В Екатеринбурге подростки с перцовым баллончиком напали на пассажира трамвая
7 августа 2025, 21:25
Гость
20 октября 2025, 09:54
А все из за того что нельзя их трогать, вот и ведут себя так. Если они тронут им ни чего не будет кроме беседы в ПДН а если их то взрослый попадет под статью, давно пора надо их привлекать к ответственности лет с 12 и большие штрафы их родителям за неподабающее поведение, а то ведь и замечания им сделать нельзя.
Гость
13 августа 2025, 07:11
Ну с первых минут видно же что дети очень хотят в детдом
Гость
8 августа 2025, 10:42
Раньше таких учили плеткой. Нужно вернуть этот способ воспитания хороших манер.
потерянное поколение, мажорики, и скорее всего "нужные спецЫалисты"
Гость
8 августа 2025, 10:13
к сожалению или к счастью такие долго не живут.
Гость
8 августа 2025, 09:52
за решетку демонов
Гость
8 августа 2025, 08:27
мало того, что имеет место нарушение нарушение общественного порядка, дак еще хулиганка нарисовалась, таких надо садить в тюрьму, пусть подумают, другим наука будет. что опять ждете указки Бастрыкина.
Гость
8 августа 2025, 08:21
Половое созревание и сперматоксикоз страшные вещи..
Гость
8 августа 2025, 08:15
Пора пересматривать уголовную ответственность для подростков !!!
Гость
8 августа 2025, 07:58
таких не надо жалеть,надо сразу определять в спец учреждения
Гость
8 августа 2025, 07:42
Уголовную ответственность по всем статьям УК с 12 лет !!
Гость
8 августа 2025, 07:04
Самое интересное, что карма у них будет лютая. Либо тюряга, либо работа за очень маленькую зп. Жизнь в нищете. Но они этого не поймут даже потом.
В идеальном обществе должен встать весь салон трамвая и угрожающе направиться в сторону дебоширов. И никакого нападения не будет, иначе их вобьют в кресла. А если пенсионер решил, что в РФ его поддержат, ну он сильно просчитался, все бледнолицые давно каждый сам за себя, и всех по одному помыться в бане по очереди.
В Советском Союзе такие вопросы решались "на раз" без всякой полиции. Про нее тогда не знали.
Гость
8 августа 2025, 01:28
Раньше бабка крикнет милицию вызову , все убегают , потому что знали чем закончится
Гость
8 августа 2025, 00:33
Сегодня возле ленты на таганской. Тоже собрались. Орут, матерятся, жрут и тут же кидают мусор. На вид лет 15. Считаю, что нужно людей приводить в чувства. И начинать со школьников. С каких это пор мат стал нормой? Почему нормальные, взрослые люди должны терпеть малолеток? Которые границ не видят, ибо родители не научили.
Гость
8 августа 2025, 01:07
на Эльмаше? точно детдомовские, с Ползунова. за ними в их "баторе" не следят вообще, всё лето болтаются сами по себе.
Гость
8 августа 2025, 12:12
Гость
8 августа 2025, 01:07
на Эльмаше? точно детдомовские, с Ползунова. за ними в их "баторе" не следят вообще, всё лето болтаются сами по себе.
Нет, не детдомовские.
Гость
8 августа 2025, 00:16
позор их родителям
Гость
7 августа 2025, 23:49
Пишите, фио, кто знает, чтобы стыдно было.
Гость
7 августа 2025, 23:22
Это не агрессия- это типичное поведение быдла, тяготеющего к бандитизму. Точнее, подростковая наглая банда
Гость
8 августа 2025, 01:27
Слово пацана в силе .
Гость
7 августа 2025, 23:15
Орда. Была и есть.
Гость
7 августа 2025, 23:11
Ешка стала филиалом вконтакта, такие же фантазии терпил в комментариях.
Заяву в полицию со всеми мед
Справками от пострадавшего и иск на 100-200 тыс.
Гость
7 августа 2025, 23:42
И? 213 УК применяет ответственность к лицам достигшим 14 ти лет только по 2 и 3 частям. А сколько лет этим "детишкам"?
