Вод ведь призывают, что все люди враги. Как в анекдоте Запомни что мое то мое. Вот как не порадоваться за белорусов у них вообще досмотров нигде нет и охранников раз в 10 меньше чем унас. И куды катимся.
Гость
2 января, 12:32
Я больше бы опасалась, что убегут с телефоном. Как-то просили позвонить мальчишка на углу Советской-Уральской. Я предложила набрать сама, отказался, был очень разочарован)
Они мои...и я брезгливый...МОЙ телефон будут к другой морде прислонять....фуууу
Поздним вечером летом сидел в машине у дома. Подошёл курьер и попросил позвонить. Я говорю, диктуй номер. Он диктует, я набираю и протягиваю ему трубку антикварного автомобильного телефона . Парень даже не удивился, попросил клиента спуститься за заказом, т.к. домофона нет. Поблагодарил меня и ушел к подъезду. Я прям даже расстроился))
просто не нужно покупать смартфон, а деньги хранить нужно в сберкассе или по чековой книжке получать. операции у брокера только по телефону.
Гость
2 января, 11:19
Без экспертов конечно не обошлось)))
Гость
2 января, 11:16
Какой то бред написали. Идешь такой по вокзалу, а мошенники зная меня, зная мой номер телефона, скинули смс, и подошли ко мне что бы типа взять телефон позвонить, а сами смс смотрят)))) эпический бред. Мошенники живут тупо на людской тупости и жадности.
Гость
2 января, 11:46
Написали же)))
Гость
2 января, 11:15
Если бы система МВД работала должным образом, то не надо было бы от каждого прохожего под диван прятаться.
Гость
2 января, 11:17
Гость, какие проблемы, тебя с радостью возьмут на работу в МВД, а ты покажешь всем как надо.
Гость
2 января, 12:21
Гость
2 января, 11:17
Гость, какие проблемы, тебя с радостью возьмут на работу в МВД, а ты покажешь всем как надо.
Решите сначала системные проблемы.
Гость
2 января, 11:05
Шли мы , шли к светлому будущему и упали ( На улице сделать замечание - убьют, ребенку помочь - посадят , телефон дать - все отберут . Только и осталось из-за угла фоткать и анонимки строчить (
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев