Избитый екатеринбуржец рассказал подробности драки с бугаем на Машинной
24 марта 2026, 15:52
Гость
21 мая, 14:07
Не Никита, а тряпка
Гость
12 апреля, 09:03
Деревяшки распоясались, как дома у себя. Ещё лет 30 и более назад это было трудно себе представить.
Гость
30 марта, 02:55
В Южной Корее, например, тот кто рукоприкладствует, тот и виноват, а сроки за побои серьезные - вот там конфликты взаимными плевками и ограничиваются. Давно пора такое же в России ввести.
Гость
26 марта, 16:35
А бабе штраф за езду по тротуарам?
Гость
25 марта, 17:09
Никитос, емана, купи себе перцовый баллон. Физические данные у всех людей разные и биться насмерть с магомедами ты не обязан, от этого мужчиной ты быть не перестанешь. Просто приперчишь в следующий раз, пока плачет - спокойно ждешь полицию.
Гость
25 марта, 16:16
Драться плохо но никкита сам сделал конфликт. Она по видео действительно остановилась и ждала, а они спецально встали и начали разводить конфликт.страные люди.а потом в ментовку
Гость
26 марта, 16:34
Гость, не сделал он конфликт, особо одаренные только так думают
Гость
25 марта, 12:43
И где этот бородач сейчас? Дальше решет кулаками проблемы разъезда на тротуаре? А сотрудники поджали хвосты, опасаясь реакции диаспоры?
Гость
25 марта, 10:45
Изначально баба на машине не права, по тротуарам не ездят, это нарушение ПДД и то что все ездят не оправдывает её. Вот первопричина, а потом уже не остановить...
Гость
25 марта, 08:52
Да все тут "хороши" в этой ситуации, одному делать нечего замечания посторонним делать, да у нас полгорода где перекопано, где все заставлено, устанешь замечания делать, тем более видел же женщина не в адеквате за рулем, зачем связываться. А потом после перепалки и взаимных оскорблении стал ждать её, вот реально делать нечего ему, а может так Магомеда провоцировали специально чтобы снять. Ну подумать так если, бред же, наговорить всякого и ждать когда придут за тобой, при том сам явно далек от спорта. Девушка тоже "молодец" зачем мужа провоцировать, тут у любого подгорит, а ведь у мужика с бородой могло быть оружие и физическая форма не спасла бы уже. Быть добрее надо и не оскорблять на ровном месте людей, и руки в такой ситуации не нужно было распускать, потешил Мага самолюбие, щас проблем на ровном месте получил.
Гость
25 марта, 03:22
Вообще-то по тратуарам езда запрещена,обьезжай в другом месте.
Гость
25 марта, 01:51
Пролистал множество пабликов - везде такая грязь на Магомеда льется
Люди, у вас глаза выпали?
Прежде чем лить грязь на Магомеда и его супругу - ознакомьтесь внимательно со всеми материалами
Не стоит защищать людей, которые сами кидаются на всех подряд, как сумасшедшие - речь про Никиту идет
Никита - к вам отдельное к-во вопросов конечно
Зачем вступать в скандал, когда с вами ребенок? Вы вообще в курсе, что такое безопасность для своего ребенка? Может эту тему обсудим тогда?
Гость
25 марта, 01:47
С точки зрения закона, Магомед конечно не прав, в любом случае нельзя никого бить. Но если посмотреть видео с разъяснениями от Магомеда, становится понятно, что Никита воздушный человек, который не привык отвечать за сказанное. И любой мужчина, который ответственный за свою семью, поступил бы так же.
Магомед, на будущее, лучше не влезай в конфликт с такими воздушными людьми, в любом случае останешься виноватым)
Гость
25 марта, 01:46
Магомед - настоящий мужчина
Гость
25 марта, 01:44
Если внимательно изучить видео и не верить «желтухе», то можно увидеть верную сторону и действия мужского поведения в защиту своей супруги. Я думаю женская сторона вполне поддержит поведение Магомеда.