Гражданский процесс с возмещением морального вреда же у нас, как правило, заканчивается какими-то смешными суммами с последующим невнятным взыскание...
Гость
8 августа 2025, 07:22
Гость
7 августа 2025, 23:42
И? 213 УК применяет ответственность к лицам достигшим 14 ти лет только по 2 и 3 частям. А сколько лет этим "детишкам"?
Гражданский процесс с возмещением морального вреда же у нас, как правило, заканчивается какими-то смешными суммами с последующим невнятным взыскание...
Чем больше иск, тем больше взыскание. Миллион. Есть вероятность, что соточку присудят.
Гость
8 августа 2025, 14:25
Гость
7 августа 2025, 23:42
И? 213 УК применяет ответственность к лицам достигшим 14 ти лет только по 2 и 3 частям. А сколько лет этим "детишкам"?
Гражданский процесс с возмещением морального вреда же у нас, как правило, заканчивается какими-то смешными суммами с последующим невнятным взыскание...
Отсюда и результат!! " За что боролись, на то и напоролись"" Или проще сами хотели-нате, жрите, не подавитесь!!!!
Гость
7 августа 2025, 22:59
Что-то в последне время не наблюдается, чтобы мигранты место уступили. Сидят так-же в телефоне или спит.
Гость
7 августа 2025, 23:25
У нас уже научились наглеть. Вы думаете к нам едут лучшие?
Гость
8 августа 2025, 01:31
Да , раньше действительно так было , сейчас редкий мигрант уступит , как наши , все от воспитания зависит. В союзе все занимались воспитанием , поэтому дети были нормальные, целеустремлённые.
Гость
8 августа 2025, 02:39
Гость
8 августа 2025, 01:31
Да , раньше действительно так было , сейчас редкий мигрант уступит , как наши , все от воспитания зависит. В союзе все занимались воспитанием , поэтому дети были нормальные, целеустремлённые.
А гопники и бандиты из каких-то других детей вырастали?
Гость
7 августа 2025, 22:57
По видео непонятно В чём их наглость... Типа бабушке место даже уступил.
Гость
8 августа 2025, 00:14
Гость, понятно всё, кто не такой же
Гость
8 августа 2025, 01:32
Типа " маргинал вылез , да , представь себе , что взрослым нужно уступать , и кегли свои по сиденьям не разбрасывать не дома на диване
Гость
7 августа 2025, 22:51
Почему родители с детства не воспитываю, не учат доброту, уважению к другим, нормальному поведению в обществе.
Гость
7 августа 2025, 23:41
Они сами такие же
Гость
8 августа 2025, 01:27
Сейчас слово * добро * не знают
Гость
7 августа 2025, 22:48
Это что за воспитание, пусть родители отвечают за своих …, отправить подумать в спец приемник или в трудовой лагерь пусть работают а то от безделья мучаются.
Гость
7 августа 2025, 22:42
Качество камер в нашем транспорте позволяет опознать и быстро поймать любого правонарушителя (нет)
Неоднократно замечаю, что мигранты, особенно молодые, сами встают в транспорте при появлении пожилых пассажиров. Молча встают и уступают. Некоторые приглашают пожилого человека присесть.
Просто, без раздува ситуации этой, наблюдение из жизни.
Если кто-то еще наблюдал такую картину в транспорте, просигнализируйте для статистики плюсом или минусом, хорошо? Я к тому, что, если транспорт идет до учебного заведения, то студенты сидят в телефонах с наушниками, невзирая на бабушек, которые едут в поликлинику до той же остановки, а незнакомые между собой мигранты с разницей в возрасте от 16-17 до 30-35 лет встают. Такой вот парадокс....
Гость
7 августа 2025, 22:50
Это не парадокс в мусульманских странах откуда большинство мигрантов все же воспитывают уважение к старшим да и впринципе детей воспитывают у нас только носятся с ними заваливая подарками и всячески оберегая вот и растет поколение зумеров
Это не парадокс в мусульманских странах откуда большинство мигрантов все же воспитывают уважение к старшим да и впринципе детей воспитывают у нас только носятся с ними заваливая подарками и всячески оберегая вот и растет поколение зумеров
Не могу с Вами не согласиться!
