Россиянина Алексея Леонова задержали в Гоа по подозрению в убийстве
17 января 2026, 14:03
Гость
18 января, 08:34
Куда сбежать, чтобы не видеть и не знать о подобных "новостях" (которые е1 с удовольствием и демонстративно "вываливает") ?
В Антарктиду ?
Или туда, где нет интернета ?
Кто со мной ?
Гость
17 января, 23:21
Лавров, надо вытаскивать достойного гражданина
Гость
17 января, 19:53
Нее,это не наш!
Гость
17 января, 18:27
В Даболим-тюрме будет чалиться, в одиночке с решетчатой стеной и окном под самым потолком (бывали мы там в 2023 годе), под звук взлетающих самолётов, а может в Панаджи свезут, тама сидеть кислее будет.
Во дворе где каждый вечер в леопардовых лосинах собирались россияне
Гость
17 января, 17:24
Мы не такие!
Гость
17 января, 15:08
Затейник однако
Гость
17 января, 15:05
В гоа неучи
Гость
17 января, 14:35
А мог работать дворником в Питере вместо того индийца. Тоже бы был знаменитым.
Гость
17 января, 14:43
В леопардовых лосинах?
Гость
17 января, 14:34
Убил кого-то, получил повешение. Справедливо. Здесь 5 лет и УДО.
Гость
17 января, 14:41
Здесь могут вообще не возбуждать, если подпишешь контракт в СИЗО.
Гость
17 января, 14:33
тема не раскрыта, какие стринги были? не написали
Гость
17 января, 14:38
ставлю на красные со стразами
Гость
17 января, 14:29
По совокупности преступлений грозит пожизненное или смертная казнь через повешение. А где вешают в Индии, кто в курсе? 🧐 Напротив Тадж-Махала или главной площади Варанаси ? И сколько дней/недель висти на всеобщем обозрении?
Очень познавательно. Оказывается, у многих жителей Гоа русские имена и фамилии.
Гость
17 января, 14:18
Россиянин в леопардовых лосинах - кому ник?
Гость
17 января, 14:13
либералы, что с них взять
Гость
17 января, 14:24
Либералы обиделись и заминусили. Это же ваша идеология о свободе во всём. )
Гость
17 января, 14:32
Гость
17 января, 14:24
Либералы обиделись и заминусили. Это же ваша идеология о свободе во всём. )
Идеология в чём, перерезать горло? Поясните за базар.
Гость
17 января, 14:40
Гость
17 января, 14:24
Либералы обиделись и заминусили. Это же ваша идеология о свободе во всём. )
Из ,,обиженных" тут только ты нарисовался. Остальным побоку.
Гость
17 января, 14:12
Много ли россиян ходят в леопардовых лосинах? 🤔
Гость
17 января, 14:36
Каждый второй работник "труболитейного завода" в душе в леопардовых лосинах
Гость
18 января, 02:15
Думу надо проверить.
Гость
18 января, 09:05
Москвичи это или в Кокодеме опять замодничали.
Гость
17 января, 14:11
Арамбольск - такой Арамбольск. Слишком много неформалов и наркоманов. Кому то это нравится, кому то БКК ближе, а кто то вообще южный Гоа предпочитает с его тюленьим отдыхом
Гость
17 января, 14:18
Что южный Гоа, что северный – для малобюджетников. Это как турецкая Аланья — там нет нормальной инфраструктуры и сервис на 3+. Снять приличные апартаменты или виллу большая редкость и исключение.
Гость
17 января, 14:54
Гость
17 января, 14:18
Что южный Гоа, что северный – для малобюджетников. Это как турецкая Аланья — там нет нормальной инфраструктуры и сервис на 3+. Снять приличные апартаменты или виллу большая редкость и исключение.
А зачем на гоа приличная вилла? туда не в виллах сидеть едут, а номер с кроватью кондером и душем - не весть что такое для гоа.
Гость
17 января, 18:03
Гость
17 января, 14:18
Что южный Гоа, что северный – для малобюджетников. Это как турецкая Аланья — там нет нормальной инфраструктуры и сервис на 3+. Снять приличные апартаменты или виллу большая редкость и исключение.
Ля не надо. Много очень приличных вилл. Только за них просят существенно больше, чем за виллы времён португальского правления в Гоа. Ну и это не Арамболь, само собой
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев