
Свет пропал в некоторых торговых точках
В «Радуге Парк» частично пропало электричество. Кто-то на спецтехнике оборвал провод на линии 10 кВ на улице Архангела Михаила.
По словам очевидцев, посетителей ТЦ попросили покинуть здание.
Виновника инцидента сейчас устанавливают. На месте аварии работают энергетики, сообщили E1.RU в «Россетях Урала». В пресс-службе отметили, что большую часть клиентов, попавших в зону аварии, уже запитали.
Ранее мы рассказывали, что в уральском городе тысячи местных остались без света и тепла. Проблема коснулась южной части Заречного. Электроэнергия внезапно пропала в пять часов утра из-за аварии на подстанции. Сейчас проходят тесты нового установленного оборудования, после этого всем вернут электроэнергию.
Ранее мы рассказывали, что с подобной проблемой столкнулись жители поселков Прохладное и Косулино. Отметим, что Косулино часто остается без света. Местные жители винили в этом местного бизнесмена Андрея Бобкова. Почему — читайте в нашем материале.















