение, будет?
Гость
16 июня 2025, 00:10
А шо случилось?
Гость
15 июня 2025, 09:42
Интересно, русское население в России евреями замещается или они собственно уезжают из России?
Гость
14 июня 2025, 16:33
ИРАН👍👍👍,УНИЧТОЖАЕМ израиль!
Гость
14 июня 2025, 22:40
Не надорвись от натуги))
Гость
14 июня 2025, 14:22
7 октября 2023 года и Иран как связаны, или стоп "все арабы на одно лицо". на 2 недели растянется?Ну ну Израиль 9 млн человек, Иран 90 млн населения. Так просто массой задавят. По шахеду на меркаву а остальных в рукопашке.
Гость
14 июня 2025, 14:07
Израиль! 👍👍👍
Гость
14 июня 2025, 14:04
«Молодой человек, мы русские не обманываем друг друга»
Гость
14 июня 2025, 13:50
Городу бесов вообще фиолетово
Гость
14 июня 2025, 13:37
Сколько санкций введут против Израиля за агрессию? А ну это другое…
Гость
14 июня 2025, 13:06
Сколько бы вы не лаяли на Израиль. "Собака лает, а караван идет"
Гость
14 июня 2025, 13:09
В догонку - "Собака лает, а караван идет" - поговорка, которую обычно используют в случае готовности продолжать своё дело, несмотря на негативное мнение окружающих и бессмысленную критику.
Гость
14 июня 2025, 12:33
Ой, вэй. Кровожадный Израиль получает по заслугам.
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2025, 11:29
Израиль, безусловно, не белый и пушистый, но окружающие его страны более радикальны и агрессивны. Можно вспомнить, с чего все недавно началось, как на музыкальном фестивале те же палестинцы убивали всех, и женщин, и детей, и стариков, многих просто похищали с различными политическими и криминальными целями. Как говорится, "ящик Пандоры" открыт, и, думаю, еще долго не закроется.
Гость
14 июня 2025, 11:14
Как у них хорошо разметка нанесена на дорогах
Гость
14 июня 2025, 10:59
Да хоть заобнимайтесь там все, тьфу ещё раз на этот израиль
Гость
14 июня 2025, 13:55
Обнимайся с исламскими мигрантами, это твоё.
Гость
14 июня 2025, 10:59
плевать на Израиль
Гость
14 июня 2025, 11:15
Плюнуть и растереть(((
Гость
14 июня 2025, 10:49
Жаль,что мало досталось
Гость
14 июня 2025, 10:43
На фото турист (видимо турист) гуляет.
Гость
14 июня 2025, 10:27
Тревожно
Гость
14 июня 2025, 10:18
Где родился там и пригодился, нечего делать за бугром
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 10:10
Порою начинаешь понимать почему были погромы...
Гость
14 июня 2025, 14:46
Ты ещё за крестовые походы тут впишись
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня 2025, 09:49
вопли- а нас то за шо? уже были
Гость
14 июня 2025, 09:33
Убедительная просьба. Все кто сбежал в Израиль из России, все эти артистички и певички. Запретить въезд обратно. Пусть там тусят эти двуличные люди
Гость
14 июня 2025, 11:46
Они как раз свои для истеблишмента РФ, а не народы РФ. Скорее любого из нас выгонят из страны, чем пугачеву или кого-то из них.
Гость
14 июня 2025, 12:50
Услышали тебя брат. Поднимем цены на масло. Терпи брат...
Гость
15 июня 2025, 12:13
Ну да. Пусть в Пакистан едут
Гость
14 июня 2025, 09:25
Товарищи, держитесь- скоро Макс Галкин вспомнит ,наконец- то , что обещал помочь второй родине, кровь и деньги сдавать!!
Гость
15 июня 2025, 12:16
Хана арабам
Минусишь - обоснуй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2025, 09:14
Ну что там, Израиль за свою операцию будет объявлен страной агрессором с введением против него санкций и отстранения от спорта? Или это другое? 😏
Гость
14 июня 2025, 09:08
Каков привет- таков и ответ, а израильтянам нужно запастись памперсами и бумажными платочками, хорошо , что самолёты не летают , а то наши бегунки опять вспомнили о Родине и метнулись обратно, не надо- тут своих хватает.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2025, 09:38
Гость, евреи Израиля не самые пугливые - их всего 10 млн., но от окружающего их джихада только перья летят! Шалом, Исраэль!
