"«Сгорело абсолютно всё»: екатеринбуржцы атаковали склад по хранению вещей, где произошел мощный пожар" (с) Е1
А смысл его теперь уже, после всего этого, АТАКОВАТЬ?!!!
Гость
8 июля 2025, 19:17
Лишний хлам нсдо выкидывать. Никто ничего не выплатит.
Гость
8 июля 2025, 19:16
Сейчас можно сказать ,что у меня вещей на 10 мил. хранилось. Все равно никто уже ничего не докажет. Вся документация сгорела и выплат не будет.
Гость
8 июля 2025, 18:47
Склады горят часто,поэтому вверх глупости отдавать ценное имущество туда,ещё и приплачивать.
Гость
8 июля 2025, 16:11
Какие ячейки погорели, у меня 2016
Гость
8 июля 2025, 15:16
"Что нас может спасти от ревизии?"-тема дискуссии из к/ф "Операция Ы".
Гость
8 июля 2025, 14:53
всех кинули хранители
Гость
8 июля 2025, 13:40
На даче на чердаке всё храню.
Гость
9 июля 2025, 09:09
Здорово, также, но у нас дача в 60км и зимой не всегда на машине подъедешь. Так чтл кое что храним в овощехранилище ячейке в городе около дома. Боялись, что будет сырость там, но нет, все хорошо хранится-шины, снегокат, веловипеды
Как принято, в нашей стране некому отвечать....В лучшем случае какие -то зам или пом...Это структура управления ...
,по закону.
Гость
8 июля 2025, 12:52
как принято в нашей стране: за дарма, подешевле что-то найти, договор толком не читать, подписать, а потом говорить, что все кругом виноватые. Уверен, что там стоимость аренды ячейки была невысокая. У нас в стране свобода договора действует, никто не заставлял ценные предметы хранить в таких местах.
Гость
9 июля 2025, 00:12
Гость
8 июля 2025, 12:52
как принято в нашей стране: за дарма, подешевле что-то найти, договор толком не читать, подписать, а потом говорить, что все кругом виноватые. Уверен, что там стоимость аренды ячейки была невысокая. У нас в стране свобода договора действует, никто не заставлял ценные предметы хранить в таких местах.
Договор никогда не пишут в наше время на стороне потребителя !
А союз защиты потребителей -- это вообще тишайшая контора....
Гость
8 июля 2025, 12:49
надо как Геккон пушистый, за всю жизнь нажил только гранёный стакан
ещё бы я посоветовал голосу за кадром поработать над своей дикцией, если уж в сми замазался, не говорить с набитой кашей ртом и не тараторить на 1,5Х
Гость
8 июля 2025, 12:46
я там тоже бокс арендовала, сегодня написала им, мне сказали, что эта часть вся выгорела. Я еще подумала, что надо забрать все и договор расторгнуть. Вот опоздала(((
Гость
9 июля 2025, 09:07
Что хранили?
Гость
9 июля 2025, 11:39
Гость
9 июля 2025, 09:07
Что хранили?
100500 тонн вранья
Гость
8 июля 2025, 12:45
Только собирался увезти на хранение.
Гость
8 июля 2025, 12:42
Да он бы мог радоваться и улыбаться на камеру - а навязчивому корреспонденту ответить примерно так: - "Давно мечтал свою жизнь осовбодить от старого хлама! Сгорели в этом адском пламени ненужные вещи, старые воспоминания, сожаления о прошлом. Ну и черт с ними! Ведь там было то, что мне или жене было жалко выкинуть, но годами лежало, и я уже забыл, что это когда то носилось, использовалось, а теперь стало не нужо, но тащилось в эти захламленные ненавистные кладовки. Теперь начну новую жизнь - я свободен, свободен от барахла! Я теперь счастлив. Денег еще заработаю, куплю все новое, то что именно нужно и буду радоваться. Чего и всем желаю."
Гость
8 июля 2025, 12:37
Дергунцов Аркаша в темноте вокруг склада бегал японский горшок с подсветкой искал
Страна, где никто, ни за что, не отвечает... Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Гость
8 июля 2025, 12:29
"И вообще мы не просили вас рожать"
Гость
8 июля 2025, 12:22
Сочувствую людям. Но свой хлам дома держу. Изначально в эти ячейки хранения не верю. Хотя тоже нуждаюсь в личном складе, те же велики, коляски, санки, игрухи, мячи. Книги! Идея хорошая, жить в чистом незахламлённом пространстве. Жаль, что как всегда получилось. Людям сочувствую.
