перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Пропавшую в Екатеринбурге школьницу нашли у 24-летнего парня в Челябинске

16 июня 2025, 17:01
Гость
Гость
17 июня 2025, 12:53
А как же 100к за ребенка если учишься в школе? Девочка захотела айфон, вот и поехала к парню, а то что ему 24, дак опыт и опять же работает наверное гдето..
Гость
16 июня 2025, 22:43
Нет повести печальнее на свете, чем об Отелло и Джульетте.
Гость
16 июня 2025, 22:00
какая проверка по факту исчезновения продолжается? искать надо
Гость
16 июня 2025, 21:41
"Знакомый Виктории рассказал E1.RU, что она общалась с 24-летним парнем. Тот дарил ей подарки и цветы. Возможно, школьница уехала именно к ухажеру." То есть "возможно" или "точно установлено"? Кто давал вам право вешать на несовершеннолетнего подростка ваши грязные домыслы и догадки, когда вся информация по пропаже и нахождению девочки еще проверяется, и не факт, что ребенок едва не стал очередной жертвой преступных схем?
Гость
16 июня 2025, 19:26
Ааа, это сестра парня с вторчермета, которого стабильно раз в квартал объявляют в поиске. Хорошая семейка.
Гость
16 июня 2025, 19:21
Да если они любят друг друга, дай бог им счастья
Гость
16 июня 2025, 19:03
"...волонтеры нашли ее с помощью биллинга..." А где полиция, со своим оборудованием???... Или, это другое...
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 18:24
"В ближайшее время девочку передадут законным представителям." То есть семья, мать и отец, ничто?
Гость
16 июня 2025, 22:39
Уже нет теперь 24х летний Махмуд ее представитель.😁 Так положено, традиции
Гость
17 июня 2025, 19:44
Гость
16 июня 2025, 22:39
Уже нет теперь 24х летний Махмуд ее представитель.😁 Так положено, традиции
Этот Махмуд пусть в свой стране доказывает что он не верблюд и какие там традиции. В России есть законы свои .
Гость
16 июня 2025, 18:24
Ну я же писал, что к 73 см сбежмла 😁
Гость
16 июня 2025, 18:18
Какое хорошее, качественное фото в новости.
Гость
16 июня 2025, 18:14
Извините конечно, но девочка- дурочка, кто же сбегает к малознакомому парню, а вдруг он преступник? А вдруг по дороге что-то случится, никакого чувства самосохранения. Девочки, думайте головой, какие парни в таком раннем вощрасте, учитесь становитесь на ноги..
Гость
16 июня 2025, 18:03
Приличная девочка?
Гость
16 июня 2025, 18:01
Парни, перед тем, как кого-то обольщать, просите у дам паспорт. Ну и справку, что не стоит на учете в психушке.
Гость
16 июня 2025, 18:00
Парень на зону отъедет, а девочка с икрой останется. Нормально всё.
Гость
16 июня 2025, 18:21
Так ты на свет и появился, после того, как твоямамаша заикрилась?
Гость
16 июня 2025, 17:58
там 24 летний мигрантом оказался
Гость
16 июня 2025, 18:12
ха-ха-ха! Что, правда?
Гость
16 июня 2025, 17:58
Приличная девочка - хахаха.
Гость
16 июня 2025, 17:54
Лето тёс начался.
Гость
16 июня 2025, 17:52
Ну Слава Богу живая!
Вытащи_занозу

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 17:51
Девочка созрела?
Гость
16 июня 2025, 17:55
Плод уже упал с дерева.
Гость
16 июня 2025, 18:00
Гость
16 июня 2025, 17:55
Плод уже упал с дерева.
Не ври. Стухла!
Гость
16 июня 2025, 18:02
Гость
16 июня 2025, 18:00
Не ври. Стухла!
Ужос-ужос, а писали приличная, а тут эвона чо...
Гость
16 июня 2025, 17:50
Может они просто кроссворды разгадывали вместе.
Гость
16 июня 2025, 17:44
Ой, да ну и оставьте её там. Моя бы так сделала, так бы и поступил. Считаешь, что самостоятельный, то и в карты в руки. Я своему это все объяснил когда он в 1й класс пошёл. Потом до 4го напоминал периодически, чем могут закончиться закидоны подростковые для него. А мою принципиальность, мой ребёнок знает от и до. Свободу не ограничивал, но и в небесах летать не позволял. Всегда рассказывал и показывал, что как работает и что и чем чревато. Всегда говорил. Вот то, а вот это. Выбирать тебе. Сделаешь так, то будет вон как у того под лавкой, ибо он так сделал. А если вот так, то вон как у того. Ибо он сделал по другому. Чет в этом духе если коротко. Через месяц будет 18 лет. Полет норм. Схема рабочая))) А кто усюсюкается то пусть хлебает полной ложкой.
Гость
16 июня 2025, 18:12
Я уже утомился тебя читать. Не завидую твоему ребёнку.
Гость
16 июня 2025, 18:20
Гость
16 июня 2025, 18:12
Я уже утомился тебя читать. Не завидую твоему ребёнку.
Потом будет гневно хрюкать, что сын с ним перестал общаться, как съехал)))
Гость
16 июня 2025, 18:42
Всегда рассказывал и показывал, что как работает… Ниче се 🙊
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня 2025, 17:42
Парню срок на дом приехал...
Гость
16 июня 2025, 18:08
Если мозгов нет, то пускай.
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня 2025, 18:11
Гость
16 июня 2025, 18:08
Если мозгов нет, то пускай.
Не спорю...
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 17:41
А чел похоже с диагнозом, за износ малолетней нормально судья отслюнявит годиков😁😁😁
Гость
16 июня 2025, 18:25
Выяснилось, что все это время школьница провела в Челябинске с 24-летним мигрантом по имени Мухаммад (имя изменено) Не, этих только высылают. Русских садят. Так положено.
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 20:28
Гость
16 июня 2025, 18:25
Выяснилось, что все это время школьница провела в Челябинске с 24-летним мигрантом по имени Мухаммад (имя изменено) Не, этих только высылают. Русских садят. Так положено.
Ну если будет заява от родителей девочки и износ подтвердится то посадят. Резонанс будет 100%
Гость
17 июня 2025, 11:56
Гость
16 июня 2025, 18:25
Выяснилось, что все это время школьница провела в Челябинске с 24-летним мигрантом по имени Мухаммад (имя изменено) Не, этих только высылают. Русских садят. Так положено.
И опергруппа приезжает с автоматами
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня 2025, 17:38
Не мешайте выполнять программу по рождаемости!
Гость
16 июня 2025, 17:20
Зачесалось чтоли? Его щелкнуть проверить
Гость
16 июня 2025, 17:16
Парень попал. В 24 года уже пора голову на плечах иметь, а не тухес.
Гость
16 июня 2025, 18:09
Исчо и на девочку по фамилии "Шайморданова" наскочил... Какая она Виктория? Айгуль или Шогыз.
Гость
16 июня 2025, 22:50
откуда у кишлачника мозг? Курс адаптации от паслера и жоги должен быть на пальцах, и то не факт что освоят.
Гость
16 июня 2025, 17:15
Парень попал. В 24 гола уже пора голову на плесах иметь, а не тухес.
Гость
16 июня 2025, 18:26
"все это время школьница провела в Челябинске с 24-летним мигрантом " у этих нет мозгов.
Гость
17 июня 2025, 11:59
Гость
16 июня 2025, 18:26
"все это время школьница провела в Челябинске с 24-летним мигрантом " у этих нет мозгов.
Тот экстренно в таджикию смылся
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2025, 17:14
она сбежала к 24-летнему парню ешка писала что она приличная девочка
Гость
16 июня 2025, 17:27
Ну так, их качественного образования лишили , а за размножение еще и платят и хвалят... Ничего удивительного...
Гость
16 июня 2025, 17:31
ну когда сбегала была прилично, а потом уже все
Гость
16 июня 2025, 17:38
ешка правильно написала.Вот если б она к 40 летнему сбежала,вот тогда бы была неприличной.
Гость
16 июня 2025, 17:10
Пусть рожает , чинуши поощряют за роды школьниц
Гость
16 июня 2025, 17:08
Чего и следовало ожидать
Гость
16 июня 2025, 17:05
Все же милые, домашние, целомудренные, положительные, воспитанные девочки ездят к парням в другой город в 14 лет. Интересно они в домино играли там или в городок? Пару палок то кинул?
Гость
16 июня 2025, 17:54
ну ты чоу, на 14-летнюю да всего пару палок...Тут весь ГОРОДОК закинешь :)
Гость
16 июня 2025, 18:04
если верить е1 у них в этом возрасте уже по нескольку "бывших"
Гость
16 июня 2025, 18:09
Вы прямо как баба Гадя с лавочки у подъезда, у которой личной жизни давным-давно нет, так она в чужие трусы свой нос сунуть рада.
Гость
16 июня 2025, 17:03
Посодют парня то хоть?
27563808

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 17:05
Конечно, посодют. Хотя девочка, наверняка, ему сказала, что ей 16 лет, только кого это волнует.
Гость
16 июня 2025, 17:03
Может родители продали?У цыган это запросто
Гость
16 июня 2025, 17:09
не цыгане это, татары или среднеазиаты по фамилии
Гость
16 июня 2025, 18:11
Гость
16 июня 2025, 17:09
не цыгане это, татары или среднеазиаты по фамилии
а есть разница?
Гость