Гость
14 июня 2025, 11:36
РБК. Новости CNN сообщил о гибели всех участников переговоров с США от Ирана Трамп в разговоре с журналисткой CNN сообщил, что переговорщики, с которыми он «имел дело», мертвы. Он не сказал прямо, погибли ли те при атаках Израиля, но пошутил, что смерть не наступила от коронавируса или гриппа. Не надо врать. Никто и не собирается возвращаться. Прикинь - даже и не собираются.
Гость
14 июня 2025, 12:47
14 июня 2025, 09:38
Гость, евреи Израиля не самые пугливые - их всего 10 млн., но от окружающего их джихада только перья летят! Шалом, Исраэль!
10 мильонов это население Израиля. 20% из них арабы. Но полностью согласен - 8 мильонов евреев держат в узде мильярд враждебных, окружающих его исламских террористов. Принимая террор на себя, защищая тем самым Христианскую Цивилизацию.
Гость
14 июня 2025, 08:47
А что они думали, что можно делать атаки на ядерную инфраструктуру другого гос-ва и в ответ им ничего не будет?
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2025, 08:32
Почему нет статьи о пострадавших в Иране? Почему такое однобокое освещение ситуации? Теперь получается что жители страны проявившей агрессию в отношении другой страны показаны ка жертвы, и типа им сочувствие нужно проявлять! Почему???
Гость
14 июня 2025, 10:34
Потому, что твои друзья из Хамаса 7 Октября младенцев, живьем, в печках для приготовления мяса зажаривали, беременным женщинам животы ножами вскрывал, вытаскивали еще не родившихся малюток и играли ими в футбол. И это то, не многое, что я могу рассказать, все остальное значительно ужаснее. Все это они снимали на камеры. У Израиля есть сотни часов видео, как, нет, не убивали, для замученных было бы счастье, если бы их просто убили.
Гость
14 июня 2025, 10:47
ЭТО другое... не популярно, по указке сверху, табу!
Гость
14 июня 2025, 10:57
Гость
14 июня 2025, 10:34
Потому, что твои друзья из Хамаса 7 Октября младенцев, живьем, в печках для приготовления мяса зажаривали, беременным женщинам животы ножами вскрывал, вытаскивали еще не родившихся малюток и играли ими в футбол. И это то, не многое, что я могу рассказать, все остальное значительно ужаснее. Все это они снимали на камеры. У Израиля есть сотни часов видео, как, нет, не убивали, для замученных было бы счастье, если бы их просто убили.
Израиль только с тобой поделился этими часами видео?)
Гость
14 июня 2025, 08:26
Рим Хаззан (международный секретарь Коммунистической партии Израиля): "Израиль уже давно находится на пути к фашизму. Апартеид, расизм и крайний национализм стали обычным явлением". Вот что нужно знать!
Гость
14 июня 2025, 09:05
Он давно уже не на пути,а в самом его центре ((((
Гость
14 июня 2025, 09:12
Гость
14 июня 2025, 09:05
Он давно уже не на пути,а в самом его центре ((((
Даже сказать что "на пути", нужно иметь стальные фаберже. При таком режиме тебя никто судить не станет. Просто "исчезнешь".
Гость
14 июня 2025, 10:19
Рим Хазан - араб нелегал, вас название международный секретарь не смутило ? Это как говорить от лица России из Украины. Стыдитесь.
Гость
14 июня 2025, 08:24
А нету интервью из Ирана, который пережил подлую атаку Израиля?
Гость
14 июня 2025, 07:48
образ жертвы лепить все труднее....
Гость
14 июня 2025, 07:46
Кто посеет ветер, тот пожнёт бурю!
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2025, 09:33
Гость, именно это касается Ирана, главного спонсора ближневосточного террора.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2025, 07:45
Сейчас оон и ес обьявят Израиль пострадавшей стороной...
