Лариса Долина получила аванс за квартиру, но не съехала: подробности дела с Полиной Лурье
10 декабря 2025, 03:00
Гость
10 декабря 2025, 19:08
Мошенники утверждают, что денег от неё так и не получили.
Гость
10 декабря 2025, 16:29
Так мошенница Долина получается.
Гость
10 декабря 2025, 15:55
А че это у нее денег нет? У нее куча недвиги, в том числе за границей (доподлинно известно про две квартирки в элитном таллинском жк), наверняка какие-нибудь камни дорогие тоже есть, а значит может это все продать и выплатить. Ах, теперь, когда она стала на всю страну известной аферисткой, никто не купит... ну, через родственников пусть продает.
Гость
10 декабря 2025, 14:44
Долиной восьмой десяток. Сидела бы дома на печке.Давно на пенсии.Ума нет -никакая не звезда!Спела одну хорошую песню "Погода в доме." Лариса Долина , как вы не понимаете , что вы свободны! Ваше время ушло....
Гость
10 декабря 2025, 13:48
Что получается, работнички шоу без суда бабло стригут. Им государство валит, буржуины бросают .Любого певуна, даже 3сорт --у них состояние на сотни миллионов. Они низачто не платят, даже налоги. А тут ещё суд самый Гуманный, точно не народный...
Гость
10 декабря 2025, 12:20
В суде долина чтоли решение выносила?
Гость
10 декабря 2025, 11:54
Сейчас Долина быстренько свою внучку 2011 года рождения пропишет в этой квартире, и по новому кругу все пойдет
Гость
10 декабря 2025, 11:32
"Четверым участникам сделки назначили до семи лет колонии"
Пишут, что это случайные люди, которых использовали втемную. Тоже жертвы, получается.
Гость
10 декабря 2025, 11:31
"стала жертвой мошенников, потеряв более 100 миллионов рублей и жилье площадью около 200 квадратов"
И жилье и деньги что ли? С жильем понятно, но еще и деньги украли помимо жилья?
Гость
10 декабря 2025, 11:27
Как право собственности было зарегистрировано в ЕГРН, если ответчики не сняты с регистрационного учета?
Гость
10 декабря 2025, 10:25
Вот вся сущность Кудельман на старости лет и вылезла...
Шапокляк нервно курит в сторонке.
Гость
10 декабря 2025, 10:21
Настоящая Кудельман! Достойная дочь своего народа!
Вопрос - что у нас с "судами"? Они теперь все басманные?
Гость
10 декабря 2025, 13:27
они за своих
Гость
10 декабря 2025, 10:13
Миллион под расписку отдавать - смелое решение. Я понимаю 50 - 100 тысяч.
Гость
10 декабря 2025, 10:37
Нужно понимать, что для кого то миллион это как для других 50-100 тысяч. Доходы у всех разные. У папы Лурье, директора Mentor Graphics это наверняка меньше одной зарплаты.
хату верни мошенница! а деньги взыскивай с тех кто тебя обманул
Гость
11 декабря 2025, 12:46
Никто ее не обманывал. ей же не 15 лет, взрослая баба. Сама всех пытается обмануть.
Гость
10 декабря 2025, 09:34
риелтор не спросила справку о снятии с регистрационного учета граждан по месту проживания? у нас сколько сталкивалась (хоть и немного) с куплей-продажей недвижимости, всегда такую справку просили.
Гость
10 декабря 2025, 09:58
Форма 9
Гость
10 декабря 2025, 09:27
С детства считала ее неприятной особой
Гость
10 декабря 2025, 09:27
Как она спит ?
Гость
10 декабря 2025, 16:52
Таки неплохо!
Гость
10 декабря 2025, 09:24
Как вы надоели с этой долиной. Других проблем что ли нет
Надо ввести законодательную норму о том, что продавец может получить деньги за продажу квартиры, только после освобождения квартиры, выписки и желательно прописки по новому адресу.
В большинстве случаев мошенники убеждают продавцов в том, что они продают квартиру якобы "понарошку" и останутся в ней жить и дальше. "Прозрение" к ним обычно приходит, в тот момент, когда новые владельцы просят их съехать и освободить квартиру.
Если верить Долиной, то к ней тоже "прозрение" пришло в тот момент, когда её попросили освободить квартиру и таких случаев много.
Гость
10 декабря 2025, 09:02
Обещать не значит жениться. Кудельман на доверии показала своё истинное лицо👺
Гость
10 декабря 2025, 08:45
Кудельманы на 99% все такие, видимо ивановы все обобарны, так уже за своих принялись! Пора закрывать библейский проект , он себя исчерпал!
А ты тоже из таких же хитрых потомков Авраама, Исаака и Иакова?
Гость
10 декабря 2025, 07:54
Мошенники обманывая жертву говорят им что переводя им деньги, не беспокойтесь!Вам вернут квартиру или автомобиль.
- И здесь они не обманывают!
Т.е. кого защищают суды?
Никто бы и не знал, что она Кудельман, это же надо так вляпаться. Добровольно квартиру не отдаст. Одно непонятно, зачем оформлять сделку, если Кудельман квартиру не освободила от себя?
Гость
10 декабря 2025, 07:49
Достала уже всех. Сама отдала, хватит ныть, беднее не стала.
Гость
10 декабря 2025, 07:48
Старуха Кудельман символ вранья жадности и подлости.
развей свою глубокую мысль. фамилия как повлияла на сделку?
Фамилия - никак. Принадлежность к национальности с подобными фамилиями повлияла.
Гость
10 декабря 2025, 06:35
Как можно зарегестрировать договор купли продажи недвижимости с прописанными постороннимии людьми, в ЕГРН не оформят такую недвижимость, пока из нее не будут выписаны все посторонние...
Гость
10 декабря 2025, 07:22
К чему это заблуждение? Вы лично проверяли, что не может быть зарегистрированных людей в момент перехода права собственности? Ещё как могут быть.
Гость
10 декабря 2025, 07:33
Зарегистрируют. Но большинству покупателей не интересно приобретать недвижимость с проживающими. Поэтому просят справки об отсутствии зарегистрированных.
Гость
10 декабря 2025, 06:22
Артистка призналась, что всегда считала себя сильной и выходила из сложных ситуаций, но теперь ей очень плохо...
Ну ну ну, не будем прибедняться. Артистка стали сильнее на 112 лям денег, опрокинула тетку. Осталось при всей хате и суд это подтвердил. Это мягко говоря неслабо
Гость
10 декабря 2025, 07:50
У нее это не единственная квартира. И даже не единственная недвижимость.
Гость
10 декабря 2025, 21:16
Гость
10 декабря 2025, 07:50
У нее это не единственная квартира. И даже не единственная недвижимость.
мало того,лурье за квартиру налог платит.
Гость
10 декабря 2025, 06:10
Под воздействием мошенников я купил билет на концерт Долиной и посетил его. Требую вернуть деньги.
Гость
10 декабря 2025, 06:06
В БАН певичку.
Гость
10 декабря 2025, 05:59
Так стало быть квартиру-то Долина всё-таки продавала и даже задаток получила. Покупатель со своей стороны условия сделки выполнил. Соответственно, Долина обязана передать квартиру. И пусть потом она разбирается, куда подевалась оставшаяся часть суммы. А то сейчас как-то странно получается: Долина собирается вернуть деньги, которых "у неё нет". То есть на словах обещает вернуть, а когда и в каком количестве - про это умалчивает. И если возвращать, то с %% за пользование чужими денежными средствами в размере 1/300 от ключевой ставки ЦБ РФ за каждый день. Резину-то долго можно тянуть: по 100 рублей в день возвращать и говорить, что возвращает. Самое правильное - признать сделку действительной и передать квартиру покупателю.
Гость
10 декабря 2025, 04:55
"После оформления сделки Лурье перевела артистке оставшуюся"... Мне кажется, что здесь опечатка, не "артистке", а "аферистке"...
Гость
11 декабря 2025, 10:39
Я бегло читала и именно так и прочла сначала
Гость
10 декабря 2025, 04:30
может всё таки должна не деньги, а квартиру передать новой хозяйке.
Гость
10 декабря 2025, 05:37
👍
Гость
10 декабря 2025, 06:25
По закону да.
Даже с нашим ущербным законом о защите пп, покупатель покупает товар по заранее объявленной цене, ценнику, а не по расценкам придуманным позднее после долгих раздумий кассира.
Гость
10 декабря 2025, 13:21
так и будет, раз неблагодарная , другая бы тут же деньги бы вернула, если ей дорога эта квартира
Гость
10 декабря 2025, 04:12
Так может и мошенников не было, а певичка пользуясь связями провернула схему!!!
Гость
10 декабря 2025, 06:35
Мягко говоря весьма и весьма вероятная история. Я бы сказал неудачная попытка провернуть схему с образом и выводом бабла
Гость
10 декабря 2025, 10:54
Неужели она думала, что это не всплывет и замнется по-тихому?
Достижения
Твой первый