перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Пассажирский поезд Москва — Челябинск сошел с рельсов в Ульяновской области

3 апреля 2026, 10:05
Гость
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 апреля, 16:39
происшествия случаются. главное, провести расследование и сделать выводы. быстрого выздоровления пострадавшим.
Гость
3 апреля, 15:15
Вот тебе и вакансия монтер пути.
Гость
3 апреля, 15:11
-Что случилось с пассажирским поездом ? -Он - сошёл.
Гость
3 апреля, 14:37
В суд на ржд подать
Гость
3 апреля, 14:19
однозначно виноват стрелочник! ☝
Гость
3 апреля, 14:33
ну эти ладно е1 не читают... но вам то я постоянно пишу не шараштесь не ищите приключений! горе поколение...
Гость
3 апреля, 14:10
тихоходные заваливаются а как скоростные будут ездить?
Гость
3 апреля, 14:07
Мало что на, самолётах летать страшно, так теперь и поездом не безопасно. Дома придётся сидеть
Гость
3 апреля, 14:34
правильно! я вам давно говорю не шараштесь ни куда!
Гость
3 апреля, 14:07
а зачем двух-этажные поезда делать?!
Гость
3 апреля, 14:01
Неплохой компенсацией попахивает
Гость
3 апреля, 13:56
Вот вам и РЖД. Излом рельса у них. Наверняка оптимизировали путевых обходчиков. Ценой безопасности пассажиров, как всегда
Гость
8 апреля, 12:42
А нам так и скажут все.
Гость
3 апреля, 13:54
точно с рельсов сошёл
Гость
3 апреля, 13:44
Что значит,вернут деньги за билеты? А страховку? На минутку по 150 р с пассажира брали в 2025 году...у кого оплачено,пусть всем страховку выплачивают.
Гость
3 апреля, 13:43
Такая великая, могучая, а до сих пор нет специального оборудования, которое бы автоматически отправляло сигнал о поломке рельсов. Как-то не по великому получается, недоразвито. Поэтому каждый месяц сходят поезда с рельсов
Гость
3 апреля, 13:32
Некислый такой "излом рельса". Это усталость металла такие изгибы дает?
Гость
3 апреля, 13:15
Излом рельса?!
Гость
3 апреля, 13:01
Горе-поколение! Летайте только за границу: там ни гнилых рельсов нет, ни дронов на бошку не сыплется!
Гость
3 апреля, 12:53
Все живы-уже хорошо, остальные выздоравливайте и будьте все здоровы!
Гость
3 апреля, 12:36
В Котельниках вслед за Люберцами запретили прокат электросамокатов А пуховик что ?
Гость
3 апреля, 12:30
Вагон горел или нет.тогда еще одна причина всплывет.а так фото рельса есть плохого уже.
Гость
3 апреля, 12:24
Вы понимаете это другое, просто нужно шубохранилище.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля, 12:21
Во дичь! 🤦‍♂️
Гость
3 апреля, 12:50
не дичь, а русь
Гость
3 апреля, 12:16
В статье написано что в составе было 8 вагонов и что в составе было 15 вагонов. Сошло 7. Так сколько всего вагонов было?
Гость
3 апреля, 12:54
ты че? это же арифметика, а нам ее только в пту будут преподавать. а в школе только дроноводство и домоводство
Гость
3 апреля, 13:27
фоточка есть. маневровый тепловоз, один вагон стоит (вполне возможно что он то и сошел с рельс, но не опрокинулся) - остальные - лежат. Вот вам и состав из 8 вагонов с 7. лежачими... Вот только такие составы, обычно как раз 15 вагонов - просто оставшиеся на рельсах отцепили и родной локомотив их оттянул на следующую станцию...
Гость
3 апреля, 12:16
Это рывок, прорыв или отталкивание ото дна?
Гость
3 апреля, 12:13
В сверхдержаве сверхдержись...за поручни, чтобы не вылететь.
