перейти к публикации
53 комментария к публикации

Рабочий погиб из-за разлива раскалённого металла на заводе: видео момента

29 сентября 2025, 17:04
Гость
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 сентября 2025, 21:31
да как везде..чинов друг на друге сидят, а ответственность свалят на погибшего или еще какого нибудь работягу , который в журнале ветхом расписался в прошлом веке..
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 сентября 2025, 21:27
"загорелся раскалённый металл"🤦‍♂️
Гость
29 сентября 2025, 21:27
Зачем люди идут на завод за такие деньги - там же каторжный труд.
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2025, 21:11
Да он не разлился, а нормаль но так хлопнуло.
280723847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2025, 21:02
Это ужасно! Большая, если не сказать, огромная трагедия. Очень жалко рабочих. Самые искренние соболезнования родным и близким погибшего.
Гость
29 сентября 2025, 21:00
При Максимове о людях заботились. Как пришел Лисин, а за ним и другие - сплошной бардак на заводе.
Гость
29 сентября 2025, 20:56
Жалко пострадавших.
Гость
29 сентября 2025, 20:13
Такова планида всех работяг.
Гость
29 сентября 2025, 20:10
Сомневаюсь что технику безопасности соблюдают на предприятиях? Её с 90х не существует!! Конечно олигарх стрелочника найдет и на похороны 5000 отвалит.. Но на безопасности и дрянном оборудовании экономятся миллионы.
Гость
30 сентября 2025, 09:48
Какие 5 тысяч? Сейчас через суд с хорошим юристом, кратно больше заплатит завод. Правда не быстро.
Гость
29 сентября 2025, 19:29
Дело не в технике безопасности, а в отсутствии элементарных запчастей и экономии на них
Гость
29 сентября 2025, 19:28
В СССР на каждом заводе были слесари - ремонтники, которые делали ремонт оборудованию , сейчас в эРэФиопии их просто нет, от слова совсем ...
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 сентября 2025, 21:15
Гость, а можно просто нет написать? Зачем ещё присказку эту непонятную ( от слова совсем) вставлять?
Гость
30 сентября 2025, 03:19
При СССР тоже травмы у рабочих были. Не надо ля-ля! Из не афишировали. Всё было по тихой грусти. Лишь на похороны могла идти колонна в 30 человек.
Гость
29 сентября 2025, 19:15
А Ревда это кто, Козицин или Алтушкин? Кому заказать в церкви молебен " за упокой"?
Гость
29 сентября 2025, 19:22
У Алтушкина там производство меди
Гость
29 сентября 2025, 18:52
Что значит "устанавливают человека ответственного за ТБ" ??? Это как ??? Я когда две руки на производстве сломал , там такой кипиш был , поувльняли всех ответственных за ТБ , а потом уж разбирались .
Гость
29 сентября 2025, 18:11
сядет стрелочки
Гость
29 сентября 2025, 18:03
Кто виноват и что делать? Извечный вопрос у нас на Руси Конечно металл и рабочий а кто же еще
Гость
29 сентября 2025, 17:50
за пайку хлеба там впахивают на всяких прохиндеев
Гость
29 сентября 2025, 17:55
Ну почему же?зп вполне на уровне,пока ещё.Вот индексировать не хотят,а инфляция то ого го
Гость
29 сентября 2025, 17:44
Терминаторы блин
Гость
29 сентября 2025, 17:49
Жалко пацана,до 35 лет пару недель не дожил,двое малых осталось…
Гость
29 сентября 2025, 17:55
Гость
29 сентября 2025, 17:49
Жалко пацана,до 35 лет пару недель не дожил,двое малых осталось…
ничо про это не написано там не надо врать
Гость
29 сентября 2025, 17:56
Гость
29 сентября 2025, 17:55
ничо про это не написано там не надо врать
Я его лично знал
Гость
29 сентября 2025, 17:41
Нормально снять с монитора религия не позволяет? Ну ничего же не видно!
Гость
29 сентября 2025, 17:36
Сэкономили на плановом обслуживании?
Гость
29 сентября 2025, 17:54
Гость, как везде.
Гость
29 сентября 2025, 17:34
Видимо гидравлика лопнула, а масло не пожаробезопасное было залито для экономии. Вот оно и вспыхнуло, как мелкая дисперсия. Сэкономили?
Гость
29 сентября 2025, 17:39
Масло загорелось потом,вначале был выброс металла.Там вся машина на гидравлике-погорела хорошо
Гость
30 сентября 2025, 03:22
Смешной! Ты знаешь пожаробезопасное масло??? Расплавленный метал имеет температуру более 1000 градусов, более 3000 начинает испаряться! Метал испаряется!
