Мальчик утонул когда приехал с родителями в сад и пошел на рыбалку хотел спуститься к воде подскользнулся ударился головой и утонул (в воде был без сознания) это не значит то что он бежал за мячиком и утонул
Гость
9 июля 2025, 06:45
Когда то 16 лет назад мой одноклассник пошел на рыбалку и утонул…. На мели абсолютной, ничего так и не понятно, как это произошло… так бывает, судьба
Гость
9 июля 2025, 01:00
Вам всем смешно скорее всего а это мой одноклассник...
Гость
10 июля 2025, 03:08
Прими наши соболезнования !!!!
Гость
8 июля 2025, 11:35
Не раскрыта тема того, как рыбачил. С берега, с лодки? Если с берега - как утонул? Если с лодки - как несовершеннолетний оказался один на лодке? Если не один - почему его не спас взрослый, кинув, например, спасательный круг, который обязательно должен быть в лодке.
Гость
4 января, 15:03
Нет,он просто случайно упал когда уже собирался домой. Потому что место в центре парка неогороженное-бетонные стенки очень глубоко и забор был но больше нет. Там даже камеры есть охраняемое место и охранники видели его,но никто не понял что тонет и не помог и все закрывали глаза что дети там плавают обычно,а он просто упал- а подумали плавает. Это наш мальчик
Гость
8 июля 2025, 10:20
Черноисточинский пруд в Тагиле? Глобус свердловской области купите!!!
Вот что власти творят, уже и на футбольном поле люде тонутЪ!
Гость
8 июля 2025, 07:59
хорошо,что не лыжник
Гость
8 июля 2025, 07:58
"Футболист" - это новый вид homo sapiens sapiens?
Гость
8 июля 2025, 13:26
Ага. Тупиковая мутация.
Гость
8 июля 2025, 07:51
Сейчас родители других местных футболистов, переведут своих в секцию плавания, потому что футбол в России все равно безнадёжен а навыки плавания хотя-бы жизнь спасти помогут
Гость
8 июля 2025, 08:38
в россии есть футбол!!!!!!!!!!!! вы посмотрите сколько их бегает за кожаным и круглым.........
Гость
8 июля 2025, 09:02
Гость
8 июля 2025, 08:38
в россии есть футбол!!!!!!!!!!!! вы посмотрите сколько их бегает за кожаным и круглым.........
Гость, один мазила кыржаков чего стоит)
Гость
8 июля 2025, 11:22
Когда ногу сводит в холодной воде, ты там хоть 10 раз чемпион мира по плаванью, все равно не поможет...
Достижения
Твой первый