Гость
8 июля 2025, 12:17
У пострадавших горе а журналисты лезут с неудобными вопросами, все ради хайпа
Гость
8 июля 2025, 13:08
Да какое горе? 2 доски сгорели, 3 железяки, а криков об ущербе на 3 млн )))
Гость
8 июля 2025, 12:12
Ищите свои вещи в интернете! Классный лохотрон!
Гость
8 июля 2025, 12:10
Дома надо свое барахло хранить
Гость
8 июля 2025, 12:09
Имущество нужно либо страховать, либо быть готовым к его утрате. Третьего не дано.
Гость
8 июля 2025, 12:48
Как это не дано? Можно его еще мигрантам дать украсть
Все что нажито непосильным трудом, все пропало! Куртка замшевая... Две
Гость
8 июля 2025, 12:24
Три! И портстгара 3!!!
Гость
8 июля 2025, 12:05
А кто-нить в курсе, там было 220 в боксах? Ну кроме освещения розетки были?
Гость
8 июля 2025, 12:42
Там майнеры арендили, с них все и началось поди)))
Гость
8 июля 2025, 12:53
Гость
8 июля 2025, 12:42
Там майнеры арендили, с них все и началось поди)))
у мну биткоин 75 см
Гость
8 июля 2025, 13:11
Гость
8 июля 2025, 12:53
у мну биткоин 75 см
Врёшь! Он скукожился до 15см в свете последних событий
Гость
8 июля 2025, 12:04
Если там склад снс сгорел , а это табачная продукция . То ущерб огромный
Гость
8 июля 2025, 12:48
Скурили всем эльмашем получается
Гость
8 июля 2025, 12:02
«У меня было 2 ячейки, и сгорело абсолютно все. Зимняя одежда, в том числе 4 комплекта горнолыжного оборудования, велосипед, сап, все спиннинги и палатка. Общий ущерб миллиона на три», — рассказал екатеринбуржец Роман Кузьмин.
Три портсигара отечественных.... Барахло стоимостью половины квартиры хранил хз где...
с их сайта:
Безопасно
Собственный охраняемый склад, многоступенчатая система безопасности, гарантия сохранности имущества и индивидуального доступа.
Экономно
Экономное хранение — от 500 руб. в месяц за 1 м2. Предоставляем паллетоместа и боксы на 5, 6 и 10 м2.
Оплачивать жизнь вещей, которые нужны раз в году, это неподъёмная роскошь или глупость... Гараж надо иметь, антресоли в квартире, шкаф на балконе, место для велосипеда на парковке, большую машину, кладовку в подвале... И т. д. Зачем платить? Ходить ещё туда, подниматься, оформлять, рыться... Фу.
В "iPantry" на Луганской на пять лямов вещей храню.
Гость
8 июля 2025, 11:48
Сам так оценил?
Гость
8 июля 2025, 12:25
Труп любимой баушки?
Гость
8 июля 2025, 12:33
просрочку небось держишь
Гость
8 июля 2025, 11:38
Нормальная кладовка в Екатеринбурге
неможет стоить меньше 5 миллионов
Гость
8 июля 2025, 12:14
На счёт трёх "лимонов" - это враньё! Он от досады это говорит. Это "примерно" три миллиона - плюс/минус два с половиной, а на самом деле минус...
Гость
8 июля 2025, 12:20
Это кладовка с балконом?
Гость
8 июля 2025, 12:49
Не все в тихвине живут, увы...
Гость
8 июля 2025, 11:37
у мну самое ценное - скидочная карта в кибушку, всегда с собой ношу однако
Гость
8 июля 2025, 12:15
На шее, на верёвочке?
Гость
8 июля 2025, 12:39
Гость
8 июля 2025, 12:15
На шее, на верёвочке?
в трусах чтобы в тронвае карманники не стащили
Гость
9 июля 2025, 14:40
Гость, В кибушке нет скидочной карты давно. Там вся продукция с жёлтыми ценниками. Врун!
Гость
8 июля 2025, 11:35
мну со времен товарища Брежнева барахло из своего бабушатника в гараже хранит
Гость
8 июля 2025, 12:18
Мигранты, потрошащие гаражи, благодарят вас от всей души за подогнанный им хабар!)))
Гость
8 июля 2025, 16:09
Гость
8 июля 2025, 12:18
Мигранты, потрошащие гаражи, благодарят вас от всей души за подогнанный им хабар!)))
Бабушкин сервант и тахту?
Гость
8 июля 2025, 19:21
Гость
8 июля 2025, 16:09
Бабушкин сервант и тахту?
и телевизор КВН и патифон для пати
Гость
8 июля 2025, 11:34
У нас везде никто ни за что не отвечает, только деньги давай(
Гость
8 июля 2025, 11:41
Если у вас ваши деньги несут, что не брать?
Гость
8 июля 2025, 11:33
Зато Гринвич (так-то он мне нафиг не сдался) по пожарной опасности мы закрываем... А вот что проверять и закрывать надо, как оказалось
Гость
8 июля 2025, 12:29
В Гринвиче люди пострадают, если пожар случится.... А тут удочки да тряпки, хлам гаражный. Есть разница?
Гость
9 июля 2025, 09:13
Реально верите, что из за этого его закрыли?
Гость
8 июля 2025, 11:31
Под этот склад много леса вырубили...
Гость
8 июля 2025, 11:30
А может быть такое - что-то украли и чтобы скрыть, подожгли
Гость
8 июля 2025, 11:44
тогда надо было украсть ВСЁ
Гость
8 июля 2025, 12:15
Да че там воровать, и куда потом девать. Скорее какой-нить чудик мог сложить аккумуляторы на хранение, а они бац - воспылали.
Гость
8 июля 2025, 12:40
Гость
8 июля 2025, 12:15
Да че там воровать, и куда потом девать. Скорее какой-нить чудик мог сложить аккумуляторы на хранение, а они бац - воспылали.
авито в помосчь
Гость
8 июля 2025, 11:30
Жильцы крохотных студий в окадеме?
Гость
8 июля 2025, 12:17
Скорее всего. Только тупые обласники могут верить обещаниям типа "15 минут до центра", "безопасность хранения любых ваших вещей на нашем складе" и "прекрасная Россия будущего"))) вот они и испытывают расстройство нервного спектра последние лет 5-6
Гость
8 июля 2025, 19:18
Гость
8 июля 2025, 12:17
Скорее всего. Только тупые обласники могут верить обещаниям типа "15 минут до центра", "безопасность хранения любых ваших вещей на нашем складе" и "прекрасная Россия будущего"))) вот они и испытывают расстройство нервного спектра последние лет 5-6
Вылечись, желудивый
Гость
8 июля 2025, 11:27
"...в плане ответственности договор очень скромный...", сказал арендатор, но вещей на три ляма разместил. Ну вот и результат.
Гость
8 июля 2025, 12:05
Да свистит он про три ляма. Это сколько великов, сапов, палаток и спиннингов надо там хранить. Склад спортмастера.
Гость
8 июля 2025, 18:03
Гость
8 июля 2025, 12:05
Да свистит он про три ляма. Это сколько великов, сапов, палаток и спиннингов надо там хранить. Склад спортмастера.
Точно. Это барахло новым так не стоило. Захотел по-заграничному пожить. Да не по нашему менталитету такой подход.
Людям остаётся только посочувствовать на самом деле, но важнее, что все живы остались. Но нельзя не отметить, что по сути классно придумано, что это делается через аренду ячейки, а не договор хранения. Наверно, дорогое имущество стоило страховать на такие случаи.
Гость
8 июля 2025, 12:13
Мавроди тоже также изящно лохов развел
Гость
8 июля 2025, 12:27
кроилово приводит к попадалову...
Гость
8 июля 2025, 16:11
Гость
8 июля 2025, 12:13
Мавроди тоже также изящно лохов развел
А тут без вариантов. Нужно место для хранения? Вот договор) Не нравится, ну всё тогда, мы вам не подходим) Ну а власть у нас никак такое не регулирует) Поэтому никто и не боится ответственности) только деньги собирают)
Гость
8 июля 2025, 11:23
Это надо додуматься было- хранить вещи в этом сарае на окраине города. Если вам негде хранить вещи, то у вас или квартира слишком маленькая, или вещей слишком много.
Гость
8 июля 2025, 11:27
Чел, хозяева могли через дорогу от склада жить, какая разница, окраина или нет
Гость
8 июля 2025, 11:27
А где ещё хранить вещи, если не в сарае?
Гость
8 июля 2025, 12:29
Мой покойный паренька говаривал, что вам сколько ни дай, все захламите. Это мы в 3-ке жили еще. Да, мне где-то 9 комнат надо. Там кушать, тут библиотека, там оранжерея, комната для кошечки, комната для собачки, дитя комната спать, дитя комната скакать. Телявизер (домашний кинатиатр) куда то надо. Опять комната.
Достижения
Твой первый