В Екб облучают людей приборами, возможно, ренгтен. Используют для этого и детей, которые следят, ходят за такими жертвами преследования и носят такие приборы. Такие приборы могут закладывать и в ящики для сумок в магазинах. Вполне возможно, что ее использовали и для этого.
Гость
23 июля 2025, 14:21
Погуляет и вернется.
Гость
23 июля 2025, 14:20
какой бы она не была- это человек,ребенок и не надо здесь глумиться над девочкой. Хоть бы нашлась...
Странно конечно, что не дали свежую фотографию ребенка. Это сразу в глаза бросилось. И опять Нижний Тагил. И опять летние каникулы.
Гость
23 июля 2025, 12:55
По фото видно что у девочки проблемы с ментальные здоровьем. Плохо, если она не может назвать свои данные и адрес. Если у девочки есть телефон почему не заказана программа " родительский контроль"? Детей с овз и после 12 лет нежелательно оставлять без контроля и присмотра.!!!!
Гость
23 июля 2025, 12:36
Умственноотсталая?
Гость
23 июля 2025, 12:29
Почему нуждается в мед.помощи?
Может с головой что-то не так?
Гость
23 июля 2025, 12:35
Или с сердцем, а может с почками, давайте перечислим варианты
Гость
23 июля 2025, 12:36
Может быть, ДЦП. Не обязательно с головой при этом плохо
Гость
23 июля 2025, 13:57
Гость
23 июля 2025, 12:35
Или с сердцем, а может с почками, давайте перечислим варианты
Как можно оставлять без присмотра ребенка, которому "нужна медицинская помощь"? По фотографии видно, что ее одну отпускать нельзя.
Гость
23 июля 2025, 12:34
Какой ты умный, по тебе и без фотографии понятно, нашелся блогер эксперт состояния здоровья, может не как ты думаешь о психическом возможно физиологические проблемы требующие своевременно проводить процедуры.
Гость
23 июля 2025, 12:46
Кидай сюда свою фотку
Гость
23 июля 2025, 14:26
Гость
23 июля 2025, 12:34
Какой ты умный, по тебе и без фотографии понятно, нашелся блогер эксперт состояния здоровья, может не как ты думаешь о психическом возможно физиологические проблемы требующие своевременно проводить процедуры.
Если она нуждается в мед.помощи то почему она вообще одна на улицу вышла?
Гость
23 июля 2025, 13:07
Мало ли в какой мед.помощи она нуждается? Может быть, например, что ей нужно регулярно какой-то препарат принимать и приём пропускать нельзя. Прогулкам на улице одной это никак не мешает
Мало ли в какой мед.помощи она нуждается? Может быть, например, что ей нужно регулярно какой-то препарат принимать и приём пропускать нельзя. Прогулкам на улице одной это никак не мешает
По этой логике 90 % нуждается в медицинской помощи, а остальные 10% про это еще не в курсе.
Гость
23 июля 2025, 14:36
Гость
23 июля 2025, 13:07
Мало ли в какой мед.помощи она нуждается? Может быть, например, что ей нужно регулярно какой-то препарат принимать и приём пропускать нельзя. Прогулкам на улице одной это никак не мешает
Так и писали бы в какой
Гость
23 июля 2025, 12:18
Ребенок не здоров. Зачем отпускать одну 🙄 Любой может увезти...
Гость
23 июля 2025, 12:18
Зачастую сам закон не несёт в себе той нужной ответственности и страха перед содеянным. Считаю что за любые противоправные действия в отношении несовершеннолетнего должно применяться высшая мера наказания.
Гость
23 июля 2025, 12:20
А иначе всегда будут Далеры и Муравьёвы Насти.
Гость
23 июля 2025, 12:20
За любые?
Гость