Школьница скончалась после падения из окна девятиэтажки в поселке Буланаш
4 октября 2025, 15:52
Гость
17 октября 2025, 15:23
перешла в 9й класс, пришли друзья, они "выпили", нормальная такая жизнь
Гость
7 октября 2025, 10:13
ключевое- выпили немного и это о школьниках
Гость
5 октября 2025, 14:36
"Вечером девушка встретилась с друзьями, ребята выпили. Один из друзей приревновал Ульяну, началась ссора, во время которой девушка выпала из окна". Это что за сюр??? Девочке 16 лет , а впечатление такое, будто это прожжённая бабища. Что за идиотское поколение народилось?
Никто никогда не падает из окна сам, кроме маленьких детей. Ещё редкие случаи лиц с психическими заболеваниями.
Гость
5 октября 2025, 09:29
Много выпавших девушек могли бы рассказать, что их вытолкнули.
Гость
5 октября 2025, 08:17
Соболезнования маме и бабушке девочки!..
Гость
5 октября 2025, 13:20
Я бы все продала, выяснила, кто толкнул и НАКАЗАЛА !!!
Гость
5 октября 2025, 02:23
Я в девятом классе только только понюхал как пиво пахнет у отца в стакане… и не потому что не мог, не хотел и мыслей не было выпивать.., встретились выпили они! Капец дурдом какой-то.
Гость
5 октября 2025, 15:02
А большинство современных могут похвастаться только тем, что, они с "яслей" пьют, курят и матерятся. )))
Гость
5 октября 2025, 00:17
в ск от комментариев отказались ☝🏻😳да и в принципе, что ты. скажешь 🤦🏻
Гость
4 октября 2025, 22:16
Не совсем друг, если приревновал
Гость
4 октября 2025, 20:36
я там живу( у нас есть две 9ти этажки. одна из них гетто-общага загаженная. из неё обычно выкидывают после изнасилований
Гость
5 октября 2025, 13:08
Вот это ближе к истине !!! Но вопрос- кто насиловал и убил....Если сынок чиновника, богача --- никого не накажут.
Гость
5 октября 2025, 14:48
И в этом гетто на каждом шагу мажорчики???
Гость
4 октября 2025, 19:55
Зачем менять имя??? Говорите просто девочка!
Гость
4 октября 2025, 21:24
Гость, если пьёт - вряд ли уже девочка...
Гость
4 октября 2025, 23:55
Гость
4 октября 2025, 21:24
Гость, если пьёт - вряд ли уже девочка...
Не суди по себе
Гость
5 октября 2025, 13:13
Гость
4 октября 2025, 21:24
Гость, если пьёт - вряд ли уже девочка...
Извинись тут при всех !!! Какое право имеешь такую мерзость писать ???
Гость
4 октября 2025, 19:26
Мы же любопытные дети. Сходили туда, друзей завели. Пообедали в их столовой. Вкусно, в отличии от нашей. и корпус персонала там был 9 этажей, что в Таватуе, что вСамоцветах.
Гость
4 октября 2025, 19:21
Про многоэтажки. Я всю жизнь от Уралэнергоремонта отдыхала в пионер лагере Энергетик. На Таватуе. там построили потом Невьянские. Самоцветы и Таватуй
Гость
4 октября 2025, 18:46
Все беды от баб!
Гость
4 октября 2025, 23:55
Дак не лезь к ним
Гость
5 октября 2025, 14:56
В данном случае беда от алкоголя, а он мужского рода.
Гость
4 октября 2025, 18:40
Есть же ИИ, когда не знаешь как правильно назвать статью, он поможет, что за верхнее окно непонятно
Гость
4 октября 2025, 18:40
Вообще то ещё не каникулы, выпускной класс, к огэ готовиться надо.Видимо отличница была и так всё знала, родителям соболезнования.
Гость
5 октября 2025, 13:34
Именно начались каникулы !!!
Гость
4 октября 2025, 18:34
жаль девчонку. и её мать.
Гость
4 октября 2025, 18:33
"Егоршинские вести"?? Вы серьезно? Есть и такие? Я в шоке .....
Вот именно, писать надо об убийстве ! Но главное теперь, кто родители у парня...Сколько занесут !
Гость
4 октября 2025, 17:40
Только перешла в 9 класс...Выпили...
Молодежь, вы о чем вообще думаете?
Гость
4 октября 2025, 17:29
9 класс и пьянки.... Это как ужа, ужасный. Чему их научили родители?????? А это итог
Гость
4 октября 2025, 23:44
Кто бы говорил. Мое поколение пили с 12 лет- нам свободно продавали алкоголь, но из окна никто не падал. 9 класс и пьянки раньше была норма
Гость
5 октября 2025, 01:56
Вы учились в институте благородных девиц или в школе при монастыре? У нас в конце 90-ых в начале 2000 алкашку даже первоклашкам продавали, главное было сказать, что батя за жигулем послал.
Гость
5 октября 2025, 13:11
А уверены- пьянка, родители плохие ??? А если изнасиловали и выкинули ? А насильник из влиятельной семь....придумали ссору....За девочку заступиться некому, был бы отец--- все бы выяснил.
Гость
4 октября 2025, 17:27
Кто приревновал , тот и скинул , Мавр с Буланаша , бабушке вообще пофиг где внучка находится , с кем время проводит в какой компании пьянствует , все на самотек , вот такой трагический сюжет , сейчас не за внучкой будет следить а за могилкой , хотя не факт
Гость
5 октября 2025, 13:32
Насчет- кто приревновал, тот скинул --- 100% ! Но насчет бабушки...Сказала, в кино пошла, с подругами гулять....
Гость
5 октября 2025, 14:59
Гость
5 октября 2025, 13:32
Насчет- кто приревновал, тот скинул --- 100% ! Но насчет бабушки...Сказала, в кино пошла, с подругами гулять....
Жесть какая , матери терпения , единственный ребенок
Гость
4 октября 2025, 16:24
Китайский принтер новых не напечатает разве?
Исходник разве 150 лет, как обещают не проживёт?
Гость
4 октября 2025, 17:09
Какое уж там терпение; вся жизнь была в этом ребенке, не могу представить как ей с ума не сойти и руки на себе не наложить …
А тут ей терпения желают… потерпеть эту невыносимую боль всю оставшуюся жизнь что ли?
Гость
4 октября 2025, 17:24
Гость
4 октября 2025, 16:24
Китайский принтер новых не напечатает разве?
Исходник разве 150 лет, как обещают не проживёт?
Может не совсем сама? Раз приревновал))) это же деревня, там всё ещё первобытные порядки)))
Гость
4 октября 2025, 16:19
Верхнего окна? Может быть из окна верхних этажей, окна последнего этажа , окна на верхнем этаже????
Гость
4 октября 2025, 17:27
Все верно, там обычно окно внизу, в подвал и окно в верху на чердаке.... и всё...
Не спорьте, у того, кто так написал - верхнее образование, ему виднее....
Гость
4 октября 2025, 21:14
Гость
4 октября 2025, 17:27
Все верно, там обычно окно внизу, в подвал и окно в верху на чердаке.... и всё...
Не надо строить из себя идиотов; скорее это девятиэтажка; в свое время Буланаш был поселком городского типа, где находился филиал Уралмаша и антрацитовые шахты и много чего еще
Гость
4 октября 2025, 16:14
100 % выкинул.
Гость
4 октября 2025, 16:12
Надо очень серьёзно отнестись к этому случаю. 100 % , что девочку выкинули из окна специально или нечаянно. С какого ей в расцвете лет выпрыгивать из окна.?
Гость
4 октября 2025, 16:39
Да и в 16 лет в 9 класс поздновато. Видимо и на второй год оставалась, мама воспитанием не занималась.
Гость
5 октября 2025, 01:58
Гость
4 октября 2025, 16:39
Да и в 16 лет в 9 класс поздновато. Видимо и на второй год оставалась, мама воспитанием не занималась.
Вы школу вообще закончили? Девочка пошла в первый класс в 7 лет, 7+9 равно сколько?
Гость
5 октября 2025, 13:18
Гость
4 октября 2025, 16:39
Да и в 16 лет в 9 класс поздновато. Видимо и на второй год оставалась, мама воспитанием не занималась.
А вот тут ты совершенно вепно доказываешь, что семья убийцы тебе заплатила за комменты !! Не так просто тут начали девочку очернять !!!
Гость
4 октября 2025, 16:10
Девятый класс и алкоголь несовместимы!!!!!
Гость
4 октября 2025, 17:32
Это надо было дочурке доходчивей объяснять...
Гость
4 октября 2025, 18:54
Гость
4 октября 2025, 17:32
Это надо было дочурке доходчивей объяснять...
Минусят не согласные? Видимо минусёры своих деток с рождения приучают ... к алкоголю)))
Гость
5 октября 2025, 13:01
Гость
4 октября 2025, 17:32
Это надо было дочурке доходчивей объяснять...
Оп па!!! Появились защитники убийцы !!! Значит не простая семья у парня, что толкнул !!! Надр матери продать все и нанять киллера...Богачи то отмажутся
Гость
4 октября 2025, 16:09
Очень жаль. Соболезнуем родителям.
Гость
4 октября 2025, 20:40
А выпал бы парень после застолья, то уже не так бы жалко было, правда?
Гость
4 октября 2025, 20:52
Гость
4 октября 2025, 20:40
А выпал бы парень после застолья, то уже не так бы жалко было, правда?
Наступила осень, отцвела капуста, вновь меня накрыло половое чувство
Гость
4 октября 2025, 16:08
9 класс. Встретились, выпили. Чему после этого можно удивляться?
Гость
4 октября 2025, 16:44
современная сказка о Красной Шапочке и её бабушке.
Гость
4 октября 2025, 17:46
с бабушкой же , под контролем взрослых.
Гость
4 октября 2025, 18:54
Ну, мы тоже так делали в 9-м классе, из окна не выпадывали при этом
Гость
4 октября 2025, 16:07
Рациональное предложение - делайте дома не в высь, а вглубь.
Или, (запята важна!) менталитет с величием и скрепами, ещё с "новыми физическими принципами", позволит им нарушить сие мнимое равновесие?
Гость
4 октября 2025, 16:07
Пить надо меньше.
Гость
4 октября 2025, 16:33
Не меньше, а качественно и соблюдать церемонию.
Вот я сейчас, по вашим меркам - "в дрова", ан нет, я свой МакАллан пью с соблюдением всей богемной церемонии потребления.
И через час - полтора, как у меня моська впитает все лучи восходящего солнца в замечательной Флориде и аромат (тут неувязочка, енот в баке достал уже)...буду вызывать драйвера.
Гость
4 октября 2025, 17:32
Пить можно сколько угодно, если грамотно))) по себе не судите... не все со слабым здоровьем, как вы)))
Гость
4 октября 2025, 21:05
Гость
4 октября 2025, 16:33
Не меньше, а качественно и соблюдать церемонию.
Вот я сейчас, по вашим меркам - "в дрова", ан нет, я свой МакАллан пью с соблюдением всей богемной церемонии потребления.
И через час - полтора, как у меня моська впитает все лучи восходящего солнца в замечательной Флориде и аромат (тут неувязочка, енот в баке достал уже)...буду вызывать драйвера.
На английском то хоть что-нибудь уже напишешь, флоридец желужевый?))) Без корявого гуглоперевода и копипасты расхожих фразочек))) А то уже который год тут влажно и смешно гонишь)))
Гость
4 октября 2025, 15:59
Выпала или помогли выпасть?
Гость
4 октября 2025, 16:00
Помог алкоголь.
Гость
4 октября 2025, 16:09
Гость
4 октября 2025, 16:00
Помог алкоголь.
Или не только алкоголь
Гость
4 октября 2025, 17:33
Гость
4 октября 2025, 16:09
Или не только алкоголь
Наверно не только алкоголь.... там ещё школяр ревнивый рядом топтался...
Гость
4 октября 2025, 15:58
Шизанутые коммуняки даже в поселках 9-этажки мастырили, а вы говорите человейники.
Гость
4 октября 2025, 15:56
Очень печально и в то же время очень глупо.
Гость
4 октября 2025, 16:05
Ничего печального, закономерные последствия алкоголя.
Гость
4 октября 2025, 16:19
Гость
4 октября 2025, 16:05
Ничего печального, закономерные последствия алкоголя.
Эй, я бухаю как не в себя каждый день.
Однако всегда слежу за своей компанией, детьми и рысёной.
Главное кушать много и НИКОГДА не садиться за руль кривым.
Вот сейчас у меня утро, я открыл хорошее винцо, по дому сделал мелочевку, "погладил кота", забрал почту (да Карл! почту. У нас так).
Опять бухаю. А чё, всё работает, ваши активы технично перетекают.
Вопросы?
Гость
4 октября 2025, 17:29
Гость
4 октября 2025, 16:05
Ничего печального, закономерные последствия алкоголя.
И выбор компании... что значит приревновал? Очередной школяр много возомнил о себе? Сейчас посидит.... подумает)
Гость
4 октября 2025, 15:55
Соболезнования! (((
Гость
4 октября 2025, 15:54
Если был бы батя в семье такого бы не было. А так мать на работе, не до общения с дочей
Гость
4 октября 2025, 15:56
Ой, не факт.
Гость
4 октября 2025, 15:57
Если бы батя был олигарх...
Гость
4 октября 2025, 15:58
У меня мать дети практически не видят, постоянно она в разъездах.
Однако справляюсь и отдыхать успеваю.
Ещё и рысю своего успеваю веселить.
Всё у вас как-то вяло.
Достижения
Свой среди своих