Гость
14 июня 2025, 08:46
К чести ООН регулярно осуждает агрессию Израиля.
Гость
14 июня 2025, 09:32
Собачки на поводке у англосаксов, конечно они бедные несчастные )
Гость
14 июня 2025, 12:44
Таки да, но осуждают без удовольствия.
Гость
14 июня 2025, 07:31
Что посеешь, что и пожнешь... Жаль Иран слаб.
Гость
14 июня 2025, 08:41
Это заблуждение, что он слаб.
Гость
14 июня 2025, 08:41
не совсем так: против Ирана воюет США через своего вассала, накаченного самым современным оружием
Гость
14 июня 2025, 08:49
Гость
14 июня 2025, 08:41
Это заблуждение, что он слаб.
На сильных ни США ни Израиль не нападает. Они нападают только если могут победить малой кровью. Если только США не решили слить Израиль, что мало вероятно.
Гость
14 июня 2025, 07:26
Интересно руководство РФ очередной раз предаст? Или в этот раз нет? Может быть поможет Китай.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2025, 07:48
Гость, руководство Украины всех поддержит и поможет, не беспокойся. Остальные без ткбя разберутся.
Гость
14 июня 2025, 08:14
14 июня 2025, 07:48
Гость, руководство Украины всех поддержит и поможет, не беспокойся. Остальные без ткбя разберутся.
Это ты что ли руководство Украины?
Гость
14 июня 2025, 08:33
14 июня 2025, 07:48
Гость, руководство Украины всех поддержит и поможет, не беспокойся. Остальные без ткбя разберутся.
Причем тут окраинцы? Посмотри скольких руководство РФ предало, после развала СССР. Та же КНДР которая нам помогает. РФ поддержала санкции против КНДР, там был голод из-за этого, там очень мало плодородной земли.
Гость
14 июня 2025, 07:22
А что вы не уезжаете из израиля с осуждениями? Израиль первым напал на суверенную страну!
Аркадий Андреич Дергунов ©

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня 2025, 08:57
А мы значит ни на кого не нападали? . Пхаха
Гость
14 июня 2025, 09:23
А мы значит ни на кого не нападали? . Пхаха
Я о тех кто убежал из РФ в Израиль. Они РФ осудили за похожие действия, а Израиль нет (причем израиль долбит Газу, Сирию, Иран и т.д.). Даже это нужно разжёвывать...
Гость
14 июня 2025, 10:48
Люди ждали, что всё затянется на 3 дня...
Гость
14 июня 2025, 06:54
Что ж вам не живеттся в стране курорте на 2х морях то. С жиру беситесь. Вместо того что бы делать кайфуши.
Гость
14 июня 2025, 09:38
Проблема в том что они заняли землю им не принадлежащую. Обосновав это еврейскими сказками 5000 лет давности.
Гость
14 июня 2025, 09:56
Гость
14 июня 2025, 09:38
Проблема в том что они заняли землю им не принадлежащую. Обосновав это еврейскими сказками 5000 лет давности.
А ты предпочитаешь иранские и палестинские сказки?
Гость
14 июня 2025, 11:12
Гость
14 июня 2025, 09:56
А ты предпочитаешь иранские и палестинские сказки?
Я предпочитаю уже сложившиеся границы, чтобы не было очередного их передела, в которых гибнут простые люди, а буржуи делают капиталы. Поэтому подселение каких-то левых людей, как сейчас делают в РФ не к чему хорошему не приведет.
Гость
14 июня 2025, 05:35
Государство Израиль создано после второй мировой странами победителями, в том числе и СССР. Эти страны гарантировали безопасность Израиля. Россия, как непосредственный преемник СССР должна поддерживать Израиль, а не Иран и Палестину.
Гость
14 июня 2025, 08:37
Вскоре после создания, руководство израиля пошло против СССР. Сейчас там правят сионисты. Сионизм осужден ООН и приравнен к известно кому.
Гость
14 июня 2025, 09:09
Гость
14 июня 2025, 08:37
Вскоре после создания, руководство израиля пошло против СССР. Сейчас там правят сионисты. Сионизм осужден ООН и приравнен к известно кому.
