На Тюменском тракте спасатели провели учения по ликвидации последствий ДТП
26 сентября 2025, 20:45
Гость
13 ноября 2025, 11:59
Привилегированные пожарные за 30к рублей лезут в пожар спасать обычных жителей. Предлагаю Гостю стать привилегированным. Давай к нам))
Гость
10 октября 2025, 19:14
Почему скорая такая старая, даже О3 стерта и ржавчина на дверях, еще и с желтыми мигалками. ПОЗОРИЩЕ.
Гость
27 сентября 2025, 13:41
У меня только один вопрос: как пожарная машина, которая потушила горящий бензовоз, доехала до места ДТП раньше чем все сгорело? она по пробкам ехала или ее вертолет принес?
Гость
27 сентября 2025, 06:22
Какие красивые спасатели и спасительницы!
Гость
27 сентября 2025, 04:49
Учения это хорошо. Но в реале? Как скоро пожарные, спасатели, скорые доберутся до места подобного ДТП? Особенно если трасса разделена и нужно километров 10, ехать до разворота. Как скажете тогда возможно столкновение? Один стоял, другой влетел..
Гость
27 сентября 2025, 13:49
а еще разворот без светофора и без полосы разгона. Как это на большинстве разворотов.
Гость
27 сентября 2025, 01:08
Заголовок 🤦♂️
У ешки желтизна зашкаливает 🤦♂️
Гость
26 сентября 2025, 23:18
Без мата не скажешь: разве можно такие заголовки писать? Але е1, совсем рехнулись????
Гость
26 сентября 2025, 23:14
21 марта сгорел КамАЗ, между Арамилью и Химмашем. Арамиль ближе, чем Химмаш, но приехали с Химмаша. Тушили водой, пока не закончилась и только потом, начали запускать пену... . Сгорело все!
Стоял рядом и молча все созерцал. Почему сразу нельзя тушить пеной?
Гость
26 сентября 2025, 22:58
Транспортировать на вертолёте 14 человек?
Даже если на авто, в какой больнице были готовы принять?
Их вообще до больницы доставили или это просто реклама?
Я к тому: медики что-то сделали или это реклама МЧС?
Моё мнение такое:
Делать не просто реалистично, а правдоподобно. Т.Е. с перекрытием автодороги, объездом. И всё это в пятницу, для того чтобы люди понимали для чего гонки на дороги.
Конкретно по экстренным звонкам, такая то ситуация, там вот (то)
Без предупреждение на учёбу, МЧС, Полицию, Скорою.
Вот что правдоподобно!
Будьте здоровы! Не спешите!
Гость
27 сентября 2025, 13:48
было бы правдоподобно, если бы вместо депутатов был бы ИИ.
Тогда бы 14 вертолетов вылетело мгновенно, потушили бы пожар с воздуха и забрали бы всех потерпевших, освободили бы дорогу и все за 30 минут.
Гость
26 сентября 2025, 22:21
Для учений существуют полигоны. Зачем кошмарить население.
Гость
26 сентября 2025, 22:16
кто победил?
Гость
27 сентября 2025, 13:45
победил здравый смысл. В реальности пока машина ехала бы все бы уже сгорело и потухло.
Гость
26 сентября 2025, 21:53
Пожарных надо сокращать, слишком привилегированное у них положение. Они больше делают вид, что работают.
Гость
26 сентября 2025, 23:20
Уже насокращались, что деревни выгорают полностью пока пожарные за 100 км доедут!!! У тебя пожар будет, ты кому звонить будешь, другу-алкашу? Совсем мозги пропил?
Достижения
Первая десятка