Водитель Ford погиб после ДТП с фурой под Екатеринбургом
14 апреля 2026, 11:32
Гость
15 апреля, 10:43
Форд китайский столи?! Как бумажку скомкало! Или гнал нещадно?
Гость
14 апреля, 14:39
Нужно начать с того, что были включены габаритные огни или нет на этой фуре и в каком состоянии сами фонари габаритов, был ли выставлен знак аварийный или нет.
Тогда все и встанет на свои места.
Не люблю по этому в темное время суток за городом ездить. Таких вот уродов-фуроводов, да и других если не каждый то через одного.
Гость
14 апреля, 18:07
Видно же на видео, габариты горят, аварийка включена.
Гость
17 апреля, 09:31
Гость
14 апреля, 18:07
Видно же на видео, габариты горят, аварийка включена.
так он такой же слепой, как и погибший водитель.
Гость
14 апреля, 13:52
Этого не случилось бы, если бы для посадки на поезд не требовался паспорт.
А ведь было время, когда он не требовался
Так что всему виной паранойя отдельных лиц, стремящихся к тотальному контролю общества.
Дошло до того, что сейчас уже и для посадки на междугородний автобус требуется паспорт.
Не удивлюсь, если скоро и для поездки на метро будут требовать паспорт, учитывая уровень шмона там на входе.
Гость
14 апреля, 14:04
На лбу штамп надо
Гость
14 апреля, 13:34
К фуроводу тоже куча вопросов, како на полосе стоял ? За рулем фур еще те клоуны...!
Гость
14 апреля, 13:47
Так кококо он, как и многие фурококи
Гость
14 апреля, 18:15
А случаем фура не двигалась назад? Очень похоже, иначе почему в момент удара стоит рядом с другой фурой, Поворот проехал, пятился назад
Гость
14 апреля, 13:03
Водятел на лехе, который на космонавтов накосячил, лучше бы он так на 180 влетел под фуру
Гость
15 апреля, 13:02
Был бы идеальный вариант...
Гость
14 апреля, 12:54
Шо там у форда на номере? Два ноля впереди? Хех! Вопросов больше не имею.
Когда фура стоит на обочине -и то частенько легковушка въезжает , а тут стоит прямо на дороге ! Интересно сколько простояла фура до того как беда не случилась.
Гость
14 апреля, 12:24
они там постоянно в 2 ряда стоят, на заправку
Гость
14 апреля, 12:55
Гость
14 апреля, 12:24
они там постоянно в 2 ряда стоят, на заправку
Где именно "там" можете назвать?
Гость
14 апреля, 12:17
Какое счастье что в городе нет ГАИ!!!
Да, полковник ярыш? Все эти дтп на твоей совести!!!! Это твои руки по шею в крови несчастных водителей и пешеходов(((((((
А тебе чем ГАИ-то помогло бы? Их на каждый свороток не поставишь.
А надо бы
Гость
14 апреля, 12:12
Не понял, фура ехала или стояла, п середь дороги?
Гость
14 апреля, 19:18
стояла
Гость
14 апреля, 12:10
А где Ярош? Может все таки порядок навести на дорогах города?
Гость
14 апреля, 12:15
А у него в кармане порядок.
А город? А на город ему плевать (((((((
Гость
14 апреля, 12:10
Как жалко водителя, такое глупое стечение обстоятельств.
Гость
14 апреля, 12:09
Непонятно ничего, почему начал смешаться из полосы? Почему фура так стояла или встала на полосе движения?
Гость
14 апреля, 12:02
Тихонького бох приберёт, а быстренький - сам набежит! (старинная исконная пословица)
Гость
14 апреля, 11:57
водитель большегруза с огромным пузом, еле на ножках ходит. никто не подошел проверить живы ли люди.
Гость
14 апреля, 12:20
А что проверять, ведь и так видно
Гость
14 апреля, 12:28
Ну подошел посмотрел, а дальше? Трогать нельзя, на улице тепло и пострадавшие не замерзнут, машина не горит, чтоб их силком вытаскивать,а скорую и так вызвали.
Гость
17 апреля, 09:36
Гость
14 апреля, 12:28
Ну подошел посмотрел, а дальше? Трогать нельзя, на улице тепло и пострадавшие не замерзнут, машина не горит, чтоб их силком вытаскивать,а скорую и так вызвали.
отъехать вперёд на полметра.
Гость
14 апреля, 11:56
Возвращаться - плохая примета.
Гость
14 апреля, 11:55
Прикольно тут другова быть не может
Гость
14 апреля, 11:51
А сегодня, дети, пишем сочинение на тему " Движуха в вашей жизни "
Сериал закончился, вот профессионал и встал где захотел, чтоюбы новый выбрать в планшете. Вы посмотрите, когда мимо фур едете, они все поголовно глазами в экранах, а не на дорогу смотрят
Гость
14 апреля, 12:55
Гость
14 апреля, 12:11
Сериал закончился, вот профессионал и встал где захотел, чтоюбы новый выбрать в планшете. Вы посмотрите, когда мимо фур едете, они все поголовно глазами в экранах, а не на дорогу смотрят
Как на высоту кабины фуры из легковушки можно заглянуть?) Или у вас как у жирафа шея?
Гость
14 апреля, 13:40
Гость
14 апреля, 12:55
Как на высоту кабины фуры из легковушки можно заглянуть?) Или у вас как у жирафа шея?
Нет, это у всех американцев такое качество просто...а вы по привычке хаете все китайское и восторгаетесь западным овном)))) а реальность теперь такая, что китайцы безопаснее и качественные. Вот такие дела
Гость
14 апреля, 11:42
Форд уже не торт
Гость
14 апреля, 11:48
любая машина, восстановленная из тотала каким-нить перекупом, является гробом на колесах. На подобных машинах в штатах полиция такие кренделя выделывает при погоне, что закачаешься. Тут машина просто восстановлена из тотала
Гость
14 апреля, 12:31
Гость
14 апреля, 11:48
любая машина, восстановленная из тотала каким-нить перекупом, является гробом на колесах. На подобных машинах в штатах полиция такие кренделя выделывает при погоне, что закачаешься. Тут машина просто восстановлена из тотала
При таком ударе и не «тотал» в тотал превращается)
Не зависит от страны происхождения.
Это как с разгона в монолитный куб из бетона , объёмом 30м3 , въехать.
Гость
14 апреля, 19:21
Гость
14 апреля, 11:48
любая машина, восстановленная из тотала каким-нить перекупом, является гробом на колесах. На подобных машинах в штатах полиция такие кренделя выделывает при погоне, что закачаешься. Тут машина просто восстановлена из тотала
обдолбаный? он машину новую брал в салоне!
Гость
14 апреля, 11:40
« из-за забытого дома паспорта им пришлось вернуться домой»
это называется «судьба»(
Судя по относительно небольшой скорости и таким повреждениям - машина была в тотале и криво восстановлена.
Гость
14 апреля, 11:37
Фура нагружена скорее всего тоже с перевесом. Не сильно вздрогнула
Гость
14 апреля, 11:42
а скорость ты увидел во сне?
Гость
14 апреля, 11:45
Гость
14 апреля, 11:37
Фура нагружена скорее всего тоже с перевесом. Не сильно вздрогнула
Если в тебя врезается криво склеенный картон, сильно не вздрогнешь. Хотя про перегруз фуры тоже хорошая версия - до сих пор сижу под впечатлением, как тетки на складах выдают тяжесть груза за заполнение обьема прицепа, а не за сам вес груза.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю