перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пропала 18-летняя Ангелина Колодкина

20 декабря 2025, 23:50
Гость
Гость
21 декабря 2025, 08:56
Мать родила дочь в 17 лет. Видимо дочь примеру матери последовала
Гость
21 декабря 2025, 03:53
В 23:50 новость что потеряли. В 3 с копейками носу её "Нашли". "Нашли" это значит родственники поставили на уши весь город, полицию, поисковиков, и даже в СМИ обратились... навели шухера, девочка испугалась и сама вышла на связь. А теперь к сути. Человеку 18 лет. Человек хочет самостоятельной жизни. Абсолютное большинство сразу понимало, что девочка пошла либо в загул, либо что-то около. Эта гиперопека испортит ей всю жизнь. Отправьте ее на работу, если она ещё не работает, помогайте финансово первый годик-два, и пусть она живёт на съёмном жилье, сама. Любому человеку после окончания школы НЕОБХОДИМО стать самостоятельной единицей, сепарироваться от маминой груди и заботы, набить шишек, получить опыт...
Гость
21 декабря 2025, 04:26
а может мошейникам попалась телефонным, подумали не.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2025, 08:12
Счас такие нежные деточко, что потом её могут обнаружить под балконами
Гость
21 декабря 2025, 11:07
21 декабря 2025, 08:12
Счас такие нежные деточко, что потом её могут обнаружить под балконами
Так родители сами их воспитывают таких бесполезных и беспомощных. В моем детстве тебя родители отводили пару раз в первый класс, потом говорили "Дорогу помнишь? Иди сам", и далее по списку "Проголодался? Открой холодильник и приготовь что-то" "Вещь порвалась? Возьми иголку с нитками и зашей" "Хулиган обидел? Пойди и разберись с ним"... А нынешние, это просто фиаско. Аленькие цветочки под стеклянным колпаком.
Гость
21 декабря 2025, 01:44
тревожно
Гость
21 декабря 2025, 04:06
сердцу в груди
Гость
21 декабря 2025, 01:44
На демографической операции?
Гость
21 декабря 2025, 01:28
Ребёнок найдись
Гость
21 декабря 2025, 02:16
Мама?
Гость
21 декабря 2025, 00:48
Под средним телосложением обычно имеется ввиду "Полная" или "Имеет лишний вес". Много раз замечал, как откровенные пухляши находятся, а в ориентировке "Телосложение среднее". Раз 10-15 участвовал в поисках волонтером, и всегда этому поражался. Неужели бодипозитив уместен, когда вы ищете пропавшего родного человека?
Гость
21 декабря 2025, 00:35
когда там чешется, сложно остановиться и подумать
Гость
21 декабря 2025, 00:28
По-любому где нибудь нажралась и покругу пускают как обычно.
Гость
21 декабря 2025, 06:24
Опять вы про традиционности ценности.
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2025, 00:26
предновогодний загул?
Гость
21 декабря 2025, 00:19
выглядит намного старше 18, но пусть живой найдется конечно
Гость
21 декабря 2025, 00:15
Почему никогда не пишут район пропажи? Если из соображений, что пропавший может находиться вне района, то тогда и город писать не нужно - ведь из него можно уехать. Указание района хотя бы могло дать зацепки для поиска, т.к. может кто-то из этого района что-то вспомнит. Город то огромный.
Гость
21 декабря 2025, 00:14
Какие все камеры они поднимают? У колес авто? Камеры в сизо? Камеры хранения?
Гость
21 декабря 2025, 01:15
Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!
Гость
21 декабря 2025, 00:12
Телефонные мошенники?
Гость
21 декабря 2025, 21:09
Соли.
Гость
21 декабря 2025, 00:10
Холодом и снегом веет от фотокарточки
Гость
21 декабря 2025, 01:30
Это от тебя навеяло.
Гость
21 декабря 2025, 06:13
Этим вчера с прямой линии веяло. Балет значит скоро.
Гость
21 декабря 2025, 00:06
Ну, 18 лет уже, бросилась в омут взрослой жизни, скорее всего
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2025, 00:02
Эй, гражданина, ты туда ходи...(цитата)...
Гость
20 декабря 2025, 23:57
Распечатывают
Гость
20 декабря 2025, 23:55
Не переживайте, с икрой придет скоро.
Гость
21 декабря 2025, 06:12
Не её ли в ящике подарком Трампу отправили?
Гость
20 декабря 2025, 23:55
может она уже давно женщина?
Гость