Но почему то правящие элиты всего мира поддерживают именно Израиль,поэтому они творят в соседних странах геноцид,не боясь осуждения и уж тем более каких либо санкций (((((
Гость
14 июня 2025, 09:18
Гость
14 июня 2025, 09:09
Но почему то правящие элиты всего мира поддерживают именно Израиль,поэтому они творят в соседних странах геноцид,не боясь осуждения и уж тем более каких либо санкций (((((
Не всего мира. Посмотри как в ООН голосуют по резолюциям в отношении Израиля. Главное, что Израиль поддерживают в США. В США очень сильно еврейское лобби. + бизнес США использует Израиль для решения своих вопросов. Это ещё один авианосец США.
Гость
14 июня 2025, 05:22
А что, собственно, случилось?
Гость
14 июня 2025, 04:49
Давай выкладывай про бабушку 62 лет и 28 летнего ее мужа))) Там будет сотни комментов))))
Гость
14 июня 2025, 04:50
там видео агооооонь просто!!!
Гость
14 июня 2025, 04:51
Елена Санжаровская — 62-летняя блогер и фитнес-тренер. В своем возрасте женщина активно тренируется, а недавно вышла замуж за 28-летнего парня.
Гость
14 июня 2025, 04:52
62-летняя блогерша хвастается в соцсетях роликами в одном белье и 28-летним мужем
Самка Утконоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июня 2025, 04:16
Ну «настоящая еврейская мама», а палестинские мамы не настоящие ?
Гость
14 июня 2025, 04:38
Нет. У них почет уважение и пенсия если сын стал мученником попытавшись кого-то порезать. Совершенно серьезно, людей просто воспитывают в культе смерти, это совершенно нормально у них
Гость
14 июня 2025, 08:41
Тебе, кефиру невэрномю, какое дело до палестинских свиноматок?
Гость
14 июня 2025, 08:42
Гость
14 июня 2025, 04:38
Нет. У них почет уважение и пенсия если сын стал мученником попытавшись кого-то порезать. Совершенно серьезно, людей просто воспитывают в культе смерти, это совершенно нормально у них
Откуда вы это взяли? Это не Афганистан, гораздо более цивилизованная страна
Гость
14 июня 2025, 03:23
Не жаль
Гость
14 июня 2025, 03:07
Тяжело им сочувстовать. В Палестине так люди живут не час, а всю жизнь.
Гость
14 июня 2025, 08:42
В Палестине? Люди? Че ты несешь…
Гость
14 июня 2025, 13:45
Свали к этим "людям", недолго там проживёшь.
Гость
15 июня 2025, 22:02
Гость
14 июня 2025, 08:42
В Палестине? Люди? Че ты несешь…
А в Израиле люди водятся?
Гость
14 июня 2025, 03:06
Ой я так же могу взять фото чье-то и наколякать текст от другого лица. Откуда эта инфа неизвестно и кто сочинял текст неизвестно тоже.
Гость
14 июня 2025, 12:49
Тут половина читателей из Израиля, же? Зачем нам эти новости? Мы в Петах-Тикве, таки сами эти ракеты видели. И в мерхаве не прятались, мы не для этого из Екб и угнетения уехали. Почему одна ишема за всех Соотечественников Израиля говорит? Тетя таки эта ваша?
Гость
14 июня 2025, 02:44
Обоже мой! Да всем нac pать
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2025, 02:36
А как на иврите: "А нас-то за шо?"
Гость
14 июня 2025, 08:31
цыпы набегут, сами напишут
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2025, 08:33
?
Гость
14 июня 2025, 09:43
Нравится, когда младенцев в духовке запекают?
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня 2025, 02:34
"город пережил беспрецедентную атаку Ирана" а атаки Израиля - прецендентные и во имя любви и мира во всём мире?!)) ну что за лицемерие!!!
Гость
14 июня 2025, 02:42
А уж запуск российских Орешников вообще божественная благодать, да?.. Или это другое? "ну что за лицемерие!!!"
Гость
14 июня 2025, 03:27
давно под хвост не получал? скоро
Гость