перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Фельдшер ошибочно констатировала смерть в Екатеринбурге

28 ноября 2025, 10:11
Гость
Гость
29 ноября 2025, 15:29
"Невыявление медиком признаков жизни пациентки повлекло за собой лишь отсроченную (с момента начала заболевания) госпитализацию" А если бы госпитализация была своевременной, а не отсроченной?
Гость
28 ноября 2025, 20:18
"В Екатеринбурге бабушку признали мертвой, а она оказалась живой. Кого за это наказали?" Бабушку, потому что ей пришлось ходить и доказывать, что она "не верблюд".
Гость
28 ноября 2025, 18:01
Из статьи не совсем понятно, когда именно у бабушки инсульт случился. Между визитами внучки и все это время на полу лежала или как дело было? И свет накануне визита что ли отключили?
Гость
28 ноября 2025, 17:42
Внучка то хитров……
Гость
28 ноября 2025, 17:21
Так у тебя тоже не ФИО в никнейме написано да и фотка не твоя чем ты от меня отличается?
Гость
28 ноября 2025, 17:05
Возможно поведение внучки и не соответствует чьим-то моральным устоям, но речь-то о враче (якобы враче), который не смог отличить живого человека от умершего.. При этом смерть обычно констатирует скорая после ЭКГ, а что там у фельдшера с собой было?.. Пусть отвечает и платит.
Гость
28 ноября 2025, 13:12
Внучке только деньги нужны, судя по всему.
Гость
28 ноября 2025, 12:34
Так то это жёсткий косяк для фельдшера, живого от покойника не отличить, зачем нужны такие врачи? 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
28 ноября 2025, 12:29
Внучке то не стыдно судиться с медиками было, сама бабушку навещала редко, бабуля даже клячи ей не доверяла.
Гость
28 ноября 2025, 12:13
в путистане все можно
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2025, 12:03
для любого пенсионера, товарищи, самые первейшие враги- это ближайшие родственники.....
Гость
28 ноября 2025, 11:46
внучка рот бы не открывала - ходила к старушке 2 раза в месяц.
Гость
28 ноября 2025, 11:29
У пенсионеров в 80лет приличная пенсия , почти 40 тысяч. Откуда долги за электричество, которое отключили. Значит, внучка всю ее пенсию забирала себе , а сейчас еще получит бабушкину квартиру в наследство.
PRIME

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2025, 11:21
Наверно того, кто ее признал, нет
Гость
28 ноября 2025, 11:15
Слушайте ну ситуации разные бывают. Где у бабули дети, другие родственники? Почему внучка то виновата оказалась? Может она юна слишком, чтобы понимать, что в 83 года надо каждый день навещать? Может бабуля вполне бодра была до инсульта и сама не любила, когда ее лишний раз навещают? Долг по коммуналке - может деменция началась и перестала соображать как ее оплачивать, а внучка не догадалась узнать, что да как. Может у внучки у самой семеро по лавкам, как могла так и приезжала....
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2025, 11:31
Гость, а компенсация морального вреда как в эту картину укладывается? Какой вред был внучке нанесён?
Гость
28 ноября 2025, 11:45
28 ноября 2025, 11:31
Гость, а компенсация морального вреда как в эту картину укладывается? Какой вред был внучке нанесён?
Моральный был вред нанесен. Родственник может потребовать компенсацию морального вреда, если его страдания вызваны вредом, нанесенным близкому человеку.
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2025, 11:55
Гость
28 ноября 2025, 11:45
Моральный был вред нанесен. Родственник может потребовать компенсацию морального вреда, если его страдания вызваны вредом, нанесенным близкому человеку.
Гость, капец там у внучки были страдания!!!!! Уж такие, что аж 900 тыс. стоят!!!! Пусть с себя компенсацию требует, что к бабке своей так "душевно" относилась. Но это, очевидно, её совесть не тревожит.
Гость
28 ноября 2025, 11:13
У внучки к себе нет вопросов ? Почему бабушку отключили от электричества за долги , куда уходила вся пенсия не внучке ли, которая всего два раза приходила или это опять выдуманная статья
Гость
28 ноября 2025, 11:05
Человека в таком возрасте вообще нельзя одного оставлять. Если нет возможности проживать вместе, то, по крайней мере, навещать каждый день. Жалко бабушку...(((
Гость
28 ноября 2025, 11:05
Интересно будет узнать, как наказали фельдшера, который не может отличить живого человека от мёртвого? Может в «консерватории что-то поправить»?
Гость
28 ноября 2025, 11:04
Какие такие страдания испытала внучка, если бабушка жила в квартире без э/э (отключили за долги) и внучке было норм? Это сладкое слово "халява"....омерзительно конечно
Гость
28 ноября 2025, 10:59
Более того, скорее всего внучка пенсию у бабули забирала, для этого и навещала. В 83 года пенсии точно хватает на оплату коммуналки и на накопление "гробовых" под несколько миллионов.
Гость
28 ноября 2025, 12:40
Ты скудоумная зачем сама себе плюсов понаставляла?
Гость
28 ноября 2025, 15:22
у тебя бред?
Гость
28 ноября 2025, 10:57
Бабушка получала пенсию. Почему не платила квартплату? Как-то другие пенсионеры справляются...
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2025, 11:46
Гость, ВНУЧКА получала бабушкину пенсию, похоже.
Гость
28 ноября 2025, 16:41
28 ноября 2025, 11:46
Гость, ВНУЧКА получала бабушкину пенсию, похоже.
Ты по себе людей не суди. Со свечкой чтоли стояла видела кто что получал?
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2025, 17:46
Гость
28 ноября 2025, 16:41
Ты по себе людей не суди. Со свечкой чтоли стояла видела кто что получал?
Гость, слово "похоже" прочитал, но не понял?
Гость
28 ноября 2025, 10:46
Жалкая внучатая приживалка, всё ей вернется надеюсь в этой жизни
Гость
28 ноября 2025, 11:15
Почему внучатая ? Она ей родная внучка , а не в третьем поколении.
Гость
28 ноября 2025, 10:43
Уважаемый Е1, Вы пишите в статье о двух разных медицинских учреждениях и непонятно, против какой именно больницы внучка подала иск.
Гость
28 ноября 2025, 10:41
внучку надо судить, а не медиков
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 ноября 2025, 10:27
Странно, что ключи бабушка не доверяла внучке. А впрочем, ничего странного.
Гость
28 ноября 2025, 10:22
Не понял. В чём конкретно вина больницы? Фельдшер, вроде, была со скорой помощи?
Гость
28 ноября 2025, 10:21
ушлая внучка, и за бабушкой не ухаживала, и компенсацию получила....
Гость
28 ноября 2025, 10:28
квартирку подикась
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2025, 10:56
Гость
28 ноября 2025, 10:28
квартирку подикась
Гость, да она помимо квартирки ещё и на почти лям морального вреда губешку раскатала. Но что то пошло не так.
Гость
28 ноября 2025, 10:20
Сейчас модно судиться по каждому пуку.
Гость
28 ноября 2025, 10:56
ну и хорошо
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2025, 10:20
Я бы на месте судьи ни копейки бы не присудила! Да ещё подняла бы вопрос о признании недобросовестным наследником. Пенсию то за бабушку внучка, поди, исправно и с удовольствием получала?
Гость
28 ноября 2025, 10:42
"... подняла бы вопрос о признании недобросовестным наследником" - на каком основании?
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2025, 10:55
Гость
28 ноября 2025, 10:42
"... подняла бы вопрос о признании недобросовестным наследником" - на каком основании?
Гость, ты та самая внученька что ли?
Гость
28 ноября 2025, 11:05
28 ноября 2025, 10:55
Гость, ты та самая внученька что ли?
Нет, у тебя слишком много голословных предположений. Юридические основания интересуют признания "недобросовестным наследником" для данного случая, а то создается впечатление, что ты в очередной раз булькнула в лужу.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2025, 10:17
Они сами придумывают сумму морального ущерба ) внучка два раза в месяц приезжала это как? Бабушке 83 года надо хоть раза 2 в неделю
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2025, 10:38
Францис_де_Леруа, ты сейчас о чем вообще? Какие два раза в неделю навещать, если даже свет за долги был отключён при живой внучке? Внученьке бы не компенсацию платить, а вообще лишить наследства в виде квартиры.
Гость
28 ноября 2025, 17:33
28 ноября 2025, 10:38
Францис_де_Леруа, ты сейчас о чем вообще? Какие два раза в неделю навещать, если даже свет за долги был отключён при живой внучке? Внученьке бы не компенсацию платить, а вообще лишить наследства в виде квартиры.
я бы вас права изливать свой воспаленный бред лишил. Такие как вы и становятся потом диктаторами и маньяками) маниакальное желание лишить девочку наследства, вам бы проработать зависть в себе
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2025, 17:41
Гость
28 ноября 2025, 17:33
я бы вас права изливать свой воспаленный бред лишил. Такие как вы и становятся потом диктаторами и маньяками) маниакальное желание лишить девочку наследства, вам бы проработать зависть в себе
Гость, ну дай тебе бог в старости такую внученьку, которая будет тебя беспомощного 2 раза в месяц навещать и даже за свет тебе не заплатит)))).
Гость
28 ноября 2025, 10:17
ничего себе хистори
Гость
28 ноября 2025, 10:17
"и возместить расходы тысячи на погребение — еще 24,7 тысячи." - исправьте
Гость
28 ноября 2025, 10:18
похоронить щас двести стоит
Гость
28 ноября 2025, 10:16
А что так можно было?..
Гость
28 ноября 2025, 10:16
83 года уже пора было на упокой
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 ноября 2025, 10:14
Ушлая внученька.
Гость
28 ноября 2025, 10:25
геккон, а у тя внучка есть?
Гость