Гость
3 апреля, 12:53
вылетают и вместе с поручнями
Гость
3 апреля, 14:06
я когда даже езжу в автобусе редко бывает двумя руками держусь т.к. водила может быть бешенным и в любой миг резко тормознуть или гнать и да я не пенс
Гость
3 апреля, 12:09
а пишут в Пышме суперскоростные поезда начали собирать - простые то переворачиваются а эти то .... просто все погибнут
Гость
3 апреля, 12:52
в рай с ветерком!
Гость
3 апреля, 12:08
Все под копирку. Тогда тоже что то неладное стало происходить с поездами. Тогда погибло много людей. А потом страна рухнула.
Гость
3 апреля, 12:52
там еще одна аэс бахнула. так что ждем
Гость
3 апреля, 11:57
"Губернатор Челябинской области Алексей Текслер сообщил, что обсудил случившееся с гендиректором РЖД Олегом Белозеровым и своим ульяновским коллегой Алексеем Русских." Выразил обеспокоенность? Может надо не обсуждать, а уже с прокуратурой быть там - узнавать как такое могло произойти?
Гость
3 апреля, 12:52
так можно и на себя выйти
Гость
3 апреля, 11:57
Тревожно...
Гость
3 апреля, 11:43
Не надо на 1 канале по пятницам про жд аварии в США рассказывать, лихо можно накликать
Гость
3 апреля, 11:38
Перевернулся или опрокинулся. Вещи разные,
Гость
3 апреля, 11:37
Может всё таки это теракт.
Гость
3 апреля, 11:41
партизанен!
Гость
3 апреля, 11:36
15мм.там допуск от 1520мм.ширины пути.то есть до 1535мм.болтает на скорости буть здоров как в шторм на море.плавность хода только москва питер.
Гость
3 апреля, 11:34
Заметила, что всегда по одному сценарию, сначала пострадавших нет, затем немного, потом всё больше, погибшие появляются, а к вечеру или на следующий день удручающая картина налицо.
Гость
3 апреля, 11:41
лягуху варят медленно
Гость
3 апреля, 14:08
Если ЧП смертельное (например, взрыв газа), то количество раненых примерно в 3-4 раза больше тех, кто погиб сразу. Из этих раненых примерно треть тяжелых, из которых треть умирает в первые сутки-двое, треть – через неделю-две, остальные выживают. Потому и кажется, что "погибшие появляются". Если ЧП при этом с завалами, то по мере откапывания погибшие также "появляются".
Гость
3 апреля, 11:33
Сколько погибших?
Гость
3 апреля, 11:30
Ульяновск гайки воруют.есть же осужденные за это.см.чехов.злоумышленник.от бедности на грузила рыбачки.
Гость
3 апреля, 11:28
Поволжье едешь тихо.то горизонтальности нет.то дроны рядом.то еще чего 100причин.а цены билетов взлетели за эти горки.
Гость
3 апреля, 11:30
За все надо платить. В том число за глупость и лень
Гость
3 апреля, 11:22
что то в последнее время часто поезда начали сходить с рельс. Чтобы это значило?
Гость
3 апреля, 11:23
запретить рельсы! а что еще могут сделать ваши избранники?
Гость
3 апреля, 11:29
что значит что значит, капитализм расцветает.
Гость
3 апреля, 11:39
Гость
3 апреля, 11:29
что значит что значит, капитализм расцветает.
он в китае расцветает. а у вас отрицательный рост
Гость
3 апреля, 11:22
РЖД мощь!))))))) Как я рад что ушёл оттуда, а говорили за забором жизни нет, за забором очередь стоит, пока там работал ни выходных, ни отпуска во время, видел всю организацию работы сверху, из виноватого делают невиновного и наоборот, да короче, все эти сходы это простая закономерность. Путейцам не завидую, держитесь пацаны, сейчас всю кровь выпьют!
Гость
7 апреля, 07:43
Мой муж также, уволили с РЖД с заболеванием сердца, выбросили в 40 лет на улицу.
