перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Под Каменском-Уральским детский лагерь закрыли из-за вспышки норовируса

6 апреля 2026, 14:18
Гость
Гость
6 апреля, 22:05
это традиция- детей десятками травить. никто за это под суд не идет! Никогда! А пищевые отравления самые страшные - последствия на всю жизнь
Гость
6 апреля, 22:04
детям скармливают тухлятину! Не успели лагерь открыть - тут же отравили!
Гость
6 апреля, 20:55
Отравление и инфекционное заболевание разные вещи. И переносчик вируса только человек. Причём здесь продукты.
Гость
6 апреля, 15:11
Зачем отправляли в лагерь детей? Потом спит же жалуетесь
Гость
6 апреля, 14:57
Усатый все еще там директор?
Гость
7 апреля, 06:39
Борисович?
Гость
6 апреля, 14:43
Надо было отправлять детей в другие лагеря. Баландой там они не отравятся.
Гость
6 апреля, 14:41
Тревожно
Гость
6 апреля, 14:36
И как долга эта Миша лечилась? 🤭От нора вируса 😁 какие ещё вирусы есть нора Гира Шура Кара мура 😁
Гость
6 апреля, 14:35
Я думал, только летом лагерь работает. СинТЗ вон давно продали и лагерь, и дворец спорта, и стадион, и клуб культуры. А Октябрь, оказывается, ещё тянет социальные объекты.
Гость
6 апреля, 14:32
Потому что продукты поставляют те кто «выиграл» тендер. А выигрывают те кто дает меньшую цену. А кто дает меньшую цену ??? Тот у кого продукты протухли .
Гость
6 апреля, 14:34
я вам давно пишу горе поколение.. прекращайте отправлять своих детей о всякие лагеря... кажыдй год там травят и раваят ваших детей.. потому что всю еду готовят чебаркули вам... как и в жизньмарте.... я лично знаю где цех по ариготовлению такой еду.. прекращайте травиться и травить своих детей!
Гость
6 апреля, 14:36
я вам давно пишу горе поколение.. прекращайте отправлять своих детей о всякие лагеря... каждый год там травят и травят ваших детей.. потому что всю еду готовят чебаркули вам... как и в жизнь марте.... я лично знаю где цех по приготовлению такой еды.. прекращайте травиться и травить своих детей!
Гость
6 апреля, 14:36
Приоритет цены над качеством. Все все понимают, но продолжается десятки лет.
Гость
6 апреля, 14:22
хаха
Гость
6 апреля, 14:21
Болъные
Гость
6 апреля, 14:21
белые кораблики, белые кораблики
Гость