перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На Урале водитель грузовика уснул за рулем, устроив смертельную аварию

11 июля 2025, 17:42
Гость
Гость
14 июля 2025, 17:56
ка всегда,многодетная областная мать,не отвечающая за свой пельмень,с нароженными поехала к кому то куда то
Гость
13 июля 2025, 12:59
Вот, гибдд должно следить! Потенциальные убийцы на дороге!
Гость
12 июля 2025, 08:15
Они же носятся по левой полосе как ненормальные!!! Один такой летел, а впереди него ехала легковушка. Так он, чтобы ее опередить, решил влезть передо мной в правый ряд, при этом снёс мне левое зеркало. Не остановился, обогнал легковушку с левого ряда и угнал дальше
Гость
18 ноября 2025, 13:50
так не лезьте в левый ряд то! не надо вам там ездить! для вас только правый ряд! когда до вас дойдет то уже...
Гость
11 июля 2025, 23:01
Однозначно закрывать!!!
Гость
12 июля 2025, 07:42
Закройся
Гость
11 июля 2025, 21:26
Магнит магнит , как же так то
Гость
11 июля 2025, 20:51
Водитель тоже погиб в больнице …
Гость
11 июля 2025, 19:26
Они гоняют как ошпаренные по трассам, дорогам, даже там, где и дорог то нет.
Гость
11 июля 2025, 19:09
В этом случае бывает, что память отключается назад, секунд на 20. Потом даже через много лет не вспомнишь, как это произошло. Просто уснул.
Гость
11 июля 2025, 19:05
Дорогие водители большегрузов! Научитесь уважать своих коллег на легковом транспорте и не допускать таких жутких аварий! Ведь на месте этой женщины могла быть ваша мать, сестра. Думайте головой прежде чем сесть за руль, сверните на обочину и спите, а лучше не управлять машиной в таком состоянии, отдыхайте дома! Как вы будете жить после этого, ведь ВАС проклянут близкие этой женщины и вашу семью? Кто ВАМ дал право забирать чужую жизнь!
21150628

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2025, 21:50
Порой так называемые "коллеги" на легковом транспорте сами аварийные ситуации создают, не думая, что с ними в салоне машины есть близкие люди. В одном вы правы, часто нет взаимоуважения на дорогах.
Гость
12 июля 2025, 18:23
А легковые сетя и себе подобных не убивают уснув за рулем? Статистику посмотрите прежде чем писать
Гость
11 июля 2025, 18:39
Таких водил, надо лишать прав, прямо на трассе.
Гость
11 июля 2025, 18:25
сколько говорить то... закройте вы этим областникам выезды из деревень чтобы не шарашились ни куда! ведь только гибнут...
Гость
11 июля 2025, 18:12
Тахографы зачем придуманы? За нарушения поднять штраф в 100 раз. Тогда и мысли не будет нарушать.
Гость
11 июля 2025, 20:37
.Да есть тахограф -он пишет режим труда и отдыха,ну к примеру 9 часов работы 9часов отдыха....Теперь следующее люди деньги отдают и не помнят сколько отдал склко сдачи получил.
Гость
11 июля 2025, 18:01
Дома нада спать в постели.
Гость
11 июля 2025, 18:12
А на работе работать!Сел за руль,будь внимателен!
Гость
11 июля 2025, 17:59
Т.е. тахографы как бы зря у всех стоят? Можно пилить до вырубания?
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2025, 18:08
Отключают. Сколько уже ловили в выключенным тахографрм.
21150628

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2025, 21:46
может и вырубить через два часа. Сие зависит от многих факторов.
Гость
11 июля 2025, 22:17
11 июля 2025, 18:08
Отключают. Сколько уже ловили в выключенным тахографрм.
Нет у нас контроля за водилами! Нетуууу! Вернись уже в реальность из анабиоза)))
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2025, 17:56
Вот если в сон клонить начало, остановись, поставь будильник на полчаса, как Штирлиц, потом заряда хватит ещё на 4 часа... 100% виноват, безответственное поведение.
Гость
11 июля 2025, 18:00
Не уснуть, когда встал, тем более днем. Надо ночью вставать, с 2-х до 6-ти поспать.
Аркадий Андреич Дергунов ©

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2025, 18:12
тут давеча оставили машину на полчаса под Камышловом рожки да ножки остались . ахахаха . и в городке есть сюжет про штирлица и 20 минут в руках баранка только осталась . ахахаха
Гость
29 января, 01:19
не надо вам ни куда ехать горе поколение... сидите в своих деревнях спокойно!
Гость
11 июля 2025, 17:53
Магнит! Вовремя надо доставить груз.
Гость
11 июля 2025, 17:58
вовремя доставил????????????????????????????????????
Гость
11 июля 2025, 17:50
Режим труда и отдыха соблюдать в наше время экономически не целесообразно. Останешься без зарплаты. Поэтому гоняют и работают на трех работах.
Гость
11 июля 2025, 17:59
Когда в такие ситуации начнут попадать близкие тех, кто должен следить за безопасностью на дорогах, режимом труда и отдыха водителей, качеством дорог и т д только тогда, возможно, что то будет меняться в лучшую сторону)
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2025, 17:49
Водитель грузовика объяснил инспекторам, что не понял, в какой момент потерял управление. в тот самый момент когда в телефоне залип
Гость
11 июля 2025, 17:56
После такого надо пожизненно садить и размер ущерба должен быть такой, чтобы даже родственники почувствовали! Если кто возразить захочет, сначала представьте вместо погибшей пассажирки себя, жену, своего ребёнка... после пишите возражения!
Гость
12 июля 2025, 07:42
Гость
11 июля 2025, 17:56
После такого надо пожизненно садить и размер ущерба должен быть такой, чтобы даже родственники почувствовали! Если кто возразить захочет, сначала представьте вместо погибшей пассажирки себя, жену, своего ребёнка... после пишите возражения!
Я возражаю,дальше,что?
Гость
12 июля 2025, 08:56
Гость
12 июля 2025, 07:42
Я возражаю,дальше,что?
Понятно. Тебя вычеркиваем навсегда.
Гость