Гость
3 апреля, 11:18
Союз оставил такую мощную инфраструктуру , содержите ее в порядке , ведь и рядом подобного ничего не сделали , чтобы это разрушать.
Гость
3 апреля, 11:22
какой союз? это который "союз нерушимый..."?
Гость
3 апреля, 11:27
Гость
3 апреля, 11:22
какой союз? это который "союз нерушимый..."?
великоскрепный.
Гость
3 апреля, 11:28
И не говори, только почему все кинулись все продавать и через 30 лет говорят, союз был плохой, мало оставил... А он сделал это все за 70 лет, причем практически 2 раза с нуля.
Гость
3 апреля, 11:17
Примите наши соболезнования. Держитесь, помогут. Все будет хорошо. Детям здоровья. У нас в России хорошие специалисты. Победа будет за нами
Гость
3 апреля, 11:29
победа над чем?
Гость
3 апреля, 11:17
"Из городА Златоуст" или "из ЗлатоустА". Нельзя :" из городА ЗлатоустА", " из хороду парижу". Что с грамотностью?
Гость
3 апреля, 11:23
Тут такая вилка получается. Один чукча писатель, а другой чукча - читатель.
Гость
3 апреля, 11:40
Правила почитай сам
Гость
3 апреля, 11:14
Локомотив стоит на путях... в пассажирских 10-15 вагонов.. Получается кто в середине раскачал вагон, а пострадал весь состав, примите к сведению раскачивающие лодку, ко дну пойдут все..
Гость
3 апреля, 11:02
«Моя сестра — проводница на этом поезде, не могу ей дозвониться, очень переживаю» Нет связи или не берет трубку? 🧐
Гость
3 апреля, 11:04
Связь отключена "для вашей безопасности"
Гость
3 апреля, 10:59
Все фото/видео из Телеграма. Махом так никто не пользуется? Или там такой контент блокируют? 🤔
Гость
3 апреля, 11:07
Мах опять не работает.
Гость
3 апреля, 11:09
Гость
3 апреля, 11:07
Мах опять не работает.
Причем даже на парковке
Гость
3 апреля, 11:26
Гость
3 апреля, 11:09
Причем даже на парковке
не, на парковке берет
Гость
3 апреля, 10:59
В Испании, если не ошибаюсь, тоже совсем недавно даухэтажный поезд с рельс сошел. Выводы неутешительные напрашиваются.
Гость
3 апреля, 11:03
шо ульяновск-це европа?
Гость
3 апреля, 11:25
Гость
3 апреля, 11:03
шо ульяновск-це европа?
причины могут быть схожими
Гость
3 апреля, 11:40
Гость
3 апреля, 11:25
причины могут быть схожими
климат, политическая, экономическая обстановка?
Гость
3 апреля, 10:59
С группой детей из челябинска, все хорошо
Гость
3 апреля, 11:03
в рай?
Гость
3 апреля, 11:08
Гость
3 апреля, 11:03
в рай?
Туда билеты и покупали.
Гость
3 апреля, 11:14
Гость
3 апреля, 11:08
Туда билеты и покупали.
туда обычно контракт подписывают
Гость
3 апреля, 10:57
Ужас
Гость
3 апреля, 10:57
почему тут постятся новости с ульяновска? мы где?
Гость
3 апреля, 11:02
мы в опе
Гость
3 апреля, 11:04
Это одна страна. Не знал?
Гость
3 апреля, 11:22
Сюда напрашивается мем Комиссара Жибера из фильма "Такси".
Гость
3 апреля, 10:54
очень похоже на аварию под ашой в конце существования совка-1.0
st_edik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля, 13:54
Там взрыв газа вообще то был И каким местом она похоже?
Гость
3 апреля, 14:01
Чем похоже-то? Только тем, что челябинцы пострадали. Какая связь: взрыв газопровода (Аша) и излом рельса (сейчас)?
Гость
3 апреля, 10:54
телефон руководителя не отвечает, возможно, нет связи или он уже мертв
Гость