"Парень уверен, что при объезде препятствия по тротуару водитель должен сначала убедиться, что там нет пешеходов, и только потом ехать".Какие то изменения в ПДД я пропустил видимо. С каких пор вообще можно ездить на автомобиле по тротуару? Что за препятствия мадам объезжала?
Гость
26 марта, 16:00
при перекрытии улиц всегда есть вариант объезда! О чем говорят заранее установленные таблички
так и запишем. бугай- очень иностранный, но не очень специалист, истеричный материал, подвегшийся мужеловству.
Гость
24 марта, 23:14
Ща Никита так отжарит магу по суду, мало не покажется, красавчик.
Гость
24 марта, 21:07
фрау к ответу она спровоцировала конфликт
Гость
24 марта, 20:38
На нары зверя
Пусть сидит
Ему не место среди людей
Гость
24 марта, 20:23
Простите, кто из них бугай?
Гость
24 марта, 19:47
Екабад наще городе центри торговли документи рфии паспорти ВНЖ патенти справки на сортировки тоганский дк вос, яблоки - технический , хостел на маневровий, надеждинский
Гость
24 марта, 19:35
И снова понаехавы кошмарят наших коренных и всё нормально нет проблем,власть проблем не видит они на улицу то не выходят и жизни простых граждан не видят,лимузин,апартаменты машину вплотную к подьезду,они погоду то только по смарфону узнают что сейчас на улице происходит.
Гость
24 марта, 19:21
Вообще дикость несусветная: почему в середине 21 века, в городе, днём, кто-то пинает человека, а потом чаи дома гоняет....
Да чтобы тот не говорил, какие маты и т.д. - говори тоже любые слова, а если только руки сунул, нужна статья и реальная!
"подробности драки с бугаем"
Аносова, а кто дал тебе право развешивать ярлыки? Твоё дело написать о событии, а не формировать общественное мнение.
Гость
24 марта, 18:39
Бедуина подальше от общества!
Гость
24 марта, 18:34
Что то не понятно, магомая закрыли, нет.
Гость
24 марта, 18:31
Никита - везде побито
Гость
24 марта, 19:26
Защищался корпусом - выматывал соперника. Во втором раунде на обессиленном применил бы что-нибудь из сумо.
Гость
24 марта, 18:27
Если раздавать места за адекватность в данной ситуации, то
Мага - 1место, толстый - второе, оранжевый третье или вообще приз зрительских симпатий.
Гость
24 марта, 18:26
где бравая русская дружина?
Гость
24 марта, 18:23
магамет, ты походу сядешь
Гость
24 марта, 18:15
И этот Магомед , ещё записывает видео и объясняет по своему видению историю конфликта.? Да он Никиту не ударил , он его жестоко избивает. У него нет абсолютного понимания, что любой удар по организму человека, может быть смертельным. И вообще почему любой человек должен терпеть побои, физическую боль, терять своё здоровье, потому что Магомед, так хочет? Уважаемые следственные органы, привлеките данного гражданина Магомеда по всей строгости закона. Мне страшно , что любой , кому кто не понравился , будет безнаказанно избивать. Идешь по тротуару, то самокатчики несутся, то машины едут, куда деваться пешеходам? Научиться летать?
Гость
24 марта, 18:30
То просто Маги, выскочат из-за угла и начнут избивать.
Гость
24 марта, 18:34
Мага не просто избивает , он еще пытался борцовским приемом уронить в оранжевой куртке , а от таких бросков инвалидом стать можно или умереть. так что по факту мага латентный убийца
Мага не просто избивает , он еще пытался борцовским приемом уронить в оранжевой куртке , а от таких бросков инвалидом стать можно или умереть. так что по факту мага латентный убийца
А что Магомед должен был делать с хулиганом, который наскочил на него и попытался зрения лишить?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев