На Урале каратист, одним ударом убивший друга, рассказал о драке
7 августа 2025, 15:24
Гость
9 августа 2025, 00:47
Пдн его арест 1 год как миниум из за часов ударить друга по классу да забудь ты про эти часы жизни никакой не стояли нужно уголовку чтобы не устроился никуда отмечался всю жизнь
Гость
8 августа 2025, 10:52
Не ной, дадут десятку максимум, у нас же детей любят. Даже таких. Обрастешь там связями, выйдешь матёрым ур-кой, а дальше романтика: помнишь как в кино, (с) ук-рал- выпил-на кичу
Гость
8 августа 2025, 09:56
Мы ехали на дачу, видели как двое тащили синюшного парня. Остановились мы и несколько машин. Вызвали скорую, начали качать. Парень, который умер, щупленький, в очках. А который, каратист, у него сбитые казаны, крупный. Никого он не вызывал, стоял в стороне. Скорая ехала минут 40. Каратист никуда не убегал. Изначально, ни про какие часы разговора не было, со стороны смотрелось, что до парня докопались и все. Поэтому, читаю комментарии , интересно как все выворачивается
Гость
8 августа 2025, 08:05
за ремешок получил удар...
Гость
8 августа 2025, 01:28
На СВО Родину защищать
Гость
8 августа 2025, 11:11
Нет, он же маленький ещё! У-би-вать он взрослый, а пользу обществу приносить, - совсем малыш, с ним так низзя!
Гость
7 августа 2025, 23:42
Добрые и спокойные не убивают . И вспышек агрессии у них не бывает .
Гость
8 августа 2025, 07:50
Точно.Ремешок порвался - трагедия всей жизни. Щас я им устрою!
Гость
7 августа 2025, 22:33
Надеюсь, что сядет.
Гость
7 августа 2025, 22:29
испортил себе жизнь
Гость
8 августа 2025, 11:08
Почему сразу себе? Вообще то другу!
Гость
7 августа 2025, 21:37
Не психанул, а псих,не осознающий последствия
Гость
7 августа 2025, 20:29
Парней жалко, и одного и второго... Наблюдала и взрослых и детей в этом дворе с фотографии из предыдущей статьи. Мат-обычное дело среди подростков, провокации, унижения-как развлечения. Взрослые даже замечаний не делают, как так и должно быть. Да и большинство своим примером такое поведение показывает. Отдельное государство. Вроде деревушк, обычно люди приветливые, не озлобленные... Но здесь совсем другая история...
Гость
7 августа 2025, 20:28
Ужас просто бедные дети живут без родителей бабушки дедушки, семьи развалили, русские вы что творите
Если у него разрыв внутреннего органа был то они просто его убили тем что давили, поэтому может и порозовел если внутреннее кровоизлияние было, а сначала посинел
Гость
7 августа 2025, 18:50
За ремешок друга убил.
Типичный областник.
С 14 лет как раз наступает ответственность за убийство или за причинение тяжкого вреда здоровью. Пусть посидит, подумает. Выйдет через 10 лет походкой кавалериста с дырявой ложкой в кармане.
Гость
7 августа 2025, 18:33
жаль пацанов. и погибшего, и убившего ненароком...
Гость
7 августа 2025, 17:43
Скорая виновата,долго ехала
Гость
7 августа 2025, 17:40
Ну кто в детстве не дрался? Как вспомню, так удары были такой силы, что лего можно было кого-то если проблемы со здоровьем. Помню в 90-х нас старшеки так отпинали, мы еле дышали))) А тут один удар всего. Трагическая случайность сломавшая жизни сразу нескольких людей.
Гость
7 августа 2025, 18:11
Знаете отличия между "запинать" и "отбить почки"? Целенапраленность. Вот и в данном случае явная целенаправленность. С навыком не повезло, но для этого и требуется себя контролировать.
"Не знал" - гнилой отмазон. Про вкус навоза знает? Лично пробовал? Знал и применил. Просто за последствия не беспокоился.
Гость
8 августа 2025, 07:48
Психи про последствия никогда не думают.
Гость
8 августа 2025, 08:36
Гость
8 августа 2025, 07:48
Психи про последствия никогда не думают.
Чисто подростковая психология : не думать о последствиях!!!
Гость
7 августа 2025, 17:19
дед виноват?
Гость
7 августа 2025, 17:12
Это какой то ужас. Все друзья, и из-за пустяковых спор жестко дерутся до смертельного случая? Написано - С погибшим Сашей они дружили с первого класса - и столь закадычные друзься из-за пустяков так жестко дерутся ? Да у них с головой не в порядке, по другому объяснить невозможно. А в школах каратэ, тренеры не объясняют детям, что навыки каратэ нельзя применять просто так ? Что случилось в обществе?
Гость
7 августа 2025, 18:09
Это не драка. Ударьте своего друга молотком по голове, ну чисто вспылил. Это крышак рвануло у слабонервного.