Гость
29 сентября 2025, 17:33
А посадки будут? Явно экономия на запчастях, сейчас все так производства работают, напокупали западного оборудования, срок обслуживания и замены узлов подошёл, а брать то негде!
Гость
29 сентября 2025, 17:40
Экономия на материалах-вместо лома земля,вместо шпата флюс.
Гость
29 сентября 2025, 19:59
Или закупят по тендерам то, что дешевле, а не то, что надо и крутись, как хочешь!
Гость
29 сентября 2025, 17:26
Лучше в офисе сидеть.
Гость
29 сентября 2025, 17:44
Гость, там геморрой можно подхватить, тоже мало приятного
Гость
29 сентября 2025, 17:56
Гость
29 сентября 2025, 17:44
Гость, там геморрой можно подхватить, тоже мало приятного
Очень жидкий аргумент.
Гость
30 сентября 2025, 03:24
Обмолвился офисный планктон! Лучше вообще под корягой спрятаться!
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 сентября 2025, 17:18
Когда показывают такие видео руками того, кто снимает на телефон без стабилизации трясущимися руками, возникает вопрос - нельзя ли было взять оригинал записи с камеры?
Гость
29 сентября 2025, 17:22
Нельзя,нет доступа к архиву. По теме:гидравлика загорелась после.Вначале был выброс металла из ковша.Почему-непонятно.
Гость
29 сентября 2025, 17:28
Какой-то офисный планктон с предприятия продал запись корреспондентам или из прокуратуры кто. Это руки трясутся - боится что поймают.
Гость
29 сентября 2025, 17:36
Гость
29 сентября 2025, 17:28
Какой-то офисный планктон с предприятия продал запись корреспондентам или из прокуратуры кто. Это руки трясутся - боится что поймают.
Нет,изначально эта запись разошлась по работникам предприятия и только после смерти коллеги кто-то скинул сми.Новые хозяева завода тотально экономят на всём-зп не индексируется,запчасти не закупаются,ремонты толком не проводятся.Люди бегут с завода,острая нехватка персонала.
Гость
29 сентября 2025, 17:11
Ужасно, бедные рабочие. Просто кошмар!
Гость
29 сентября 2025, 19:39
Напишу давай коротенько. 13,8 млрд лет назад Из сверхплотной точки, называемой учеными сингулярность Началось сверхбыстрое расширение пространства-времени, с образованием, кварк-глюонной плазмы. С этого момента, согласно квантовой теории неопределенности, все схлопнулось в один единственно возможный вариант течения событий. По мере расширения и охлаждения, из этой плазмы стали рождаться уже более привычные нам частицы, атомы, электроны, протоны - вот это всё. А дальше цепочка неизбежных событий, как доминошки цепляющееся одно за другое, и влияющие друг на друга вплоть до самых мельчайших событий. То есть СУДЬБА! Единственное никак не высчитать и не предсказать из за невероятного массива данных, но все будет именно как определено. И мысли и чувства и поступки людей это ведь тоже результат работы атомов и молекул подчиняющихся общим законам физики. Все действия и взаимодействия предписаны, все мысли и чувства определены еще тогда, 13,8 млрд лет назад!
Гость
30 сентября 2025, 03:14
Гость
29 сентября 2025, 19:39
Напишу давай коротенько. 13,8 млрд лет назад Из сверхплотной точки, называемой учеными сингулярность Началось сверхбыстрое расширение пространства-времени, с образованием, кварк-глюонной плазмы. С этого момента, согласно квантовой теории неопределенности, все схлопнулось в один единственно возможный вариант течения событий. По мере расширения и охлаждения, из этой плазмы стали рождаться уже более привычные нам частицы, атомы, электроны, протоны - вот это всё. А дальше цепочка неизбежных событий, как доминошки цепляющееся одно за другое, и влияющие друг на друга вплоть до самых мельчайших событий. То есть СУДЬБА! Единственное никак не высчитать и не предсказать из за невероятного массива данных, но все будет именно как определено. И мысли и чувства и поступки людей это ведь тоже результат работы атомов и молекул подчиняющихся общим законам физики. Все действия и взаимодействия предписаны, все мысли и чувства определены еще тогда, 13,8 млрд лет назад!
Красивая теория, но в жизни есть возможность менять ход событий в любую секунду. Но позже, потомки напишут многозначительно - Судьба!
Гость
30 сентября 2025, 20:40
Гость
30 сентября 2025, 03:14
Красивая теория, но в жизни есть возможность менять ход событий в любую секунду. Но позже, потомки напишут многозначительно - Судьба!
Эта иллюзия о возможности что-то изменить также предопределена. Ты думаешь, что на что-то повлиял, а на самом деле это всего лишь химические реакции в твоём мозге.
Гость