перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Екатеринбуржец получил перелом в ДТП в Чкаловском районе

17 ноября 2025, 02:10
Гость
Гость
18 ноября 2025, 01:15
А ты, смерд, на своём матизном корыте, как посмел на вольвоху переть!
Гость
17 ноября 2025, 09:59
Кто такие супруги?
Жорж Милославский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2025, 09:35
Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис. О. Бендер
Гость
17 ноября 2025, 07:45
Но близок, близок миг победы. Ура! Мы ломим; гнутся шведы. О славный час! О славный вид! Ещё напор – и враг бежит.(Пушкин А. С.)
Гость
17 ноября 2025, 07:41
Это, видимо, водитель из той партии которые экзамены по вождению в жилой зоне сдают. На знаки не смотрит, правила не знает.
Гость
17 ноября 2025, 09:07
Он же на Вольво,ему можно все((
Гость
17 ноября 2025, 07:26
даёшь каждому обласнеку по дэу-матизу!!!
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2025, 07:22
Т.е. то, что водитель Volvo даже не посмотрел в сторону брелка от Белаза и ускорился, заметил, а что затормозить надо, не подумал? А, ну да, на брелке ж по главной ехали...
Гость
17 ноября 2025, 12:19
Зато сейчас лежит на больничной койке и доволен что он прав! Он же по главной ехал 😅
Гость
17 ноября 2025, 07:01
Опасно попадать в такие ситуации на коробке от холодильника.
Гость
17 ноября 2025, 06:02
зато ехали по главной, в этот раз повезло, а в следующий раз будут посмертными слова "зато по главной дороге ехали". управляя машиной по главной - нисколько не освобождает от за слежением обстановкой остальных участников движения...
Гость
17 ноября 2025, 05:39
Из-за таких на вольво и вся проблема. Там нет поворота налево. Но вольво большой и ему все равно, что там две полов, а потом двойная сплошная. Из-за таких там и запретили выезд и заезд. В общем он де6ил0и8. На вольво.
Гость
17 ноября 2025, 06:02
Ну сейчас удивится стоимости ремонта и точно вспомнит о существовании ПДД. Осень. Обострение всего и вся у народа.
Гость
17 ноября 2025, 05:10
Кто ездит на Матизе) ещё мужик
Гость
17 ноября 2025, 05:38
чё за бред, на чё хватило бабла на том и ездит
Гость
17 ноября 2025, 04:45
повезло... в этот раз, а следующий может стать последним. и не смотря на многократно возросшее число аварий из-за огромного количества вёдер управляемыми порой людьми, которым резко противопоказано нахождение за рулём а силу разного рода причин. Но тем не менее имеем то что нас имеет. куплю 2 машины: для езды по городу небольшую юркую, вёрткую и для загородных по трассе огромную непробиваемую.
Гость
17 ноября 2025, 06:00
Бри сразу нормального немца. Он везде норм.
Гость
17 ноября 2025, 06:25
Гость
17 ноября 2025, 06:00
Бри сразу нормального немца. Он везде норм.
не газельку, полный привод Соболь назваитца
Гость
17 ноября 2025, 06:49
Гость
17 ноября 2025, 06:25
не газельку, полный привод Соболь назваитца
Сгниет правда быстро.
Гость
17 ноября 2025, 02:44
. Водитель выезжал с заправки через сплошную и даже не смотрел в нашу сторону. Он ускорился и не пропустил нас», — рассказал пострадавший. Судя по травмам Матиз тоже ускорился пытаясь доказать я же по главной
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2025, 05:33
Похоже на то...в такой ситуации лучше применить тактику ДДД (дай дураку дорогу) - целее будешь.
Гость
17 ноября 2025, 06:07
зато по главной он ехал... а теперь еще несколько месяцев будет восстанавливаться за свою правоту и безответственность от ухода данной аварии. надо представлять какая у тебя машина и какие удары она может выдержать без потери целостности капсулы салона
Гость
17 ноября 2025, 08:29
Если ты на своей мыльнице видишь перед собой танк, притормози, да пропусти дурака! Был бы на БТРе, можно было просто посигналить и поддать газу! А так, валяйся щас с женой, в разных койках!
ganstt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2025, 02:28
Да, не повезло матизу, вольвочка покрепче будет всяко. А ситуаций аварийных так то полно у нас на дорогах, люди многие вообще безобразно ездят.
Гость
17 ноября 2025, 02:14
матис это просто капец. в ней ездят самоубийцы. там нет никаких страховок в виде размеров. так что увы,
Гость
17 ноября 2025, 13:32
Сейчас на матизах в основном ездят очень нужные нам специалисты, т.к. почти все нексии они уже поубивали.
Гость