Где они жестоко дерутся? Один удар в живот - это не жестокая драка. Просто один неудачный удар. Я тоже в детстве каратэ занимался несколько лет. Знаю, что по печени больно, и что в солнечное сплетение, если пропустить. Но что таким ударом можно убить или покалечить, встречаю впервые. Пацан и все окружающие очевидно тоже этого не ожидали. Резонно предположить, что у погибшего был какой-то скрытый порок в организме.
Это не драка. Ударьте своего друга молотком по голове, ну чисто вспылил. Это крышак рвануло у слабонервного.
Это несчастный случай. Когда я во втором классе учился, у нас девочка одна погибла. На перемене её одноклассник толкнул (случайно или умышленно - уже не помню) и она ударилась головой о батарею. Домой ушла на своих ногах, а через два дня умерла. Я даже помню, как девочку звали и как мальчика.
В том случае тоже крышак у кого-то рвануло?
Гость
7 августа 2025, 17:02
Трагедия из-за ничего.
Гость
7 августа 2025, 17:01
Щас сядет каратист. Не знал он... Смех. Это не освобождает от тюрьмы
Гость
7 августа 2025, 16:55
Каждый день читаем, там избили подростка, тут избили инвалида, женщине педагогу ногу сломали, нынешняя молодежь бьет сразу, без разговоров, просто за замечание или чтобы снять видео. Бью и руками и ногами и железными трубами. Люди умирают, а у них одна отмазка - Я не хотел, Я не знал, Я не думал. Господи! Кого воспитали?
Гость
8 августа 2025, 08:29
Это же подростковая психология : не просчитывать последствия ...
Гость
7 августа 2025, 16:54
Е1 ему чуть ли не в любви объясняются, какой он весь хороший
Гость
7 августа 2025, 16:53
У нас некая Наташа плакала в ю ночь, когда девочка. Которую она мучила утонула.
Сейчас у неё все прекрасно.
Хороший сон и аппетит, пособие на детей.
Так и здесь. Если не накажут слезы ьыстро высохнут
Гость
7 августа 2025, 16:51
Какой весь хороший и добрый, правда убивает одним ударом, а так хороший
Гость
7 августа 2025, 18:01
Максимум карьеры - быков на скотобойне валить.
Гость
7 августа 2025, 18:51
Гость
7 августа 2025, 18:01
Максимум карьеры - быков на скотобойне валить.
их давно валят электричеством. за исключением колхозников с наклонностями
Гость
7 августа 2025, 21:57
Гость
7 августа 2025, 18:51
их давно валят электричеством. за исключением колхозников с наклонностями
почему все жалеют каратиста, а как жить теперь семье, в которой погиб ребёнок? их пожалейте.
Гость
7 августа 2025, 16:48
добрый и спокойный убил одним ударом. зверь просто
Гость
7 августа 2025, 16:39
Теперь свалили все на скорую!
Гость
7 августа 2025, 16:34
ПОчему он ещё не в тюрьме?
Гость
8 августа 2025, 11:14
Ребёночек же! Это взрослых можно, по первому воплю дитачки, закрывать,Иа маленьких, низзя!
Гость
7 августа 2025, 16:24
Бедный парень, понимаю его переживания. 100% уверена, что не хотел, чтобы так вышло, просто силы не расчитал наэмоциях. И семью погибшего жаль.....ситуация однако.
Гость
7 августа 2025, 19:06
а если бы вашего ребенка убил этот замечательный бедный парень? так же жалели бы?
Гость
7 августа 2025, 20:53
Гость
7 августа 2025, 19:06
а если бы вашего ребенка убил этот замечательный бедный парень? так же жалели бы?
Никого из комментаторов с ними небыло, что б сейчас судить ситуацию. Кто знает-что наговорил убитый. Это подростки. Юношеский максимализм играет. Молоды и глупы, до этого не видали большие... Как говориться... Вот и первая у кого-то, а куго-то, к сожалению, последняя. Парней жаль... Родителей и опекунов тоже... Но ничего не исправить в данной истории.
Гость
8 августа 2025, 07:52
На кой ляд нужны такие "друзья", которые оскорбляют друг друга?
Гость
7 августа 2025, 16:21
Почему то не жалко парня,который убил. Прежде,чем кулаками махать, хоть немного думать надо. Себе жизнь испортил и человека убил. Теперь ему с этим жить.
Гость
8 августа 2025, 11:06
Прекрасно он с этим жить будет. Он и сейчас ноет только чтобы срок поменьше дали. А ещё лучше, к бабке с дедом отпустили, онжеребенок
Гость
7 августа 2025, 16:19
Помню таких неполноценных из детства, для которых футболка значила больше чем сломанная руку. Дома же наругают! )) нищие родители такие им установки дали . Я всегда знал что вещь фигня , главное здоровье!!
Гость
7 августа 2025, 16:18
Классические отмазки гопника, как будто в школу вернулся))
Гость
7 августа 2025, 18:13
Девушка, не несите чушь пожалуйста.