Гость
8 августа 2025, 01:34
Гость
7 августа 2025, 22:50
Это не парадокс в мусульманских странах откуда большинство мигрантов все же воспитывают уважение к старшим да и впринципе детей воспитывают у нас только носятся с ними заваливая подарками и всячески оберегая вот и растет поколение зумеров
Уже не так , тоже редко стали уступать, одного попросили, уступить деду , ответил " не хочу "
Гость
7 августа 2025, 22:21
отдельное ЗАТО таким построить и вместе с родаками пусть себе хибару строят.
Гость
7 августа 2025, 22:14
Шакалята
Гость
7 августа 2025, 22:04
Мы вчера играли в стадо, и рычать нам было надо... (с)
Гость
7 августа 2025, 21:59
Почему их до сих пор не поймали? Засели дома под мамину юбочку?
Гость
7 августа 2025, 21:58
Ждем извинений молокососов и их родителей!
Гость
7 августа 2025, 23:22
Нафек извинения.
На зону их, за колючку.
Гость
7 августа 2025, 23:39
Гость
7 августа 2025, 23:22
Нафек извинения.
На зону их, за колючку.
но с извинениями
Гость
7 августа 2025, 21:53
Шакалы же…
Гость
7 августа 2025, 23:32
Безнаказанность, они же дети, тронешь - ты изверг и закон будет против тебя.
Рычагов же влияния на "подрастающие поколение у органов охраны правопорядка - нет.
В каждом трамвае должен быть охранщик четвертого разряда. Не в СССР живем.
Гость
7 августа 2025, 22:03
Микс и К, а также омоновец и элитный спецназ
Гость
7 августа 2025, 22:25
ага в каждом подъезде, магазине продуктовом и т.д. посадить по охраннику на видном месте
Гость
7 августа 2025, 21:48
В трамвае есть народ , неужели не нашлись мужики которые могли поставить на место этих сосунков или никто не хочет связываться с подростками, поэтому они так и ведут себя.
Гость
7 августа 2025, 21:50
Мужики нынче трусливые.
Гость
7 августа 2025, 21:59
Гость
7 августа 2025, 21:50
Мужики нынче трусливые.
Правильно, их и не назначит крайними наше правосудие. Право судие же в нашей стране, не знали что ли
Гость
7 августа 2025, 22:23
такого ударишь и посадят скажут взрослый мужчина набросился на мальчика неееее моя хата .... я лучше выйду на ближайшей остановке
Этот в красном фильмов пересмотрел, типа слова пацана.
По нему специнтернат плачет
Родители с ним не справятся, вырастет из сына свинины, если сын свиненок
Гость
7 августа 2025, 22:07
Гость, в точку
Гость
7 августа 2025, 23:40
уже вырос...
Гость
7 августа 2025, 21:47
Да дофига этих длбв слоняется по городу. Ничего не делают, никакой пользы не приносят, а только пакостят, крушат, портят.
Но и сделать с ними ничего нельзя. Это же диточки. Их пальцем тронешь, они все на видео запечатлят. И сам же попадешь под статью.
Гость
7 августа 2025, 21:50
Вот они эти и пользуются...
Гость
7 августа 2025, 21:51
Гость, Несмеши! Всегда таким под3атыльник даю, сразу шелковыми становятся.
Не уважение к старшим,пожилым, наглость, агрессия. Родители кого вы вырастили?! Таким только наказание трудом и ремень жёсткий по пятой точке и не надо говорить,что это травмирует психику дитя.
Гость
7 августа 2025, 21:48
А потом их жет судьба бабушки и дедушки, которых внучка убила и растворился.
Гость
7 августа 2025, 23:44
ты тоже хорош) трудом не наказывают! трудом лечат
Гость
8 августа 2025, 06:57
Пожилых не уважают в первую очередь те кто назначает пенсии на которые не выжить . Ниже 80000 не должно быть пенсий сейчас .
Гость
7 августа 2025, 21:36
Детей к общественным работам на год, включая каникулы. Родителям - штраф в пользу государства + компенсация морального вреда для пострадавшего , как минимум сумма с пятью нулями с каждого. Совсем обнаглели, ни какого уважения к старшим
Достижения
Твой первый