Подросток получил переломы рук и инвалидность после травли в школе
29 декабря 2025, 13:30
Гость
29 декабря 2025, 18:03
Странно, что в таком возрасте от падения сломал обе руки. В таком возрасте обычно бегают, прыгают, падают, и все нормально. Тут ещё здоровье мальчика надо проверить.
Гость
30 декабря 2025, 09:06
Почитайте учебник по травматологии и узнаете, в каких случаях происходят переломы. Здоровье тут ни при чем
Гость
2 января, 16:05
Переломы происходят в любом возрасте. Просто у детей они заживают быстрее.
Гость
29 декабря 2025, 17:12
Да. Безответность, чиновники ни за что не отвечают...Это традиция е. россии, лдпр, новых...
Родители то школьника куда смотрели? Учителя - я вообще молчу, это люди, которые в детской психологии ничего не понимают и зачастую самовыражаются за счет детей, т.к. это вполне обычные люди, чаще всего ничего из себя не представляющие. Ну а хулиганье - этих желательно бы на учет вместе с их семьями, т.к. еще несколько лет, и это будут будущие преступники, маньяки и т.п.
видать у пострадавшего школьника такие были отношения в семье, я помню в школе у меня тоже было не все гладко, я маме рассказывала, но мама все говорила - не обращай на них внимания, а я потом перевелась сама в другую школу, к другой подружке.
видать у пострадавшего школьника такие были отношения в семье, я помню в школе у меня тоже было не все гладко, я маме рассказывала, но мама все говорила - не обращай на них внимания, а я потом перевелась сама в другую школу, к другой подружке.
Не способ решения проблемы! Это заметание мусора под ковер называется.
Вот если бы после определенных действий Ваши обидчики искали с Вами дружбы или сами перевелись подальше))) от Вас в другую школу, то это был бы нужный результат.
видать у пострадавшего школьника такие были отношения в семье, я помню в школе у меня тоже было не все гладко, я маме рассказывала, но мама все говорила - не обращай на них внимания, а я потом перевелась сама в другую школу, к другой подружке.
самый глупый совет - не обращать внимания. Эти советчики тоже не обращают внимания, если их гнобят?
Гость
29 декабря 2025, 16:43
Так чем была занята мама пострадавшего, почему не забрала на домашнее обучение своего ребенка? Мы прошли путь без школы в 1995 и в 2013. На фиг эта школа была не нужна. Вообще.
Гость
29 декабря 2025, 16:49
А твой образ жизни и мышления - это образец для подражания?
почему дети агрессоры до сих пор без наказания, как и дирехтур школы
Гость
29 декабря 2025, 15:49
В школах дичь творится и ни кому нет дела!!!!
Гость
29 декабря 2025, 15:25
Жалко мальчика. Даже страшно себе представить сколько уроков разговоров о важном он пропустил.
Гость
29 декабря 2025, 16:34
Браво!
Гость
29 декабря 2025, 15:24
Узнаю скрепы.
Гость
29 декабря 2025, 15:24
Тревожно
Гость
29 декабря 2025, 14:57
этническая принадлежность фигурантов какая?
Гость
29 декабря 2025, 16:42
Ставлю на чёрное
Гость
29 декабря 2025, 16:59
А что, если окажутся светленькими и голубоглазыми?!)))
Гость
29 декабря 2025, 14:40
Детишкам уже почти 14, уголовку вполне могут получить
Гость
29 декабря 2025, 14:36
Полиция не стала возбуждать дело, тут против полиции дело надо возбуждать за то что они ничего не делали.
Гость
29 декабря 2025, 15:21
так вроде они сами же написали отказ от претензий
Гость
29 декабря 2025, 16:32
Гость
29 декабря 2025, 15:21
так вроде они сами же написали отказ от претензий
Они поверили в то, что им сказала администрация школы - что это несчастный случай.
Гость
29 декабря 2025, 14:19
А почему иск только против школы? Нужно и родителей привлечь, пусть платят за то, что не воспитали детей своих
Гость
29 декабря 2025, 16:29
На территории школы всё происходило. Учите матчасть.
Гость
29 декабря 2025, 14:12
Как можно такое допустить в школе.
Гость
29 декабря 2025, 13:49
Ужас. Но и у родителей контакт с ребенком или плохой , или он очень ответственный и самостоятельный.
Гость
29 декабря 2025, 13:49
ну это же дети, как их можно судить, ну просто баловались
Гость
29 декабря 2025, 16:48
Да, и продолжают баловаться в чужой стране.
Гость
29 декабря 2025, 13:49
а что вы трете абсолютно нормальные и правильные камменты???????????????????????
Гость
29 декабря 2025, 14:42
Ну а кто мод-м работает? те, кого даже в бывший Мак не взяли. Те самые хулиганы.
Гость
29 декабря 2025, 13:46
Пора наказывать детей за недетские поступки. И вернуть право исключать из школы
Гость
29 декабря 2025, 13:48
Детям только в радость будет не учится
Гость
29 декабря 2025, 14:19
Гость
29 декабря 2025, 13:48
Детям только в радость будет не учится
Родителям штрафы конские за проступки детей
Гость
29 декабря 2025, 14:38
Гость
29 декабря 2025, 13:48
Детям только в радость будет не учится
Детям сроки по которым уже могут наказывать снизили.
Уголовная ответственность в России в общем случае наступает с 16 лет, но за особо тяжкие преступления (например, убийство, изнасилование, кража, грабеж, разбой, терроризм) ответственность начинается с 14 лет.
Гость
29 декабря 2025, 13:45
Школы это помещение для фальсификаций раз в году, а не то что вы подумали.
Гость
29 декабря 2025, 14:41
Ох... но я согласен, да. Так же предлагаю для экономии бюджета зарыть школы до 2030, а еще лучше 2036 года.
Гость
29 декабря 2025, 13:41
Так это и есть несчастный случай. Побои тут никак не пришьешь. Как и причинение вреда здоровью (школьниками). Одноклассникам предъявить нечего. В данном случае полиция права, что вынесла решение об отказе.
Предъявлять тут можно и нужно только школе. За оказание услуг ненадлежащего качества, повлекшее причинение вреда здоровью.
Но тут вопрос еще к родителям: как же так случилось, что вы не предъявляли школе целых три года?!
Гость
29 декабря 2025, 13:46
Теперь можно всех толкать со всей дури и говорить я не специально, умысла не было?
Гость
29 декабря 2025, 13:53
Гость
29 декабря 2025, 13:46
Теперь можно всех толкать со всей дури и говорить я не специально, умысла не было?
Можно! Это дети. Они играют. И даже, не поверите,))) дерутся. Ломают и вывихивают в процессе игр.
Также падают с травмами со шведских стенок и брусьев. На уроках физры.
Факта побоев не было, соответственно, не было и причинения вреда здоровью установленными лицами.
Следовательно, предъявлять можно только образовательному учреждению (см. выше).
Гость
29 декабря 2025, 15:38
Гость
29 декабря 2025, 13:53
с вами также "поиграли"?"
Гость
29 декабря 2025, 13:39
Инвалидами не рождаются. Инвалидами... цитата (с) Ник Вуйчич
Гость
29 декабря 2025, 13:36
Поэтому учат при падении не выставлять руки, а делать кувырок.
Гость
29 декабря 2025, 13:43
Смотря с какой скоростью и под каким углом. А так, по вашему наставлению, можно и шею свернуть.
Достижения
Твой первый