перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Екатеринбурге отец рассказал о гибели сына в пожаре

27 октября 2025, 18:34
Гость
284346446

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 октября 2025, 15:58
Мягких тебе облачков Андрюша…🕊️😭
284346446

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 октября 2025, 14:00
Это неблагополучная семья, сама лично знаю их. Мать горе , любит часто выпивать, дети у нее от двух разных мужчин. Дети в сад элементарно даже в сад не ходили, ими не кто не занимался , да и разговаривать дети не умеют , зашуганы. Жила мать Екатерина на пособие и алименты. Опека вернула первый раз детей сразу через неделю мамаше, некто их там не держал несколько недель! Очень много вопросов к опеке!
Гость
28 октября 2025, 16:10
Так на этих детях денег не сделаешь. Во-первых, педагогически запущенные. Наверняка не приученные ни к гигиене, ни к каким-то правилам поведения в обществе. Не социализированы. В поименую семью пристраивать можно только всех вместе, т.к. разлучать по закону нельзя. И зачем опеке с ними возиться? Сказали атата мамаше и запланировали приход (а скорее, звонок) через полгода.
Гость
31 октября 2025, 19:37
Здравствуйте! вас беспокоит дирекция первого канала. Можно с вами связаться?
Гость
27 октября 2025, 21:53
почему все многодетные так не благополучны?.... вопрос риторический, можно не отвечать.
Гость
27 октября 2025, 19:44
Если капнуть глубже, возможно у нее все дети от разных мужиков? Кто то сидит возможно и т д ?
Гость
28 октября 2025, 09:22
Докапались уже....
Гость
27 октября 2025, 19:43
А зачем этим Алгонавтам, дают детей? Они плодятся , разве чтобы умирать ? А перед этим родители, получают выплаты и перестают следить за имеющими детьми , чтобы продолжить рожать новых, так, чтоли получается?
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 октября 2025, 19:36
Нарожают, а уследить не могут.
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2025, 19:36
В Екатеринбурге при пожаре погиб семилетний мальчик: мать пила с самого утра В многоэтажке на улице Родонитовой вспыхнул пожар в квартире на шестом этаже. Огонь охватил около десяти квадратных метров — загорелись домашние вещи. Пока спасатели пробирались к очагу, из квартиры вывели женщину и ребёнка. Семилетний мальчик надышался дымом и погиб. Соседи утверждают, что семья жила неблагополучно. По их словам, многодетная мать часто была в нетрезвом виде и с утра бегала за алкоголем в соседний магазин. «Летом из этого же окна выпала девочка, чудом осталась жива. Мы тогда думали — это знак, что пора что-то менять. Но нет…» — рассказала соседка. После трагедии женщину госпитализировали, остальных детей забрал отец. Причины возгорания устанавливаются, но соседи уверены — беда зрела давно.
Гость
27 октября 2025, 19:33
Дети в этой семье явно не очень умные...
Гость
27 октября 2025, 19:46
Гость, какие родители, такие и дети, думаете их там развивают? Видимо дают спички для игры, вместо игрушек?
Гость
27 октября 2025, 22:51
Смотря для кого. Если для иностранных специалистов, то средний уровень.
Гость
27 октября 2025, 19:19
"В полиции уточняли, что многодетная мать стоит на учете." А отец не состоит?
Гость
27 октября 2025, 19:22
Штаны неприкосновены
Гость
27 октября 2025, 19:34
Гость
27 октября 2025, 19:22
Штаны неприкосновены
носи шорты
Гость
27 октября 2025, 19:43
Гость, возможно отец уже не раз сидевший?
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 октября 2025, 19:06
дочка выпала с 6ого этажа. сын поджёг квартиру. это просто семейка адамс какая то.
Гость
27 октября 2025, 22:49
Не-е. Не Адамс, а Джабраилов-с.
Гость
27 октября 2025, 18:40
Какой бардак в квартире, как там жили то! 😨
Гость
27 октября 2025, 19:02
Где бардак? Нормальная квартира
Гость
27 октября 2025, 19:06
Гость
27 октября 2025, 19:02
Где бардак? Нормальная квартира
так грязновато же, нет?
Гость
27 октября 2025, 19:47
Гость, они там пили походу, а не только жили...
Гость