Матвей действительно проблемный парень. Знаю его лично. Парня очень жаль, никому не нужен, мать от него отказалась, отцу тоже как бы не до него. Сбегает не первый раз уже. К сожалению в нашей области нет ничего, чтобы помогать детям с проблемами а так же их родителям.
Очень надеюсь что Матвей найдется и у него все будет хорошо.
Гость
19 февраля, 14:18
У нас Сейчас дети отдельно родители отдельно
Гость
19 февраля, 13:03
аутист?
Гость
19 февраля, 10:59
У меня другой вопрос везде стоят камеры. Что о следить перемищение не могут. Или у нам менты для вида? ДЕТИ ПРОПАДАЮТ КАК ТАК? В такой могучей стране? Илм это не страна а так фантик?
Гость
19 февраля, 10:16
Матвей решил в прятки поиграть.
Гость
19 февраля, 09:23
Что не новости, всё подростки. В свете последних событий, то пропадают, то нападают с ножом, то избивают толпой, считаю нужно ужесточить контроль за такими детьми, вплоть до центров временно содержания и перевоспитания. Подростки совсем с ума посходили, родители умывают руки, психологами лечить это вообще бесполезно, раньше были летние трудовые отряды подростков, даже немного денег платили им.
Гость
19 февраля, 10:27
Просто родителям стало всё равно на воспитание, а если кто-то другой берётся - он автоматом плохой + вседозволенность под соусом "они же детиии".
Почему нельзя чуть конкретнее местоположение обозначать, пропал в Екатеринбурге, хорошо, а в каком примерно районе? Где проживал, откуда вышел? Понятно, что может быть где угодно в городе, но бывает, что дети дальше своего района не уходят, тусуются у своих же друзей в гостях.
Гость
19 февраля, 14:16
Поддерживаю полностью наверно не хотят чтоб нашли вот и скрываю́т
Гость
19 февраля, 08:33
Наверное надо родителей ему сменить раз свои не справляются с обязанностями
Гость
19 февраля, 08:31
Родители во всем виноваты устали приглядывать за ребенком больным 24/7
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий