перейти к публикации
43 комментария к публикации

Родственники погибших в катастрофе над Синаем рассказали, как живут спустя 10 лет после трагедии

31 октября 2025, 14:30
Гость
Гость
2 ноября 2025, 12:35
У всех своя судьба 🍀
Гость
2 ноября 2025, 12:01
Подвиг какова никто не повторил. Зато потом легко можно было попасть в государственную думу. Герой
Гость
2 ноября 2025, 11:35
Уревелась. Так жаль людей. Но какой же результат «договоренностей» и «обеспечительных мер»? Туристы из РФ просто заходят в аэропорт с отдельного входа, их раздевают чуть ли не до трусов, а багаж на ленте просвечивают несколько раз. Потом надо записаться в журнале, переписывая данные паспортов всех членов семьи. Все это очень долго и унизительно. То есть, проверяют не сотрудников, которые пронесли устройство, не сам самолет, а туристов!!! В чем смысл этой процедуры? И как она влияет на безопасность?
Гость
31 октября 2025, 23:53
не отдыхайте в Турциях и Египтах !!!! не кормите неблагодарных !!! летайте во Вьетнам, Таиланд, Индию , Камбоджу
Гость
31 октября 2025, 22:55
Как спустя 10 лет живут родственники погибших? Да так же, как и все - скромно, бедно и без перспектив к лучшему.
Гость
31 октября 2025, 21:24
на храм бабки есть, а по закону выплаты совершить нет, а еще судебный процесс вести деньги есть - в законе написано сколько должно быть компенсировано - судебные распри - это расстрата средств - представителей судебной системы тоже к ответственности привлечь надо. издевательство какое-то над людьми
Гость
31 октября 2025, 19:13
Невосполнимая утрата, сил родственникам погибших 🙏
Гость
31 октября 2025, 15:58
Вот умиляет просто: в любой понятной или непонятной ситуации надо "строить храм"! Это что за обязаловка вообще? Чем это поможет? Как это соотнести с тем, что в числе погибших были мусульмане, буддисты, атеисты или агностики? Рехнулись просто с этими храмами! По любому поводу воткнуть хотят и везде...
Гость
31 октября 2025, 20:24
может быть так живые пытаются сохранить связь с умершими. Что то делать, чтобы жить дальше
Гость
31 октября 2025, 15:49
"Но, как говорят они, боль от потери родного человека деньгами не залечишь." но в суды пошли и затребовали немалую сумму, где правда?! если тогда им выплатили бы запрашиваемые суммы, то они забыли об этой трагедии?
Гость
31 октября 2025, 16:50
Вы сами построили неверную логическую цепочку, поверили в неё, угодили в логическую ловушку и опубличили своё невежество и слабоумие. Выплата крупных сумм в катастрофах это не цена жизни или боли, а цена безответственности и прямых убытков (например, потеря кормильца, похороны и т.д.). В данном случае мера наказания лиц, ответственных за халатный досмотр. В гражданском кодексе есть понятие морального вреда, который можно трактовать и как компенсация "боли утраты", но нигде не сказано, что эта компенсация обязательно стопроцентная — вы сами придумываете новые смыслы, а потом своим же фантазиям удивляетесь.
Гость
31 октября 2025, 22:25
Гость
31 октября 2025, 16:50
Вы сами построили неверную логическую цепочку, поверили в неё, угодили в логическую ловушку и опубличили своё невежество и слабоумие. Выплата крупных сумм в катастрофах это не цена жизни или боли, а цена безответственности и прямых убытков (например, потеря кормильца, похороны и т.д.). В данном случае мера наказания лиц, ответственных за халатный досмотр. В гражданском кодексе есть понятие морального вреда, который можно трактовать и как компенсация "боли утраты", но нигде не сказано, что эта компенсация обязательно стопроцентная — вы сами придумываете новые смыслы, а потом своим же фантазиям удивляетесь.
вы с кого собрались спросить за плохой досмотр? с египтян????????
Гость
31 октября 2025, 15:33
эхх щас более насущные дела есть так что наверно еще 10 пройдет или поболе
Гость
31 октября 2025, 15:29
кто такой сватя
Гость
31 октября 2025, 15:32
мну свтия 75
Гость
31 октября 2025, 20:26
сериал "Сваты" чели не смотрели
Гость
31 октября 2025, 15:12
Тревожно.
Гость
31 октября 2025, 15:09
Если теракт, то причины? Требования террористов в чем были?
Гость
31 октября 2025, 15:18
С какой целью интересуетесь?
Гость
31 октября 2025, 15:23
Гость
31 октября 2025, 15:18
С какой целью интересуетесь?
Вы статью внимательно изучили? Основной вопрос родных – «За что?» Хотелось бы узнать, ради каких великих целей..
Гость
31 октября 2025, 15:28
Гость
31 октября 2025, 15:23
Вы статью внимательно изучили? Основной вопрос родных – «За что?» Хотелось бы узнать, ради каких великих целей..
Понятно, так и пишите: праздное любопытство.
Гость
31 октября 2025, 15:05
Одна боль от прочитанного.
Гость
31 октября 2025, 15:12
Примите 200 грамм коньячку. Это хорошее обезболивающее.
Гость
31 октября 2025, 15:18
Гость
31 октября 2025, 15:12
Примите 200 грамм коньячку. Это хорошее обезболивающее.
Спиться можно, если каждый день читать Е1.
Гость
31 октября 2025, 22:59
чтобы такой боли не было больше, не лезьте в эти летающие гробы горе поколение.. я же вам не зря это постоянно твержу... не лезьте! не ищите приключений...
Гость
31 октября 2025, 15:03
1.5 млн за человеческую жизнь. Недоро нас оценивает государство
Гость
31 октября 2025, 15:15
Сами себя не ценим же. Килограмм золота не каждый удержит в ладошке потной.
Гость
31 октября 2025, 15:03
ну домик подрывника как то ночью окружили неизвестные... никто в доме не выжил, да и сам домик взлетел в воздух...
Гость
31 октября 2025, 16:55
А окружали то его зачем? Или так далеко ты не фантазировал?
Гость
31 октября 2025, 14:52
трагедии 10 лет. а внукам было бы 9 ?????
Гость
31 октября 2025, 15:00
Она же не на девятом месяце летела
Гость
31 октября 2025, 15:17
Как всегда лишь бы заголовок громкий написать, но вообще ни о чём.
Гость
31 октября 2025, 15:34
новость из будушего как бы она уже была
Гость
31 октября 2025, 14:42
"родные погибших в авиакатастрофе над Синаем 10 лет ищут справедливости" — в раю воздастся.
Гость
31 октября 2025, 15:08
Если он есть, что не доказано
Гость
31 октября 2025, 15:14
Гость
31 октября 2025, 15:08
Если он есть, что не доказано
А что доказано вообще? Учёные всегда сомневаются.
Гость
31 октября 2025, 15:25
Гость
31 октября 2025, 15:14
А что доказано вообще? Учёные всегда сомневаются.
Много чего. Например, что Земля не плоская и что на борту был теракт.
Гость