Аэропорты России столкнулись с массовой отменой рейсов из-за атаки БПЛА
20 июля 2025, 15:21
Гость
22 июля 2025, 05:26
на сво ребята не спят а они видали на лестница спят сидите дома, стонут цены растут,а на отдых не растут.?не сидится дома?ноют уехать не могут,куда вас вообще тащит?так и надо,подольше посадите в аэропорту .
Ах, ах! Мой отдых в Турции под угрозой!
До сознания не доходит, что ли, что пока не победим всех недругов, ситуация будет только ухудшаться?
Гость
20 июля 2025, 23:24
А чего не сражаешься?
Гость
21 июля 2025, 06:53
не победить то что сильнее, правее, умнее и богаче
Гость
20 июля 2025, 21:33
Ну подумаешь летит дрон в пяти метрах параллельно - лететь то можно ведь
Гость
20 июля 2025, 21:32
Идет толпа на толпу распальцованные все и глаза очень свирепые
Гость
20 июля 2025, 21:29
Надо терпеть и смириться
И ежедневно повторять следующие пословицы и поговорки (сарказм)
1. Там хорошо, где нас нет.
2. От добра добра не ищут.
3. Не всё то золото, что блестит.
4. Где родился там и пригодился
Гость
20 июля 2025, 23:26
Всяк кулик свое болото хвалит
Гость
20 июля 2025, 19:33
Сначала скандалят что не могут улететь потом будут слезы крокодилии лить уже родственники когда ваши ножки да ножки будут собирать после дрона. Странные люди. Спасибо бы сказали что их пытаются уберечь.
Гость
21 июля 2025, 16:19
Скандалят не от того, что не летят, а от того, что рейсы, которые должны лететь позже, благополучно выпускают.
Гость
20 июля 2025, 19:28
Зато живые.
Гость
20 июля 2025, 21:00
Это временно
Гость
20 июля 2025, 18:55
Какие-то странные люди. Готовы оказаться в сбитом самолете, лишь бы улететь. Непонятно. Совсем нет критического мышления? Не из-за чьего-то изощренного удовольствия задерживают рейсы, а для безопасности этих самых пассажиров. Так думаю.
Гость
20 июля 2025, 21:06
Зрите в корень
Гость
20 июля 2025, 18:54
Почему молчат ваши местные подниматели бровей?
Гость
20 июля 2025, 18:23
А скоро 3 Сентября...
Гость
20 июля 2025, 18:57
Уже В-2 заправляют и корректируют полётные карты.
Гость
20 июля 2025, 18:22
А где все эти каршеринги? У них самый расцвет бизнеса, досиаточно лишь увеличить локации разрешенного использования - потоки то в обе стороны стоят. Тут как раз любые жигули за любые деньги сгодятся - клиент все оплатит.
Можно подумать с поездами за последнее время ничего не случилось. Но самолет хотя бы не вылетает, пока не безопасно. А у поездов такой опции нет, к сожалению.
Скандалят, потому что есть понимание, что с приграничных районов до Москвы беспилотники не долетят, значит кто-то запускает их из Московской области. И есть подозрения кто. И скандалят, что билеты на самолёт купили, а не в театр.
Гость
20 июля 2025, 17:35
Кто? Если у вас есть сведения, почему скрываете их? Сообщите в органы. Любые подозрения надо проверить. Зачем молчите-то?
Гость
20 июля 2025, 19:16
Я вас очень прошу обратиться в компетентные органы, назвать преступников, и предъявить доказательства!!!
"но нас все же посадили в Пулково, и все, бросили — мол, дальше как хотите."
А что они должны были сделать? Все претензии туда.
Гость
20 июля 2025, 19:45
Посадить всех желающих на самолет с автопилотом, пусть летят куда хотят.
Сами то совсем без мозгов??? Ситуация такая. Надо подождать. И конечно ьыть готовыми к форсмажерам.
Гость
20 июля 2025, 15:32
из текста:" ....толпы людей скандалят ".Быть обстрелянными в небе лучше что-ли?
Достижения
Твой первый