Гость
7 августа 2025, 16:15
Бабушку с дедушкой жаль…
Гость
8 августа 2025, 11:12
Ага, выйдет, и их тоже, закаратит
Гость
7 августа 2025, 16:13
Как всегда белый и пушистый убил человека. За ремешок
Гость
7 августа 2025, 16:10
Цена настоящего кожаного ремня часов 42000 руб и с настоящего тигра кожи.
Гость
8 августа 2025, 07:53
Да хоть мульён, что с того ?
Гость
7 августа 2025, 16:10
Дак и так,парень то умер не от дуновения ветра,прослеживается причинно следственная связь.
Гость
7 августа 2025, 16:09
Марсель прогон по области о сборе денег на адвокат для каратиста этого.
Кто из нас в юности не дрался? Дрались все.Просто кому-то повезло, а кому-то нет.Видимо парня довели.Надо разбираться.Это трагическая случайность.
Гость
7 августа 2025, 16:40
Согласен!Парня довели,оскорбляли, а мы знаем как молодёжь это может делать!За слова надо отвечать......
Гость
7 августа 2025, 18:04
Ну у нас во первых были запрещенные приемы, во вторых до первой крови. Сыпать песком в глаза, к примеру, это не драка. Как и лупить в височную долю или солнечное сплетение, удушения. Есть лицо, есть ноги, есть тело, которым нанести увечья очень сложно - колоти сколько влезет, но до первой крови (т.е. кто пропустил - тот проиграл).
Гость
7 августа 2025, 16:02
А как вы с речки резко на дороге оказались и обсуждение начали?
Гость
7 августа 2025, 16:00
То есть у тебя ничего не пропало, а с ремешком что-то случилось, и ты пошел по очереди всех пластать? Молодец че
Гость
7 августа 2025, 16:46
Гость, с ремешком чето случилось непонятно че на речке спросил не сознались и применил другой метод допроса а тот сзади чето сказал я не расслышал и решил переспросить. Ясно все с тобой. Чето произошло и теперь чето не очень
Гость
7 августа 2025, 18:15
Написано что пошел стал спрашивать, вы сколько еще перевирать будете??? Уже читать ваши сообщения лживые тошно!
Гость
7 августа 2025, 18:24
Гость
7 августа 2025, 16:46
Гость, с ремешком чето случилось непонятно че на речке спросил не сознались и применил другой метод допроса а тот сзади чето сказал я не расслышал и решил переспросить. Ясно все с тобой. Чето произошло и теперь чето не очень
Что тебе ясно, ты сначала прочти внимательно, а потом уже пиши. А то начала тут додумывать и обобщать. Я то тебя не этом несколько раз поймал, а у тебя пруфов ноль. И продолжаешь лезть со своим предвзятым мнением в попытке его навязать таким же как ты. Твои аргументы для думающих не канают. Лучше не позорься.
Гость
7 августа 2025, 16:00
Тут акцент на секцию карате нет смысла делать, т.к. походил он туда думаю максимум год два, для общей физ.подготовке, да и карате как вид спорта без силовых ударов.
Гость
7 августа 2025, 16:21
Но если походить подольше то в боевом обучают ломать колено ногой, руку в захвате, вырывать кадык. выкалывать глаза и прочее.
Гость
7 августа 2025, 16:44
Гость
7 августа 2025, 16:21
Но если походить подольше то в боевом обучают ломать колено ногой, руку в захвате, вырывать кадык. выкалывать глаза и прочее.
Чего его ломать то, хороший боковой удар, колено как и машина, боковой удар совсем не держит.
Гость
7 августа 2025, 17:02
Гость, да ладно? Корпусом учат бить. 2 года не мало. И теперь там еще железо тягают
Гость
7 августа 2025, 15:57
Сидел с другом с 1 класса. Теперь, надеюсь посидит без друга, до первой звезды
А в словесной форме, никак не решается ? Если что , сразу кулаком 🙈Дети пошли …
Гость
7 августа 2025, 15:57
ага только сейчас дети драться начали) не несите чушь
Гость
7 августа 2025, 15:59
Чему в секции учили, то и применил. Он же не в философский кружок ходил.
Гость
7 августа 2025, 16:19
А раньше как-будто дети не распускали руки..
Люди, 90-х годов, с вами что? Вот читаю комментарии и не могу понять, как вы так эволюционировали.. вы себя то вспомните! Раньше во дворах пропадали, драки были, да чего только не было. А сейчас что? Вы там были, чтоб судить, что у него что-то с психикой или он только все кулаками решает??!!!
По статье УК 109 (причинение смерти по неосторожности) уголовная ответственность наступает с 16 лет. Не понятно, какое наказание теперь светит Диме (имя изменено).
Гость
7 августа 2025, 15:54
По неосторожности это когда вы на балконе цветы поливали, у вас лейка выпала из рук и прилетела прохожему на голову или брейк-данс крутите на голове и ногой смотрящему прилетело, который решил поближе подойти. Другая здесь квалификация будет.
Гость
7 августа 2025, 16:00
преднамеренный удар - неосторожность? как бы вы берега путаете
Достижения
Свой среди своих