Власти Свердловской области опровергли слухи о падении ракеты
1 марта 2026, 07:16
Гость
11 июня, 14:39
Какие фейки???МЧС пишет всем постоянно ракетная опасность в Екатеринбурге и по телевизору объявляют берите важные вещи и идите в подвалы.а у нас даже ключей нет от своих подвалов!!!!
Гость
2 марта, 09:50
Мда, из за одной блуждающей ракеты столько паники, если погасили РЭБом и вырубили связь, брякнется где нибудь в поле без детонации, если местные на металлолом не сдадут, может найдут.
Гость
2 марта, 00:15
яжмамки самые тупые эпизод в автобусе под каменском это потвердил
Гость
1 марта, 19:08
Я больше фоткам доверяю !
Гость
1 марта, 18:57
В русском языке есть слова:" ложь"," неправда","кривда" и пр. Слова аглицкие, написанные кириллицей,а не в латинском написании,использоваться не должны,звучание англ.слов,орфоэпия, - русским алфавитом.Смешно!Сами позволили,нас и поработили такой лексикой. И не только ей.
Гость
1 марта, 17:26
Мне вообще через 2 часа пришла смс, что ракетная опасность, до сегодняшнего дня нет оповещения, что ее сняли.
Гость
1 марта, 15:53
Карету видели
Гость
1 марта, 15:29
Ага и поэтому 28.02 целая куча детей в ЦЕНТРЕ .
Гость
1 марта, 15:17
Хаменеи тоже про фейки чото там говорил
Гость
1 марта, 13:51
Хомячки зашевелились
Гость
1 марта, 12:43
Вот берите квартиры в человейниках новых. Прилетит вам туда.
Не знаю, фейк это или нет.Но знакомый, живущий в В.Пышме, слышал звуки, похожие на работу реактивного двигателя, в небе утром, когда была ракетная угроза и на следующий день.Фламинго летает до 3 000 км.
Гость
1 марта, 13:46
Ага, вы ещё у максимуса спросите, его голоса в голове самый надёжный источник информации)))))
Гость
1 марта, 15:02
И чо?! Над нами то вертолеты пролетают, то самолеты в небе. Это в небе. А по земле тракторы снег счищают. Шума много!
Давно уже дали понять, как стоит относится к заявлениям властей про фейки. У них люди с целого района слышавшие вой сирен оказались фейками. Делайте выводы, за кого нас держат.
Гость
1 марта, 13:44
Это специально они придумали. Что бы от предвыборных обещаний открещиваться. Типа это фейк и "я такого не говорил"))))
Гость
1 марта, 09:25
как там, товарищи ветхозаветные, сидится в ваших подвалах? все углы поди- ка обгадили?
Подскажите пожалуйста жителю из сельской местности, что означает слово «Дип фейк» в школе не учили таким словам, а в русском нет такого. Кроме того с 1 марта вроде должны слова иностранные быть с переводом.
Гость
1 марта, 09:23
Та мы сами неграмотные нас в хогвартсах таким словам не обучали
а ты видел видео, где бабка выгуливала акулу на поводке? Тоже правда?😎
Гость
1 марта, 08:29
Когда мне страшно, я принимаю "Охота крепкое" по рецепту и становлюсь смелым
Гость
1 марта, 08:24
В чате садика пришло предупреждение с детьми никуда не ходить, лучше дома посидеть до 2 марта. Поди заведующая с воспитателем тоже фейки распространяют.
Гость
1 марта, 08:29
Мамские чаты - первые распространители фейков и всякого бреда.
Гость
1 марта, 14:56
Гость
1 марта, 08:29
Мамские чаты - первые распространители фейков и всякого бреда.
Русским по белому написано, что заведующая и воспитатель пишут, а не яжмамашки .
Гость
1 марта, 14:58
Гость
1 марта, 08:29
Мамские чаты - первые распространители фейков и всякого бреда.
У вас детей нет?! А то бы вы знали, что в садиках (и школах!) 2 чатика. Родительский и официальный. В официальном пишет только воспитатель и заведующая, а комменты мамашек там запрещены. Иначе говоря, это официальная инфа, если заведующая пишет. Она должностное лицо, руководитель садика.
Гость
1 марта, 08:22
Не Аркадий Укупник там ,у ЗАГСа, дает свой концерт?!
Гость
1 марта, 08:20
Если уверяют, что это фейк, то стоит задуматься. Павлов, тот, что "руку давал", как живой стоит перед глазами
Гость
1 марта, 08:09
Осторожнее, главное чтобы не было как фильме про Неуловимых мстителей - "мало, мало...... Много!! •
Гость
1 марта, 08:07
Власти не хотят про фейк пятницы рассказать?
Гость
1 марта, 08:32
А что было в пятницу? Я ничего не плмню
Гость
1 марта, 09:08
Гость
1 марта, 08:32
А что было в пятницу? Я ничего не плмню
Ракетная опасность была с предупреждающими смсками опоздавшими которые пришли уже после отмены 🤣ни чего не работает даже предупредить не могут да и укрыться негде все провалено
Гость
1 марта, 13:41
Гость
1 марта, 09:08
Ракетная опасность была с предупреждающими смсками опоздавшими которые пришли уже после отмены 🤣ни чего не работает даже предупредить не могут да и укрыться негде все провалено
Не провалено, а распродано и застроено ((((
И пуховики закуплены....
Гость
1 марта, 08:06
На видео следы от самолетов
Гость
1 марта, 08:05
Пусть фейк,но...школы закрыли,детей по домам,садики тоже...как это?
Гость
1 марта, 08:47
Первый раз, что ли, через яжмамские чаты всякая дичь распространяется.
Гость
1 марта, 08:55
Гость
1 марта, 08:47
Первый раз, что ли, через яжмамские чаты всякая дичь распространяется.
Хотелось бы теперь услышать мнение тёток зоошизы .
Гость
1 марта, 09:16
Вы путаете события. Да была ракетная опасность но эта новость не об этом
Гость
1 марта, 07:51
У мну дипфейк 75 см
Гость
1 марта, 15:18
глубиной
Гость
1 марта, 21:01
Гость
1 марта, 15:18
глубиной
Ага, сзади
Гость
1 марта, 07:29
так и МЧС предупредите чтоб не спамили фейковыми СМС
Гость
1 марта, 08:25
Еле 2 молчал в тряпочку, в отличие от моти, который напугал нашу бабулю 87 лет.
Гость
1 марта, 17:22
Интересно, как после этих сообщений выросло число обращений в скорую помощь?
Гость
1 марта, 07:24
Объект в небе упавшая ракета? Интересно а куда она упала? в небо? Нарушая все возможные законы физики?
Гость
1 марта, 07:24
Думайте, о чем думаете и пишите здес!. Миру - Мир!. Нет, фашизму!. Победа Близка, как никогда!!! .
Гость
1 марта, 08:20
Вот уж пятый год , как твой первый лозунг снят . Да ты просто экстремист . Не иначе .
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев