В центре Екатеринбурга бетономешалка насмерть сбила курьера
25 октября 2025, 13:35
Гость
26 октября 2025, 23:35
Надоели уже эти самокатчики/мопедчики! На дороге они на тротуаре они же. Токийский дрифт отдыхает! Ещё идешь по тротуару они тебе сигналят в спину! Запретить уже их надо!!!! Але депутаты!!!
Гость
26 октября 2025, 22:52
Жалко человека. Он ехал не по тротуару, не мешал пешеходам.. работал, наверное спешил. Опыта скорее всего не было вождения на дороге. Просто жаль..
Гость
26 октября 2025, 11:04
Эх, бедный курьер. Итак жизнь была сурова, но внезапно совсем закончилась в суете проблем.
Гость
26 октября 2025, 10:18
Бетономешалка мешает бетон
Она не виновата
Гость
26 октября 2025, 08:06
Обновили новость:доставщик- курьер пёр тупо на красный!А кто-то сомневался в этом?
Гость
26 октября 2025, 06:40
Под левой осью колес его задовило значит самокатчик по дороге ехал
Гость
26 октября 2025, 01:55
Надоели эти курьеры на электромопедах, носятся по тротуарам, зебре, даже во дворах ездят по узким пешеходным зонам , а не по проезжей части. Делаешь им замечание- еще и хамят и матерятся, быдло. Доездился.
А эти мешалки тоже с позволения властей по городским дорогам носятся как и курьеры по тротуарам-пешеходникам
Гость
26 октября 2025, 01:34
на прогоне по Высоцкого от 40 лет комсомола до малышевского моста все устраивают гонки и бетономешалки тоже , еще и раствор их них иногда течет (перекресток высоцкого- 40 лет несколько месяцев не могут очистить). По вечерам мотоциклисты и старые жигули без глушителей носятся с сумасшедшей скоростью
Гость
26 октября 2025, 01:26
Ехала мимо, человек ещё не был накрыт пакетом. Лежал перпендикулярно бетономешалке. Видимо, хотел проскочить. Перехода там нет.
Гость
26 октября 2025, 00:20
Еще один склеил ласты, думая, что он Маклауд....
Гость
26 октября 2025, 00:01
Это еще мало надо всех так задавить, молодец грузовик 👍👍👍👍👍👍
Гость
25 октября 2025, 23:16
А работодателя этого курьера как-то накажут? понесёт ли он хоть какую-то серьёзную ответственность? Погиб их работник, во время исполнения своих трудовых обязанностей.
Гость
26 октября 2025, 01:55
нет курьер работает как партнер, а фирма-агрегатчик только предоставляет ему заказы(кстати они курьеров страхуют на время работы вот страховая может на погребение что и даст)
Наблюдал как курьер на электровелике сначала ехал по проезжей части не глядя перестраиваясь из ряда в ряд, потом на светофоре выехал на встречную полосу за двойной сплошной. Какраз загорелся зеленый пешеходам, он рванул на зеленый пешеходный пугая пешеходов.
Беспредельщики-курьеры не понимают что у большегруза есть слепые зоны, не удивлюсь если водитель даже не видел этого нарушителя.
Гость
25 октября 2025, 22:09
Одним меньше
Гость
25 октября 2025, 22:00
Курьеры думают, что бессмертны, по крайне мере по манере езды такое впечатление складывается.
Гость
25 октября 2025, 21:55
Сплошные осуждения курьеров, а когда к вам курьер задерживается на 2 секунды то вот вы первые ныть начинаете, круг порочен… когда с нарушениями быстро мне доставляет то это норма, а вот когда кому то - то соблюдай правила
Человека жаль
Гость
25 октября 2025, 21:32
А когда эти курьеры по тротуарам гоняют на своих драндулетах… думаешь, дойдёшь до дома или нет
Гость
25 октября 2025, 21:30
Извиняюсь за орфографию
Гость
25 октября 2025, 21:28
Есть инфа, что курьер ехал на красный пересекла пешеходник... Sitrac стоял у второй линии пешеходника... Были люди... Sitrac тронулся и наехал на доставщика яндекс... Я с балкона видел... Когда приехала скорая, а приехала она быстро, у него ещё был пульс... Но травмы он получил не совместимые с жизнью, умер на месте... И до приезда ритуальщиков так и лежал на дороге и не в мешке как указали... А был накрыть... Его тело при мне ритуальщики упоковали в пакет и погрузили в машину... PS : тело лежало часа три, три с половиной... Сам наезд произошёл около 13 дня... В 12:45/12:50
Гость
25 октября 2025, 20:24
А что сами за едой не ездите? Слегка попы свои поднять лень? Ни грамма сожаления, у человека единственная жизнь закончилась.
Гость
25 октября 2025, 19:41
На этих миксерах гоняют как ужаленные
Гость
26 октября 2025, 02:03
Также как эти курьеры на мопедах , бесят , по тротуару невозможно спокойно ходить из за этих ездунов на СИМ
два шумахера встретились , вторая авария за неделю с бешеной бетономешалкой и с летальным исходом …. пора задуматься или сколько еще надо смертей ?
Гость
25 октября 2025, 19:08
Тоже ещё та категория комикадзе! Вместо глаз - монеты пятирублевые ! Летят быстрее бегом хавку привести лентяям!
Гость
25 октября 2025, 18:49
Задолбали 😡
Гость
25 октября 2025, 18:36
Вот не скажу за всех, но очень много случаев что курьеры проезжают через перекрёстки не спешиваясь а ещё чаще на красный сигнал светофора! Я как автомобилист и как пешиход кране не рад такой аварийной ездой на этих больших самокатах, хотелось бы чтобы на них придумали тоже какие то специальные экзамены по вождению и вешали номера. И штраф без номера минимум 30ка тогда ещё будет порядок в городе.
Гость
25 октября 2025, 22:44
Ничего не будет в Екб,с самокатами вопрос не решается, а за курьерами сетевые магазины- огромная сила. В городе безвластия только могут ещё кого-нибудь запустить на тротуар
Гость
26 октября 2025, 07:58
"ПешЕход".
Гость
28 октября 2025, 16:29
Я в жизни не видела, чтобы спешивались! Никогда!!!
Гость
25 октября 2025, 18:31
Запретят все этим электрички в курьерстве в скором времени,инфа 100%
Странно, но курьер на самокате даже не вызывает жалости.
Гость
25 октября 2025, 18:02
А зачем там сотрудники реанимации , они что там труп оживляли ?
Гость
26 октября 2025, 00:17
Гость, ну как бы пытались
Гость
25 октября 2025, 17:03
Не нужна тебе такая работа брат поверь мне на слово
Гость
25 октября 2025, 16:44
А не ехал бы по дороге где машины тебя могут задавить
Гость
25 октября 2025, 16:37
Кровь, кешки..
Гость
25 октября 2025, 16:29
Эти курьеры гоняют и по дорогам, и по тротуарам как хотят.Нигде не спешиваются даже на светофоре - итог закономерен!!
Гость
25 октября 2025, 16:27
На чёрное ставили уже?
Гость
25 октября 2025, 16:21
И водила и курьер - оба торопыги.
Гость
25 октября 2025, 16:15
Чем больше их попадет под колеса (нарушающих правила ПДД), тем скорее их запретят. Естественный отбор.
Гость
25 октября 2025, 16:10
Нисколько не жалко этого курьера , они ездят как попало постоянно нарушают правила мешая автомобилям ...
Гость
25 октября 2025, 17:59
А пешеходам мешают вообще все !!!
Гость
25 октября 2025, 20:18
Гость
25 октября 2025, 17:59
А пешеходам мешают вообще все !!!
Пешеходам мешают все СИМ!
Гость
26 октября 2025, 01:48
автомобили заполонили дворы(многие не могут не умеют не хотят парковать авто так чтобы оно не мешало все сьезды с тротуаров перекрыли с коляской не пройти приходится скакать бо бордюрам) в городе ежедневно от 10 мелких дтп с автомобилями которые регистрируются около 30 не регистрируются тяжелых дтп от 5-ти в день и это только в городе(. надо начинать с тех кто опасней: водители большегрузов(в городе оставить для большегрузов две три дороги и все, мусор вывозить на газелях и валдаях, а не камазах) далее средние газели, паркетники, валдаи и прочие, потом легковые далее мотоциклы и в поседнюю очередь мопеды(у мопеда вес 80-100кг) электровелосипеды(вес аппарата от 20кг-65кг) велосипеды (вес от 6кг до 35кг- детские и взрослые)
Гость
25 октября 2025, 15:44
Слишком много курьеров, народ в конец обленился. Сетевые продуктовые магазины в каждом дворе. И из этих магазинов заказывают доставку. Могу ещё понять инвалидов и мамочек в декрете, которые живут в старых домах без пандусов. Но молодых, энергичных, холостых кабанов, которым лень спуститься вниз за хлебом совершенно не понимаю. За пивом им не лень в соседний двор, а за макаронами времени нет. Им же и лень 15 минут пешком до работы, надо обязательно на электросамокате. Зато потом 1,5 часа в тренажёрке ножки качаем.
Гость
25 октября 2025, 16:40
Браво!
Гость
25 октября 2025, 19:07
там акции постоянно с кешбеком от 20 до 50 процентов , всех подсаживают потихоньку на цифровизацию
Гость
25 октября 2025, 19:27
Боязнь улицы и лень-матушка у любителей заказывать доставку. ))
Гость
25 октября 2025, 15:34
По направлению в центр ДТП произошло?
Гость
25 октября 2025, 16:13
Гость, да
Гость
25 октября 2025, 15:22
Думаю, что велосипедиста не заметил водитель автоцистерны и совершил наезд, а велосипедист отвлёкся или не предвидел, что автоцистерна проедет дальше, а не остановится, чтобы уступить проезд. Очень жаль всех участников( Всем желаю соблюдать ПДД, не торопиться в убеждении, уважать всех участников дорожного движения!
Гость
25 октября 2025, 15:25
Во-первых не велосипед, а мопед
А во-вторых его в принципе не должно быть дальше правого ряда
Гость
25 октября 2025, 15:33
Гость, это не цистерна а миксер(бетоном мешалка).
Гость
25 октября 2025, 18:01
Гость
25 октября 2025, 15:25
Во-первых не велосипед, а мопед
А во-вторых его в принципе не должно быть дальше правого ряда
Гость, юрист чтоли!?) Умничаешь тут)
Гость
25 октября 2025, 15:12
Утомили уже эти вечно гоняющие и нарушающие ПДД курьеры!
Пора вводить ежегодную сдачу зачётов по знанию ПДД в школах для всех с 12 лет, а с 16 чтобы сдавали экзамен в ГАИ и получали водительское удостоверение.
Гость
25 октября 2025, 16:58
не зачеты. именно экзамены. ситуация уже патовая
Гость
25 октября 2025, 15:12
Водила камаза теперь видимо сядет.
Гость
25 октября 2025, 17:00
На перекрёстке есть камера. Ждём видео.
Гость
25 октября 2025, 20:17
С чего бы?
Гость
26 октября 2025, 02:00
Ну сначала камеры посмотрят тс курьера на экспертизу отправят водилу бетономешалки отсранят и под подписку чтоб не уехал потом суд (скорее административку вменят, а может оправдают тут от судьи адвоката зависит-если докажет что физически не мог видеть курьера, то ничего не будет наверно)
Гость
25 октября 2025, 15:11
Вчера только видела доставщика, который прямо ну ни секунды ждать не мог, и проехал на красный. А если загорается зеленый разом на весь перекресток, обязательно выскочит такой вот электромопед и проедет через всех людей, только уворачивайся. Не удивлюсь, если он через Ковалевскую перелетал на красный.
Гость
25 октября 2025, 17:02
я постоянно вижу их езду на красный
Гость
25 октября 2025, 17:21
Я каждый день их на тротуарах вижу. Боюсь их за ребенка. Они с 2-х сторон носятся. В обоих направлениях. Страшно идти.
Гость
25 октября 2025, 15:07
Анекдот помните, про медведя, волка и лису?
- "А я на стройке зимовал, там одни чу...мигранты, их никто не считает!"
Гость
25 октября 2025, 15:03
доставщика, как и волка, ноги кормят, поэтому бывают дела....
Гость
25 октября 2025, 17:17
это не значит, что можно ездить как попало
Гость
25 октября 2025, 20:18
А думать должна голова, а не ноги!
Гость
25 октября 2025, 15:02
Малышева - зона смерти, если не ты , то тебя.
Гость
25 октября 2025, 14:55
эти бетоно мешалки бесконечно нарушают ПДД ,препятствуют и не дают обгонять,выезжают на середину дороги.
Гость
26 октября 2025, 01:52
автобусы тоже притирают, легковые также действуют и даже в городе под 100км гоняют (вспомните как недавно мотоциклистку протащили легковым авто) кстати сегодня также была авария с мототехникой в городе
Гость